Soccer.ru

Кариус недоволен своей ролью в «Ливерпуле»

20 января 2018, 18:54

Голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус выразил недовольство тем фактом, что главный тренер команды Юрген Клопп предоставляет ему мало игрового времени.

«Меня не устраивает моя роль в команде. Я хочу играть каждую неделю. Это моя главная задача. Тренер должен дать мне шанс, я постараюсь им воспользоваться», — сказал Кариус.

Ранее сообщалось, что другой голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле готов покинуть команду.

Все комментарии
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 19:45
На самом деле я тоже сомневаюсь,что Вела вернет свою форму,уж слишком он хрустальный. Если вернется Джонс,то будет трилогия вероятнее всего.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2018 в 17:59
Вот не могу сказать,что не ожидал,все-таки боец не может быть без техники и мастерства.Я все же думал что Степа его вырубит,но тот буйвол каких ещё поискать,даже ударной мощи хорвата не хватило,чтобы его отрубить.Только Веласкес в форме сможет Степу сместить,но вернет ли он свою форму?!
IKER-RAUL
21 января 2018 в 08:31
на данный момент считаю Симон номер 1. За последнее время он хорошо прибавил, видно, что старается, а сколько раз он выручал! За прошлые ляпы, к сожалению за ним тянется этот шлейф, но Миньоле реально стал намного лучше и стабильней! и тут очень непонятно с какого .... Юрген поставил Кариуса?!?
Gannibal45
21 января 2018 в 02:12
да ты на пару с Миньоле головная боль для Клоппа, мало того что в защите проблемы, так и вратари не радуют надежностью
Klopp_OUT
21 января 2018 в 00:20
Я буду счастлив если ты вместе с Миньоном покинешь команду,а то от вас пользы - как с козла молока
311
311
20 января 2018 в 22:40
Так и не понял, кто в Ливерпуле второй вратарь, оба недовольны!)
sir_Alex
20 января 2018 в 22:30
Нет у него никакой роли.
Ищущий и Понимающий
20 января 2018 в 20:36
Ну и мотай отсюда!
dzvinka
20 января 2018 в 20:03
меня не устраивает пребывание Кариуса в Ливерпуле!
Klaus-S
20 января 2018 в 19:59
Да мы видели как ты использовал свой шанс в последней игре. Не отбил ни одного серьезного удара.
Medikk88
20 января 2018 в 19:54
Уж чья бы корова мычала...Шансов у Кариуса более чем предостаточно.И что не матч,так обязательно привоз от немца.Пускай валит летом на все четыре стороны,звезда инстаграмма!
заDOOMчивый
20 января 2018 в 19:14
пусть садится на лавку и берёт мастер клас у Миньоле.
ст_прапорщик
20 января 2018 в 18:58
Кариесу уже с мешками время предоставили, 2 из 3-х - его заслуга!
Гость