Новости
 

Вальверде: «Ла Лига — приоритетный турнир для „Барселоны“»

20.01.2018, 23:53

Рулевой «Барселоны» Эрнесто Вальверде рассказал о целях команды во второй части сезона:

«Ла Лига — приоритетный турнир для нас, хотя это не значит, что нам не нужен Кубок.

Мы хотим победить в каждом соревновании, но именно Ла Лига является индикатором того, насколько ты был хорош в течение целого года.

Успех в той же Лиге чемпионов может зависеть от каких-нибудь хорошо проведенных пяти минут».

Также Вальверде рассказал, что каталонский клуб собирается отпустить полузащитника Рафинью.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Вальверде Эрнесто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ikarus74 (комментарий удален)
21.01.2018, 12:54, ред.
Силнее по игре. В этот раз вам Эвребе не поможет так что не питайте зря илюзий о выходе в четвергфинал.
  0
Apsny
21.01.2018, 09:38
Как говорится по возможности.
  0
Ищущий и Понимающий
21.01.2018, 08:31
Сильных команд в этом году много которые могут выиграть ЛЧ! ПСЖ,СИТИ, ЛИВЕРПУЛЬ тоже являются фаворитами в этой гонке!
  0
амурец
21.01.2018, 03:30
ну вообщем то прав Вальверде, ЛЛ турнир где откровенно говоря Барселону догнать почти невозможно, ну а в ЛЧ там то команды посерьёзнее
  1
рус фан
21.01.2018, 03:18
Муриэль за Севилью вот сегодня забил красивый дебютный гол, еще один качественный исполнитель в Примере появился, немало "кровушки" защитников попьет, жаль что колумбийца не в РПЛ купили, а ведь хотели. По поводу то го что чемпионат приоритет для каталонских так понятно уже сейчас что они возьмут его.
  0
Шишанутый
21.01.2018, 02:28
Потому что это единственый турнир который Барселонаа может выграть. Изкубка вас почти уже выбил Эспанол а в ЛЧ шансов не каких. Челси на голову силней!
  1
311
311
21.01.2018, 01:18
Та вы шо? Это же противоречит канонам глоров Ла Лиги!)
  0
95-shishani-95
21.01.2018, 01:03
Да ладно, прекрати уже! Ла Лига уже ваша!
Атлетико и Валенсия не смогут ничего, а Реал вообще захромал в этом сезоне! Даже если начнут норм играть со следующей игры, все равно уже не успеют догнать!
А вот в Кубке и ЛЧ, там по другому может всё пойти! Они и должны быть приоритетом!
  0
3ton
3ton
ответ Groove000 (раскрыть)
21.01.2018, 00:41
Адекватно все сказал
Барса не фаворит ЛЧ и уж с такой игрой ))
  3
nba05
nba05
ответ Groove000 (раскрыть)
21.01.2018, 00:33
действительно,как будто уже смирились,что ЛЧ взять не получится
  1
Groove000