Новости
 

Гризманн и «Барселона» связали себя финансовыми обязательствами

20.01.2018, 12:30

Нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна продолжают сватать в «Барселону».

Сообщается, что «сине-гранатовые» уже договорились с французом о его переходе в каталонский клуб грядущим летом.

По слухам, игрок и клуб даже заключили некий договор, который подразумевает выплату денежной компенсации в случае, если сделка вдруг сорвется по вине одной из сторон.

При этом «Барселона» еще не договорилась о трансфере Гризманна с «Атлетико». У боссов клубов превосходные отношения друг с другом, потому в «Барсе» надеются, что им удастся приобрести игрока менее чем за 100 млн евро, прописанных в контракте француза в качестве отступных.

Ранее мы писали о том, что в каталонском клубе сохранили 7-й номер для Гризманна.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ystavshiy
Ystavshiy
ответ mugik1973 (комментарий удален)
20.01.2018, 16:26
Спасибо. мне очень важно твое мнение )) А на самом деле, вместо кого он играть будет сейчас? Вместо Суареса? Вместо Месси? Может Коутинье: Или совсем в полузащиту задвинут вместо Иньесты?
  1
Ystavshiy
20.01.2018, 16:22
На повышение давно пора Гризману, но туда ли он собирается, с Тураном бы посоветоваться ему))
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
20.01.2018, 15:52
Топ-клуба*
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
20.01.2018, 15:51
Доля правды в твоих словах безусловно есть. Но напомни кто у Реала в основе из академии? У Барсы, напомню, таковых пять человек: Альба, Пике, Бускетс, Иньеста и Месси. При Гвардиоле с Хави, Пуйолем, Педро и Вальдесом было девять, не спорю! Но даже пять своих воспитанников в основе для любого другого клуба из области фантастики.

P.S. И с половину резервистов из академии.
  0
sihafazatron
20.01.2018, 15:39
«Барселона» выступила с официальным заявлением, где опровергаются слухи о имеющейся договорённости с нападающим мадридского «Атлетико» Антуаном Гризманном.

так что сливочные могут успокоиться на время, а то бомбит у них уже)
  1
Zimmer
20.01.2018, 14:55
Можно сказать, определились.
  0
рус фан
20.01.2018, 14:48
Матрасы продают свою звезду прямому конкуренту и молчат в тряпочку.
  0
RDeanW
20.01.2018, 14:34
там прям прописано: если сделка срывается "по вине" гризманна, то тот платит 100 млн евро неустойки на расчетный счет месси) ну и, ясное дело, трансферу не бывать. знаем, кто его сорвет)
  3
Igorello97
20.01.2018, 14:34
Хорошее усиления для Барсы, скорее всего перейдет.
  1
ДСА
20.01.2018, 14:25
ГРизманн еще не перешел, а уже должен.
  4
DVoxNN
DVoxNN
ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
20.01.2018, 13:49
Дембеле вечно ломается, да и Кусареса тож заменить некем в случае чего.
  0
Reiden
Reiden
ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален)
20.01.2018, 13:39
  0
Белорусский вокзал
20.01.2018, 13:27
Не совсем понимаю где и вместо кого он будет играть.. У Барсы есть тройка уже с Дембеле и плюс ещё Коутиньо под ними
  0
Брулин
20.01.2018, 13:16
Спасибо Неймар! Без тебя, у нас этого не было бы)Все хейтили Бартомеу, а оказалось, что он один из лучших в мире
  1
Брулин
Брулин
ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален)
20.01.2018, 13:14
  0
311
311
20.01.2018, 12:53
Показать
sihafazatron
20.01.2018, 12:38
как будет лето, тогда и пишите об этом))) а то одни слухи, да слухи...
  2
VIPded
20.01.2018, 12:37
До лета, так до лета. Удачи Атлетико!!!
  1
barcelonistas
20.01.2018, 12:33
Если правда, то хватке Бартомеу можно только позавидовать. Кроме сделки по Дембеле, конечно. Чересчур много отдали за хрустального юношу, на место которого еще и намечалась сделка по недавнему номинанту на ЗМ.
  1
дурман
20.01.2018, 12:32
Теперь будем до лето читать о Гризмане
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт