Soccer.ru

Кокорин и Смолов желают скорейшего выздоровления Джикии

21 января 2018, 14:37

Футболисты сборной России продолжают поддерживать защитника «Спартака» Георгия Джикию, который получил серьезную травму в товарищеском матче против «Шанхай СИПГ». Это видео уже стало вторым, где игроки желают здоровья 24-летнему футболисту. 

Все комментарии
Вася Пупкин 1
21 января 2018 в 20:24
Ну вот и второй эшелон пожеланий. Если честно, думал Кокорин с бокалам шампанского будет сидеть, и пить за здоровья Жорика. Георгию искренне желаю удачной операции без проблем, скорейшего восстановления и как сказал дядя Федор, крепость духа и не вешать нос!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Михалыч 75 (раскрыть)
21 января 2018 в 18:43
...А я тебе посылку или две...если тебе поплохеет.
Может ты и прав.
И я ,и ты знаем людей которые о празднике или беде оповещают на десяти ресурсах,чтоб все видели,как они горюют или радуются.
Телефончик-то напиши...на всякий пожарный.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 января 2018 в 17:47
я не о том Саныч , возьми не Акинфеева , а Данни или Тигиева . Кто там у нас ещё кресты рвал? Игроков много , но вот такого раньше не было . Я не говорю , что это плохо , а говорю лишь о том , что это както ненормально . Это больше расчитано на публику нежели на самого Георгия . Если тебе станет худо , то я тебе позвоню или напишу , но не буду заливать это видео на ютуб на всеобщее обозрение . Вот как то так.
Алексей Буренин
21 января 2018 в 16:45
молодцы ребята, поддержка ему нужна
kust07
21 января 2018 в 16:20
тяжело придется на ЧМ нашей сборной без Джикии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Михалыч 75 (раскрыть)
21 января 2018 в 15:40
Михалыч,это глас народа.
Вряд ли взрослых людей можно заставить дудеть в общую дудку.
Акинфеев на носилках уже всё сказал.
Все слышали его обращение к нашему.
Считаешь это акцией-не участвуй.
Михалыч 75
21 января 2018 в 15:34
Помнится , когда Акинфеев кресты рвал , то такого мы не наблюдали , а особо ярые поклонники Велика , готовы были ему на второй ноге кресты порвать до кучи .
Жоре здоровья , но больше это похоже на пиар-акцию.
Сергей Саныч
21 января 2018 в 15:32, ред.
У Кокорина не нос,а пятачок.
А поддержка футболистов нужна.
Жоре здоровья и быстрейшего восстановления.
denmig
21 января 2018 в 15:31, ред.
Тем не менее очень приятно! Большое фанатское спасибо Смолу и Кококо! Здоровья Джикие!
котлина брат
21 января 2018 в 15:26, ред.
Интересно, когда Джикия будет играть ему всё ещё будут желать скорейшего выздоровления, жители разных, республик, потом районов, потом городов и деревушек, потом улиц, потом домов, от бабушек, дедушек и т д и т п. Честно уже в печёнках сидит, а так конечно здоровья парню. что делается публично это пиар, а пиариться за счёт здоровья своего коллеги это подло
Гость