Soccer.ru

ЦСКА сыграл вничью с «Волеренгой»

21 января 2018, 19:45
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)ВолеренгаМатч завершен

ЦСКА на сборах в Испании сыграл вничью с норвежской «Волеренгой» (0:0). В составе «армейцев» дебютировал новичок Кристиян Бистрович.

ЦСКА: Помазун, Олейников, Хосонов, Игнашевич, Тикнизян, Гордюшенко, Бистрович, Макаров, Чалов, Оланаре, Жиронкин.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DAD81
22 января 2018 в 09:57
Нормально потренировались.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 09:54, ред.
Так вам же ОЛИМПИК отгрузили 6 сухих Плюх, что запамятовал?
Владимир_Спартак
22 января 2018 в 09:51
Олонаре, что ещё тут практикуется? Ну тогда дела пойдут.
Balbes77773
Balbes77773 ответ Фата лист (раскрыть)
22 января 2018 в 01:25
Согласен с Вами
Kerri
21 января 2018 в 22:42
Молодцы! Молодежь погоняли.
Миша Вилков
21 января 2018 в 22:07
Завтра основа сыграет!
Фата лист
21 января 2018 в 21:50
Матч показал, что клубу срочно нужен центральный нападающий, а еще показал, что из молодежки прямо сейчас в железную основу никто не тянет. А и Игнашевичу контракт нужно продлить, лучший игрок матча!
Дед за ЦСКА
21 января 2018 в 21:08
Матч смотрел от и до (CSKA TV). Играла будущая смена основы (дядька Игнашевич один из основы). Играли против команды, занимающей 5 место в чемпионате Норвегии БЕЗ ЗАМЕН.
Молодёжь в концовке ели ползала (Валеренга сменила пол состава на второй тайм).
Устояли, не пропустили, нагрузил Ганчаренко молодёжь по полной! Завтра будет основа играть, удачи ей!
Balbes77773
Balbes77773 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2018 в 20:52, ред.
Человек,"два ровна" уже сыграли)..разгребайте теперь-кресты Джикии и проигрыш!
112910415
21 января 2018 в 20:44
достойно
Balbes77773
21 января 2018 в 20:40
Да,смотрел от и до)..наши(молодёжь+Серёжа с Олонаре) сыграли на "троечку",но!!!парни под нагрузкой-надо принимать во внимание ЭТО...норвежцы,конечно,даже не Ростов)))...посмотрим дальше,Оле-оле-ЦСКА!!!
drug01
21 января 2018 в 20:34
Потихоньку начинаем движение.....
Палыч82
21 января 2018 в 20:25
Нормально, главное без травм. Это норвежцы, швейцарцы и китайцы пусть рвут заднее место пытаясь российские клубы в товарняке обыграть. В 90-е годы, помню, наши команды тоже бестолку обыгрывали всех в товарникх в межсезонье
Ангел неБесГрешен
21 января 2018 в 20:15
Даже в товарняках заменять некем. От беда то...
LOpp
21 января 2018 в 20:15
Акинфеев не играл вот и не пропустили
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2018 в 20:11
А не напомнишь с каким счетом основа ( именно основа) Спартака разгромила китайский клуб. В ЦСКА играл полностью молодежный состав.
VIPded
21 января 2018 в 19:59
Вводим аккуратненько Црвену в недооценку соперника... )))
EvgenyS
21 января 2018 в 19:57
Налетели то, ой налетели.
Это жеж товарняк :)
И на состав гляньте.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2018 в 19:55
ты состав видел?
Гость