Новости
 

Норвегия предложит ФИФА отстранить сборную России от международных соревнований

20.01.2018, 16:43

Президент Федерации футбола Норвегии Терье Свендсен считает, что ФИФА должна отстранить сборную России от участия в международных соревнованиях, если причастность российских футболистов к допинговому скандалу будет доказана:

«Если футбол в России является частью контролируемой правительством допинговой системы, тогда стоит рассмотреть отстранение сборной России от соревнований, как это происходит и в других видах спорта. Однако футбол – это командная игра, поэтому крайне важно понять степень вовлеченности игроков сборной России в этот процесс.

В данном вопросе другие страны Северной Европы с нами солидарны. Мы поднимем этот вопрос на заседании ФИФА».

Обвинения в допинге, судьба ЧМ-18 и сборной России

Источник: keirradnedge.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
21.01.2018, 14:09
бла бла бла
  0
21.01.2018, 12:44
ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!!! НЕЧЕСТНЫМ СПОРТСМЕНАМ НЕ МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!!
  0
safari-05
ответ пользователю AntiherO (раскрыть)
21.01.2018, 10:32
Не надо ля -ля. Ни кого не гнали с Азии. Кто хотел остаться, тот и по сей день живёт там. Да, были конечно эпизоды, а где их не было? По всему миру так. У нас в России не так что ли? Москва для москвичей, Россия для русских не ты ли кричишь?
  0
21.01.2018, 03:35
и эти ещё завизжали
  0
21.01.2018, 02:38
Нет ,хватит , пора запустить на них парочку баллистических ! Достали ,недоумки !
  0
20.01.2018, 23:21
Наша сборная будет под нейтральным флагом...это пипец, господа
  0
20.01.2018, 23:12
Чихать хотели на его слова.....
  0
20.01.2018, 23:04
Собака лает, караван идёт.
  0
20.01.2018, 23:04
Норвегия может проведёт чемпионат мира? Уже давно послал всю Европу на 3 буквы,а они лезут и лезут и где новость что Родченков сказал что все легкоатлеты Великобритании принимали допинг,или Норвегия тем самым отводит удар
  0
proezd2
ответ пользователю sir_Alex (раскрыть)
20.01.2018, 22:43
ты прав это не их ,гах это совсем другое.
  1
proezd2
ответ пользователю Крейсер (раскрыть)
20.01.2018, 22:40
та хоть где они везде дб.
  0
20.01.2018, 21:53
Чуваку тоже видать плюшки заокеанские занесли дабы языком полепетал, бесят!
  2
sir_Alex
ответ пользователю Дед за ЦСКА (раскрыть)
20.01.2018, 21:44
Дедушка, правильно будет "грамотей"!
  1
sir_Alex
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
20.01.2018, 21:40
Нету зубов... одни "Калибры" ржавые))))
  2
AntiherO
ответ пользователю Крейсер (раскрыть)
20.01.2018, 21:08
Мы долгов списали, на хз скока. У всяких дикарей. И не на рубль.
  0
20.01.2018, 21:06
Ещё раз повторюсь - без паники!
Единственный допинг который сборники принимают это шоты в кальянной!
  1
Крейсер
ответ пользователю AntiherO (раскрыть)
20.01.2018, 21:05
Согласен. Своё надо требовать и брать.
Но не это главное.
Пойми, если мы перестанем списывать долги и начнём всё требовать, лучше жить мы не станем.
Для этого порядок нужно внутри наводить, а не снаружи.
  2
Faustello
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
20.01.2018, 21:05
Мож ипануть из искандеров???
  2
311
20.01.2018, 21:00
Внезапный подъем нашей сборной на 62 место обратил на себя внимание мировой футбольной общественности!)
  4
AntiherO
ответ пользователю Крейсер (раскрыть)
20.01.2018, 20:49
Я не говорю об этом, нам всегда надо требовать то, что НАШЕ по закону. По закону войны, мира, еще чего то там.
Ты в курсе, что 60% японцев думают, что мы скинули на них атомные бомбы?
Нам надо быть такими же, не прощать долги, скока мы там списали? Кому списали пиндосы?
  1
AntiherO
ответ пользователю Крейсер (раскрыть)
20.01.2018, 20:47
Несомненно. Историю пишут победители.
Мы - победившие всех, во всех войнах, ведем себя - как проигравшие.
Надо было стерилизовать всех немцев, после убийства 28 МЛН! граждан СССР. Стереть с лица земли.
  1
Крейсер
ответ пользователю AntiherO (раскрыть)
20.01.2018, 20:46
Ты правда считаешь, что, если бы мы стерилизовали немцев, то стали бы жить лучше???
Офигенная панацея от всех проблем. Отрезал яйца - повысилась пенсия.
Логично.
  3
Крейсер
ответ пользователю AntiherO (раскрыть)
20.01.2018, 20:39
Считаешь, что надо было вести себя как америкосы и согласиться с Черчиллем?
Быть dерьмом - совсем не сложно. Сохранить человеческое лицо - дано не каждому.
  3
AntiherO
ответ пользователю Крейсер (раскрыть)
20.01.2018, 20:38
В том, что мы и дрались честно.
Нельзя драться честно с теми, кому плевать на правила.
  0
Крейсер
ответ пользователю AntiherO (раскрыть)
20.01.2018, 20:36
Я объяснил почему с нами никто не будет "драться честно".
В чём противоречие? Что не верно?
  2