Soccer.ru

Дюгарри: «Неймар хоть понимает, что на поле он не один?»

20 января 2018, 13:46

Бывший форвард сборной Франции Кристоф Дюгарри вновь разразился гневной тирадой в адрес нападающего ПСЖ Неймара, которого первый считает эгоистичным футболистом:

«Я считаю, что футбольный клуб больше, чем просто игроки. Это стадион, публика, которая платит, история... Неймар хоть понимает, что на поле он не один, что есть другие игроки, которые уже вошли в историю ПСЖ? Есть болельщики, которые поклоняются Кавани. Разве понять это так трудно?»

Все комментарии
Dr-Zlo
21 января 2018 в 07:21, ред.
Помоему забыли тут некоторые про игры Кавани в чемпионате Италии а да чемпионат Италии и Франции это его уровень))
Nazi
20 января 2018 в 15:37
Как же французы не приемлют неравноправие! Это у них на генетическом уровне! И за это я люблю и уважаю эту нацию. Но есть одно но. Из за этого они уже раз загубили Марсельский Олимпик Бернара Тапи, который рвал всех подряд и опустили на дно. Теперь начинают докапываться до Неймара в угоду никчемному кавани, который каждый год умудряется промазать решающий шанс провести команду в 1/2 ЛЧ. Все чего они добьются это будет уход Неймара. И останется Париж с кавани и на вечной стадии 1/4 ЛЧ.
Alex12357
Alex12357 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 15:25
Ответ один-БРАЗИЛИЯ-Аргентина 3-0 ,НЕЙМАР 1 гол 1 ассист,Месси -0-вот он показатель!
311
311
20 января 2018 в 15:24
Не царское это дело передачи раздавать! Он ведь 222 ляма стоит!)
Alex12357
20 января 2018 в 14:43
НЕЙМАР -МОЛОДЕЦ!!!Да Франция не его уровень,Франция уровень Кавани и равным .НЕЙМАР лидер сборной БРАЗИЛИИ -этим всё сказано!!!
112910415
20 января 2018 в 14:25
этот не поймёт...надо готовиться к расставанию
BELOGRUZIA
20 января 2018 в 14:21
Коня Макгрегора на него не хватает
Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 января 2018 в 14:17
Норм же играет, хотел получить первый покер
ALBA BARCELONA 21
20 января 2018 в 14:15
Поэтому хотел,чтобы он испарился из Барсы,ломал командную игру ненужными финтами для собственного пиара-второй Роналдиньо
Дмитрий Аександров
20 января 2018 в 14:15
Он слишком долго был не первым.
MIKITA463295
20 января 2018 в 13:57
Поверь не понимает,он возомнил что он пуп земли,хотя по факту средний футболист на которого работает большая пиар компания только благодоря пиару многие думают что это мегазвезда,хотя достаточно посмотреть на то как он играл в Барселоне и станет все понятно ...
Гость