Новости
 

«Челси» громит на выезде «Брайтон»

20.01.2018, 17:22

«Челси» одержал разгромную победу над «Брайтоном» в матче 24-го тура английской Премьер-Лиги. Напомним, что полузащитник «Челси» Эден Азар в этом матче забил свой 100-й мяч в национальных чемпионатах.

Фалмер, стадион «Фалмер»

«Брайтон» — «Челси» 0:4 (0:2)
Голы: Азар 3, Виллиан 6, Азар 77, Мозес 89.

«Брайтон энд Хоув»: Райан, Скелотто, Даффи, Голдсон, Данк, Зуттнер, Проппер, Стефенс, Марч (Искьердо 84), Гросс (Каял 68), Хемед (Мюррей 68).
Главный тренер: Крис Хьютон.

«Челси»: Кабальеро, Аспиликуэта, Кристенсен (Луис 59), Рюдигер, Мозес, Бакайоко, Канте, Алонсо (Дзаппакоста 74), Виллиан (Мусонда 82), Батшуайи, Азар.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Скелотто 36, Даффи 57, Голдсон 79.

Судья: Джонатан Мосс.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Брайтон энд Хоув Альбион 0:4 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Адвокат 76
20.01.2018, 19:50
Челси с победой!
  0
VIPded
20.01.2018, 19:29
Азар машинище!!! Браво, Челси!!!
  0
Jeck Denielse
20.01.2018, 18:53
Брайтон без Зе Луиша - слабенький клуб.....)))
  1
вячеслав остапенко
20.01.2018, 18:22
Я был уверен в победе Челси
  0
ДСА
20.01.2018, 18:06
Неожиданно крупно.
  1
MIKITA463295
20.01.2018, 18:03
Матч в одни ворота...
  1
A-L-U-K-A-R-D
A-L-U-K-A-R-D
ответ Медив (раскрыть)
20.01.2018, 18:00
Думаю Алонсо в старте тоже не лишний)
  0
Roy Harper
20.01.2018, 17:57
ну, другого и не ожидалось. Должно было синих прорвать на голы. Идем дальше)
  1
YRunner
YRunner
ответ Hoyar (раскрыть)
20.01.2018, 17:47
Сайтов хороших достаточно но вот коллектив как тут тебе не найти.
  2
Медив
20.01.2018, 17:45
Когда нет этих испанцев в составе, оно всяко лучше. Пусть выходит на поле один баск
  0
Zayac_65
20.01.2018, 17:43
Челси с победой!!!!
  1
Hoyar
20.01.2018, 17:42
Какой ещё сайт футбольный посоветовали бы?
  0
FERIS
20.01.2018, 17:41
Аристократов с важной в моральном плане победой!
  2
Таганский
20.01.2018, 17:36
Ну, наконец-то..
Очень нужная победа, хоть и над аутсайдером.. Но все знают какие в АПЛ аутсайдеры..
Так держать, Челси!!
Всех с победой!!
P.S. Азар красиво поступил, подарив футболку мальчишке..
  6
Остапчук 67
20.01.2018, 17:33
Азар продолжает расти.
"Челси" с важной победой!!!
  10
311
311
20.01.2018, 17:29
Всех Синих с победой! Наконец-то закончилась эта череда ничьих! Азарище вернулся!)
  3
Romeo 777
20.01.2018, 17:27
Всех с долгожданной победой! Тройка нападения сегодня отыграло на отлично. Судьи вернули должок не поставив нам пенальти за фол Кабальеро. Жаль, что Баркли так и не появился на поле, но скоро увидим его в деле. Мусонда молодец, красивый пас выдал на Мозеса. Азару отдельный респект, в конца матча отдал футболку мальчику, который всю игру с нарисованной бумагой в руке её просил.
В общем надеюсь продолжим дальше в том же победном духе!
  2
Mr_Tim
20.01.2018, 17:27
Прорвало пенсов) Уверено по счету!
  3
En Sabah Nur
20.01.2018, 17:27, ред.
Азар красава! Всех болел синих с победой!!
  4
ROMA DROGBA
20.01.2018, 17:26
Урра Мораты нет, Морату наверное уволили!
С долгожданной!
  0
Франц Кафка
20.01.2018, 17:26
товарищи, не смог посмотреть матч. как провел игру наш нап?
  0
dark_Akex
20.01.2018, 17:24
Синих с победой. Не увидели Баркли, в следующий раз увидем. ) Мусонда вошёл и воспользовался своим шансом, отметился голевой передачей и по игре смотрелся уверенным. ) С победой друзья ! ))
  4
George-CFC
20.01.2018, 17:24
Наконец! Всех синих с долгожданной победой, да ещё и разгромной. Борьба за ЛЧ в разгаре.
Азарище провёл прекрасный матч. жаль не увидели Баркли, но посмотреть на голевой пас через все поле от Чарли было круто.
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт