Soccer.ru

Агент Промеса отказался комментировать информацию о «Саутгемптоне»

20 января 2018, 19:10

Кес Плугсма, представитель компании SEG, ведущей дела нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса, не стал комментировать информацию о возможном переходе футболиста в «Саутгемптон».

«Наше агентство не дает комментарии прессе о своих клиентах», — сказал Плугсма.

Все комментарии
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 января 2018 в 08:19
после игры на Энфилде,его Ливерпуль застолбил
Kurt Bekelman
21 января 2018 в 06:49
а че не в Арсенал?
Nikola45
Nikola45 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2018 в 06:28
Ладно не злитесь! )) Пупсик! )))))))))))
Говорят в Спартаке нужно так обращаться? ))
Коля58
Коля58 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 23:44
Владимир! Спасибо )) Но я то вам что делал плохого.? )) Не трогайте Зенит может я не буду самый мною любимый клуб 7-0 ))
Коля58
20 января 2018 в 23:43
Shagrath82

Так люди болеющие вместе с Моисеевым и Трубачем за один 7-0 слова не имеют ))
311
311
20 января 2018 в 22:43
Немного подтаяла шоколадка в матче с ливерными. В АПЛ таким делать нечего!)
Брулин
20 января 2018 в 22:09
Вот это уже солидная сумма! Но Промес вряд ли захочет в Саутгемптон,если уж переходить,то хотя-бы в Эвертон
TihonAlt
20 января 2018 в 21:56
До конца сезона надо удержать.
sir_Alex
20 января 2018 в 21:19
Увы, но ты прав.
sir_Alex
sir_Alex ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 21:17
Нашёл, с кем общаться!)))
blitz
blitz ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 21:11
Понял шакаладка, что ему не место с пупсиками.
Коля58
Коля58 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 20:54
«Шанхай СИПГ» Просто уничтожил ФК 7-0 ))
Коля58
20 января 2018 в 20:52


ФК «Семерочка» проиграл «Шанхай СИПГ»
Коля58
Коля58 ответ Михаил Полунин (раскрыть)
20 января 2018 в 20:44
В Другой не возьмут! )) Предложений то нет! ))
Михаил Полунин
20 января 2018 в 20:43
А чего делать у англо-саксов? Тем более в таком великом клубе как "Саутгемптон". Денег особо не срубишь, а карьеру можно угробить: если там не на первых ролях, то начинается таскание по клубам Европы с понижением уровня всего...

Играть надо там, где все складывается в удачную и красивую мозаику.

"От добра добра не ищут"
Байкал-38.
20 января 2018 в 20:40
На лидеров Спартака претендуют только аутсайдеры АПЛ (Брайтон энд Хоув и Саутгемптон), которые борются за выживание!
Ещё есть Вест Бромвич, Суонси Сити, Сток Сити, Хаддерсфилд, Спартак так может пол состава таким клубам спихнуть!
Федун ждёт предложения.
Коля58
Коля58 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 20:40
Многие из них да )) И Квинси не Бразилец далеко ))
Коля58
20 января 2018 в 20:32
Мне так нравится что Соккер молчит о проигрыше 7-0 на сборах в первом матче Китайцам, как некоторые из Спартаковцев утверждают, низшей лиги ! ))
Коля58
Коля58 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 20:29, ред.
Верю что могут Квинси могут взять в АПЛ за 3 копейки! С учетом НДС! ))
Коля58
Коля58 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 20:28
    Коля58
    Коля58 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2018 в 20:18
    Не поверим! )) По поводу в АПЛ за какие деньги? )) Если за него дадут как за Халка я съем свою шляпу ))
    Коля58
    20 января 2018 в 20:16
    Просто смешно! )) Порося777 приуныли! Да не беспокойтесь после Ливерпуля Квинси мало кому интересен! Сборная Голландии не попала на Чемпионат Мира, и это тоже его не красит! Цена на Игрока упала достаточно серьезно! Так что Зря он остался, предложения по нему были и деньги не малые за него давали 15 миллионов! ))
    Jeck Denielse
    20 января 2018 в 19:52, ред.
    Врёт.......
    Всё он комментировал и на счёт Кейсуке Хонды и на счёт Мемфиса Депая......

    31 марта 2015 14:41
    Агент молодой звезды ПСВ Мемфиса Депая Кес Плугсма ответил на вопросы прессы относительно возможного перехода своего клиента в стан английского "Манчестер Юнайтед" следующим летом.

    "По Депаю ничего, кроме множества слухов, не было. У него по-прежнему действует контракт с ПСВ, так что сейчас он играет в Эйндховене. У нас не было вообще никаких контактов с другими клубами. У ван Гала с Депаем наладились хорошие отношения в ходе чемпионата мира, но с тех пор они не общались"

    22.01.11 10:10
    Агент полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды Кес Плугсма прокомментировал информацию об интересе "Милана":

    " "Милан" питает симпатию к Кейсуке, но не хочет его покупать. Этот клуб в зимнее трансферное окно сделает упор на приобретение защитников, так как атакующая линия там и так сильная. С представители "Милана" я просто беседовал, и в том числе о Хонде. Я общаюсь с представителями практически всех серьезных клубов, и так или иначе мы обсуждаем различных футболистов. Такого, чтобы кто-то звонил из "Милана" и интересовался трансфером Хонды, не было. Есть ли интерес к Хонде со стороны других европейских клубов? Нет, ни один клуб со мной не связывался".
    Алексей Буренин
    20 января 2018 в 19:31
    и правильно сделал
    ДСА
    20 января 2018 в 19:20
    Саутгемптон дохлый вариант, лучше ждать предложение Челси.
    Миша Вилков
    20 января 2018 в 19:17
    drug01