Новости
 

Норвегия предложит ФИФА отстранить сборную России от международных соревнований

20.01.2018, 16:43

Президент Федерации футбола Норвегии Терье Свендсен считает, что ФИФА должна отстранить сборную России от участия в международных соревнованиях, если причастность российских футболистов к допинговому скандалу будет доказана:

«Если футбол в России является частью контролируемой правительством допинговой системы, тогда стоит рассмотреть отстранение сборной России от соревнований, как это происходит и в других видах спорта. Однако футбол – это командная игра, поэтому крайне важно понять степень вовлеченности игроков сборной России в этот процесс.

В данном вопросе другие страны Северной Европы с нами солидарны. Мы поднимем этот вопрос на заседании ФИФА».

Обвинения в допинге, судьба ЧМ-18 и сборной России

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с keirradnedge.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
21.01.2018, 14:09
бла бла бла
  0
Mаэстро
21.01.2018, 12:44
ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!!! НЕЧЕСТНЫМ СПОРТСМЕНАМ НЕ МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!!
  0
safari-05
safari-05
ответ AntiherO (комментарий удален)
21.01.2018, 10:32
Не надо ля -ля. Ни кого не гнали с Азии. Кто хотел остаться, тот и по сей день живёт там. Да, были конечно эпизоды, а где их не было? По всему миру так. У нас в России не так что ли? Москва для москвичей, Россия для русских не ты ли кричишь?
  0
амурец
21.01.2018, 03:35
и эти ещё завизжали
  0
Алексей Коротеев
21.01.2018, 02:38
Нет ,хватит , пора запустить на них парочку баллистических ! Достали ,недоумки !
  0
Sadjon
20.01.2018, 23:12
Чихать хотели на его слова.....
  0
77rust77
20.01.2018, 23:04
Норвегия может проведёт чемпионат мира? Уже давно послал всю Европу на 3 буквы,а они лезут и лезут и где новость что Родченков сказал что все легкоатлеты Великобритании принимали допинг,или Норвегия тем самым отводит удар
  0
proezd2
proezd2
ответ sir_Alex (раскрыть)
20.01.2018, 22:43
ты прав это не их ,гах это совсем другое.
  1
proezd2
proezd2
ответ Крейсер (раскрыть)
20.01.2018, 22:40
та хоть где они везде дб.
  0
Red-green-Hooligans
20.01.2018, 21:53
Чуваку тоже видать плюшки заокеанские занесли дабы языком полепетал, бесят!
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20.01.2018, 21:44
Дедушка, правильно будет "грамотей"!
  10
sir_Alex
sir_Alex
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.01.2018, 21:40
Нету зубов... одни "Калибры" ржавые))))
  11
Крейсер
Крейсер
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.01.2018, 21:05
Согласен. Своё надо требовать и брать.
Но не это главное.
Пойми, если мы перестанем списывать долги и начнём всё требовать, лучше жить мы не станем.
Для этого порядок нужно внутри наводить, а не снаружи.
  2
311
311
20.01.2018, 21:00
Внезапный подъем нашей сборной на 62 место обратил на себя внимание мировой футбольной общественности!)
  4
Крейсер
Крейсер
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.01.2018, 20:46
Ты правда считаешь, что, если бы мы стерилизовали немцев, то стали бы жить лучше???
Офигенная панацея от всех проблем. Отрезал яйца - повысилась пенсия.
Логично.
  3
Крейсер
Крейсер
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.01.2018, 20:39
Считаешь, что надо было вести себя как америкосы и согласиться с Черчиллем?
Быть dерьмом - совсем не сложно. Сохранить человеческое лицо - дано не каждому.
  3
Крейсер
Крейсер
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.01.2018, 20:36
Я объяснил почему с нами никто не будет "драться честно".
В чём противоречие? Что не верно?
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Крейсер (раскрыть)
20.01.2018, 20:16, ред.
Арни, ай да Молодца! По этой Теме - Согласен. Смотри: мне пофиг и по большому барабану, кто меня услышит, а кто нет. Это моё незыблемое мнение. Я всё сказал.
  3
Крейсер
Крейсер
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
20.01.2018, 20:07, ред.
Лёш.
Все кто сражались с Россией по-честному - проиграли.
Печенеги - канули во тьме времён.
Тевтонцы - утонули и больше не рыпались.
Золотая Орда - расформирована.
Некогда мощное шведское государство - теперь соблюдает нейтралитет.
Поляки лезли в Россию. Теперь они - пыль придорожная.
Наполеон - последний всплеск французской нации. Результат стандартный = русские солдаты в Париже. Теперь арабы разгуливают по Парижу и отнимают у французов мобильники.
Адольф Шикльгрубер - последний всплеск немецкой нации. Результат = русские солдаты в Берлине. Теперь немцы лишились яиц и уже не способны даже защитить своих женщин, которых тискают мигранты.

