Soccer.ru

Промес зимой не покинет «Спартак», несмотря на интерес из Англии и Китая

21 января 2018, 18:20

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес не покинет клуб зимой.

Игроком интересовались английские и китайские команды, но, по данным СМИ, к этому моменту ни одна из заинтересованных сторон не смогла приблизиться к завершению сделки. 

Кроме того, «Спартак» просит за голландца достаточно внушительную сумму. Отступные в контракте Промеса составляют 40 млн евро, и маловероятно, что какой-либо клуб согласится заплатить такие деньги за хавбека «красно-белых» зимой.

Промеса в январе сватали в «Саутгемптон».

Все комментарии
mat73
22 января 2018 в 05:35
Зачем им какие-то непонятные Брайтоны и прочие Саутгемптоны. Сразу в МЮ или МС надо !
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2018 в 23:25
Так там еще и Зе Луишь трусишка, отказался ехать в АПЛ!
blitz
21 января 2018 в 23:21
А Канчельскис был прав.
ЮЗИК
21 января 2018 в 21:57
Отличная новость
ЧиП
21 января 2018 в 20:18
Всё правильно и ни зимой и ни летом. Больше в ЛЧ заработаем, чем с его продажи выручим! Отличная новость.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2018 в 19:23
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 19:20
    ты реально в танке - разговор идет о ЛЧ...
    time out
    time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 19:19
    Все ку-ку, Гриня? Головин тоже никому не интересен? Брехня от Гинера? Кто там в очереди стоит за суперконем? Промеса купят, а Головин, как Дзага зачахнет в табуне.
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 19:17
    в итоге где севилья и где спартак?

    севилья это одна из самых непредсказуемых команд европы лет как
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 19:09
    очнись чемпион рпл был не в состоянии с марибором верх взять, получил 7 на энфилде...

    1 место рпл=5-8 месту бундеса
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 19:05
    ты серьезно ровняешь бундес и ногомяч?
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 19:03
    ты читать умеешь? лучший игрок бундеса на момент перехода...
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ EAGinLE (раскрыть)
    21 января 2018 в 19:02
    ты под чем летишь любезный?
    Т34
    21 января 2018 в 19:00
    Послушаешь оппонентов о Промесе, каждый пытается принизить его мастерство, бросить камень в его огород. Решить за всех, нужен ли он в Европе, сделать свои супер выводы о его возможностях, а в душе надеющиеся на то, что Промеса продадут, потому, что он для их клубов несет большую опасность. Промеса выбрали лучшим игроком РФПЛ люди понимающие в футболе, а не те, кто тут распинается, пытаясь принизить его мастерство.
    EAGinLE
    EAGinLE ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 18:59
    Не , итить иго . Иго го .
    Арсенал обыжати , нетути .
    Наш Тульский Арсенал - всем Арсеналам .... ну Вы поняли .
    EAGinLE
    EAGinLE ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    21 января 2018 в 18:55
    Да хоть 50 .
    Призрачно всё ,
    в ценах футбола зашкаленных ,
    Месси ли там ,
    аль Роналду лихой .
    Есть РФПЛ ,
    болелами России лишь признаваемый .
    Наш энтот футбол ,
    за него и держись .
    ХЭХЭ .
    EAGinLE
    21 января 2018 в 18:48
    Хорошая новость , удачи Спартаку .
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 18:47
    40? мхитарян например - на тот момент лучший игрок бундеса
    pomor45
    21 января 2018 в 18:45
    Федун блефует - никому он не нужен.
    Jeck Denielse
    21 января 2018 в 18:45
    Сверкнёт пару раз на ЧМ.....на трибуне..
    Пару вояжей в Европу а-ля Ливерпуль - и последние Саунтгемптоны отвернуться....)))

    Все эти утки трансферные "вилами по воде"....
    Игрок неплохой....а по рпфл-шным меркам так вообще отличный...а по мнению "СЭ" так не иначе "король футбола".....

    Думаю радостная новость для поклонников команды.....не очень радостная для Квинси....и совсем печальная для Федуна.....

    Я как сторонник приезда в наш чемп хороших игроков а не за их отъезд - буду рад если Смолов,Ригони,Головин,Кверквелия,Зе Луиш и Квинси не покинут РПФЛ.....
    Без них как то совсем скучно будет....))

    При всём уважении единственным пока мерилом мастерства игрока является интерес к его персоне со стороны топ-клубов.......если нет - работать дальше.....

    Удачи !!!!!!!!!!!
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 18:44
    просить можно и 200 а реально за 25 федун рад будет его сбагрить.
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 18:42
    26 лет - нестабильная игра в рпл, ниже среднего провел лч, какие 40 млн, если только 40 млн желудей
    Владимир_Спартак
    21 января 2018 в 18:41
    Все по делу и по уму. Сейчас в Спартаке ну ооочень много дел в борьбе за различные трофеи.
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 18:40
    а неймар здесь причем?
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 18:37
    промес дороже 40 млн? за что?
    Против ЦСКА
    21 января 2018 в 18:30
    АПЛ от Промеса никуда не убежит.
    Пусть два титула возьмет, как раз и подорожает до сорока миллионов.
    Брулин
    21 января 2018 в 18:22
    А смысл ? ему еще Кубок брать
    и возможное чемпионство, не факт конечно, но возможность есть
    Гость