Новости
 

Агент Промеса отказался комментировать информацию о «Саутгемптоне»

20.01.2018, 19:10

Кес Плугсма, представитель компании SEG, ведущей дела нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса, не стал комментировать информацию о возможном переходе футболиста в «Саутгемптон».

«Наше агентство не дает комментарии прессе о своих клиентах», — сказал Плугсма.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Саутгемптон
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21.01.2018, 08:19
после игры на Энфилде,его Ливерпуль застолбил
  1
Kurt Bekelman
21.01.2018, 06:49
а че не в Арсенал?
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
21.01.2018, 06:28
Ладно не злитесь! )) Пупсик! )))))))))))
Говорят в Спартаке нужно так обращаться? ))
  0
Коля58
Коля58
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.01.2018, 23:44
Владимир! Спасибо )) Но я то вам что делал плохого.? )) Не трогайте Зенит может я не буду самый мною любимый клуб 7-0 ))
  0
Коля58
20.01.2018, 23:43
Shagrath82

Так люди болеющие вместе с Моисеевым и Трубачем за один 7-0 слова не имеют ))
  1
311
311
20.01.2018, 22:43
Немного подтаяла шоколадка в матче с ливерными. В АПЛ таким делать нечего!)
  2
Брулин
20.01.2018, 22:09
Вот это уже солидная сумма! Но Промес вряд ли захочет в Саутгемптон,если уж переходить,то хотя-бы в Эвертон
  0
TihonAlt
20.01.2018, 21:56
До конца сезона надо удержать.
  2
sir_Alex
20.01.2018, 21:19
Увы, но ты прав.
  9
sir_Alex
sir_Alex
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.01.2018, 21:17
Нашёл, с кем общаться!)))
  9
blitz
blitz
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
20.01.2018, 21:11
Понял шакаладка, что ему не место с пупсиками.
  1
Коля58
Коля58
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.01.2018, 20:54
«Шанхай СИПГ» Просто уничтожил ФК 7-0 ))
  1
Коля58
20.01.2018, 20:52


ФК «Семерочка» проиграл «Шанхай СИПГ»
  4
Коля58
Коля58
ответ Михаил Полунин (раскрыть)
20.01.2018, 20:44
В Другой не возьмут! )) Предложений то нет! ))
  1
Михаил Полунин
20.01.2018, 20:43
А чего делать у англо-саксов? Тем более в таком великом клубе как "Саутгемптон". Денег особо не срубишь, а карьеру можно угробить: если там не на первых ролях, то начинается таскание по клубам Европы с понижением уровня всего...

Играть надо там, где все складывается в удачную и красивую мозаику.

"От добра добра не ищут"
  1
Байкал-38.
20.01.2018, 20:40
На лидеров Спартака претендуют только аутсайдеры АПЛ (Брайтон энд Хоув и Саутгемптон), которые борются за выживание!
Ещё есть Вест Бромвич, Суонси Сити, Сток Сити, Хаддерсфилд, Спартак так может пол состава таким клубам спихнуть!
Федун ждёт предложения.
  4
Коля58
Коля58
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.01.2018, 20:40
Многие из них да )) И Квинси не Бразилец далеко ))
  0
Коля58
20.01.2018, 20:32
Мне так нравится что Соккер молчит о проигрыше 7-0 на сборах в первом матче Китайцам, как некоторые из Спартаковцев утверждают, низшей лиги ! ))
  2
Коля58
Коля58
ответ FILL3286 (комментарий удален)
20.01.2018, 20:29, ред.
Верю что могут Квинси могут взять в АПЛ за 3 копейки! С учетом НДС! ))
  0
Коля58
Коля58
ответ FILL3286 (комментарий удален)
20.01.2018, 20:28
Показать
Коля58
Коля58
ответ FILL3286 (комментарий удален)
20.01.2018, 20:18
Не поверим! )) По поводу в АПЛ за какие деньги? )) Если за него дадут как за Халка я съем свою шляпу ))
  0
Коля58
20.01.2018, 20:16
Просто смешно! )) Порося777 приуныли! Да не беспокойтесь после Ливерпуля Квинси мало кому интересен! Сборная Голландии не попала на Чемпионат Мира, и это тоже его не красит! Цена на Игрока упала достаточно серьезно! Так что Зря он остался, предложения по нему были и деньги не малые за него давали 15 миллионов! ))
  0
Jeck Denielse
20.01.2018, 19:52, ред.
Врёт.......
Всё он комментировал и на счёт Кейсуке Хонды и на счёт Мемфиса Депая......

31 марта 2015 14:41
Агент молодой звезды ПСВ Мемфиса Депая Кес Плугсма ответил на вопросы прессы относительно возможного перехода своего клиента в стан английского "Манчестер Юнайтед" следующим летом.

"По Депаю ничего, кроме множества слухов, не было. У него по-прежнему действует контракт с ПСВ, так что сейчас он играет в Эйндховене. У нас не было вообще никаких контактов с другими клубами. У ван Гала с Депаем наладились хорошие отношения в ходе чемпионата мира, но с тех пор они не общались"

22.01.11 10:10
Агент полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды Кес Плугсма прокомментировал информацию об интересе "Милана":

" "Милан" питает симпатию к Кейсуке, но не хочет его покупать. Этот клуб в зимнее трансферное окно сделает упор на приобретение защитников, так как атакующая линия там и так сильная. С представители "Милана" я просто беседовал, и в том числе о Хонде. Я общаюсь с представителями практически всех серьезных клубов, и так или иначе мы обсуждаем различных футболистов. Такого, чтобы кто-то звонил из "Милана" и интересовался трансфером Хонды, не было. Есть ли интерес к Хонде со стороны других европейских клубов? Нет, ни один клуб со мной не связывался".
  1
Алексей Буренин
20.01.2018, 19:31
и правильно сделал
  0
ДСА
20.01.2018, 19:20
Саутгемптон дохлый вариант, лучше ждать предложение Челси.
  0
Миша Вилков
20.01.2018, 19:17
  12
drug01