Все, кто выходил на поле брани против России - все сгинули. Они это усвоили и больше не будут драться честно. Им нужен результат, а в честном бою результат не в их пользу. Поэтому будут гадить. Втихаря. Подленько.
Так что твой призыв не услышат.
  3
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.01.2018, 20:03
Да ладно..) Не будем обижать старость). Запамятовал Дед). Бывает)
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20.01.2018, 19:57
Уважаю оппонента, или единомышленника-отпишу без ошибок). Маргиналам только так) Большего не заслуживают).
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20.01.2018, 19:54
Да мне по херу на мои грамматические ошибки). Я здесь не в школе сижу). Я тебя умоляю))). Только не ставь меня в игнор)))))))
  1
Сергеевич вернулся 1
20.01.2018, 19:52
Пока чинуши зажиревшими мозгами и ушами будут делать вид, что всё хорошо, ничего не слышим и не видим, не понимаем, вся эта хрень будет продолжаться. Если аргументов нет значит не спроста эти мозги и уши зажирели...Пока складывается такое мнение..
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
20.01.2018, 19:52, ред.
Лучше бы, Сергеевич, не возвращался. Уроки пропускаешь.За 2 дня ловлю уже на третьей ошибке - БУМЕРАНЩИК? "Г" пропустил -бумеранГщик.
Пожалуй, после четвёртой, поставлю в ИГНОР.
Нет смысла общаться с "грамматеем."
  0
BomBeer
20.01.2018, 19:46
и вроде бы причем сборная России по футболу и Норвегия...
неделю назад, товарищ Трамп сказал - нам не нужны мигранты из всяких Холлищит кантри. ( сpаных eпеней ) - нам нужны из таких стран как Норвегия например.
И вот спустя неделю эта самая Норвегия тявкает как Моська.
футбол вне политики - жаль что этот лозунг остался только на бумаге
  1
rector
20.01.2018, 19:39
Зависть. Газ пошел на убыль.
  0
boniel3
20.01.2018, 19:32
Конечно в этом мире гадов хватает,но если Россия будет чаще посылать всякую 16ь на три буквы и еще дальше....,то после этого будут бояться и больше уважать.Проверено жизнью и большим опытом в таких проблемах.И ни когда не оправдываться!!!!
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
20.01.2018, 19:32
Это из рубрики "все побежали - я побежал".
Поддакивают. Такие всегда будут безногого обвинять что он по коридору бегает
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20.01.2018, 19:31
Ну поучи ещё отца "любить")). Салют бумеранщику)))
  1
Kurt Bekelman
20.01.2018, 19:30
какой допинг? КАКАЯ НАХРЕН НОРВЕГИЯ?
  2
Лёха Шахтинский
20.01.2018, 19:19, ред.
К северной стране Норвегии - теперь у нас уважения просто нет. Какой допинг? Зачем вы перед всем миром в грязных виртуальных тряпках копаетесь? Все профессиональные спортсмены сейчас высокотехнологичную химию жрут. Почему вы к России прицепились - иностранцы убогие?
Иноземцы - Сражайтесь с нами - только Честно. Это будет Круто, Сурово, но очень Справедливо и Мы вас как всегда - Победим. Положим вас на обе лопатки. Гаагский суд не надо привлекать.
  4
Крейсер
Крейсер
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
20.01.2018, 19:14
Лёш, приветствую.
Хуже всего, что выбор у нас между "более-менее" и "совсем хреново".
"Более-менее" правит долго и благополучно. Изменения в лучшую сторону конечно же есть. Но это всё очень медленно и поверхностно.
А посмотришь на других претендентов и понимаешь, что всё "совсем хреново".
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
20.01.2018, 19:10, ред.
Плохо уроки по русскому языку усвоил, Просто ужАс!( ужОс).
Привет Семидыркину.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ proezd2 (раскрыть)
20.01.2018, 19:09
При чём здесь Максимович?
А на какой ветке надо находиться?
  0
proezd2
proezd2
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
20.01.2018, 19:09
то же самое шо было.
  0
proezd2
proezd2
ответ mat73 (раскрыть)
20.01.2018, 19:08
это конебакланы.хехе
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Крейсер (раскрыть)
20.01.2018, 19:05
Арни, Привет Друг! Я давно об этом говорил, что перед ЧМ 2018 такая херня только у нас в России может получиться. Сейчас главное - это выборы всем известного, очень уважаемого, самого главного и уже 18 лет совсем непотопляемого президента нашей страны. Что там будет дальше - посмотрим.
  4
proezd2
proezd2
ответ Крейсер (раскрыть)
20.01.2018, 19:05
Братка пока столько дб на ветке за Максимовича это закономерно .
  0
RUSTY8
20.01.2018, 19:04
Узбагойся, свёнсон!!! Россию от домашнего мундиаля уже никто не отстранит, максимум, какая-нидь Польша или Австралия откажутся от участия, места которых, с удовольствием, займут Черногория с Узбекистаном)))
  0
Крейсер
20.01.2018, 18:43, ред.
Давно уже говорил, что самый сильный удар по России будет не в отъёме ЧМ, а в отстранении сборной от ЧМ из-за допинга.
Ну представьте... Впервые получили право на проведение ЧМ. Затратили кучу пиастров на организацию. А самих на турнире нет. Это - максимальное унижение. Вроде праздник, но ты на нём чужой.
Думаю до начала ЧМ будет предпринята мощная попытка давления на ФИФА по отстранению нас от мундиаля. И всё будет зависеть не от нас, а от количества компромата на руководство ФИФА.
Боюсь не сдюжит ФИФА этой атаки. Нас реально могут отстранить.
А если получится добиться отстранения до Президентских выборов, то это вообще для америкосов будет идеальный вариант. Волна возмущения в стране поднимется не шуточная. Все эти билборды со слоганом "Сильный Президент - сильная Россия" будут очень контрастировать с реальностью. В реальности окажется, что Россия совсем не сильная. Сильных не унижают. И тогда миллионы футбольных болельщиков могут пойти на голосование и сделать выбор совсем не тот, который ожидается.
Америкосы, конечно, мерзкие твaри, но они, к сожалению, действительно сильная страна.
  3
Jeck Denielse
20.01.2018, 18:33, ред.
Смех смехом...но эту никчемную лавочку по троллингу наших спортсменов пора прикрывать....

Ладно там Родченков...судьбой и природой обделённый субъект попавший в антироссийскую санкционную струю.....

Но когда всякие "Свендсены" у которых лыжники по 4 чемодана лекарств возят для своих астматиков прикрываясь "терапевтическими исключениями" начинают рот открывать - это уже за гранью добра и зла....

Пора бы и зубы показать....
  23
311
311
20.01.2018, 18:32
Про своих астматиков в Норвегии скромно умалчивают!)
  1
Сергеевич вернулся 1
20.01.2018, 18:30, ред.
Трудно представить, если "43 руко63" пропускает мячи от Кореи типа под допингом, то что с ним будет без допинга..). Ужос))
  2
barsa Mirkasimov
20.01.2018, 18:28
Он является родственником биатлониста сборной Норвегии Эмила Хегле Свендсена
  0
Baklan-птица гордая
Baklan-птица гордая
ответ Заратустра (комментарий удален)
20.01.2018, 18:09
...на карту когда-нибудь смотрел ? ...экономическую географию в школе проходил ?
...в 70-е годы прошлого столетия у Норвегии было разведанных месторождений нефти и газа больше , чем у СССР ...а площадь территорий и численность населения ?...
...они не могут потратить те деньги , которые получают...в резервном фонде Норвегии 1 триллион $......
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.01.2018, 18:09
Сегодня нормально он выступил, бронзу взял!
  3
Ministri Krasnodar
20.01.2018, 18:06
Эти гранды мирового футбола то ту причем?
  0
борька
20.01.2018, 18:05
Бредит ,старый человек
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.01.2018, 18:03
Антоха один за всех отдувается....и за дам , и за мужиков, и за всю толпу тренеров , чиновников, прихлебателей.
  3
sir-5
20.01.2018, 18:02
Свидетельство того,что любимый напиток берсерков-викингов(отвар мухоморов) пора вносить в список запрещённых препаратов.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт