Soccer.ru

Роналду имеет предложение от «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

20 января 2018, 11:05

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду имеет возможность продолжить карьеру в Китае.

Сообщается, что в услугах португальца заинтересован «Тяньцзинь Цюаньцзянь», где уже выступают бывший нападающий «Милана» Алешандре Пато и экс-хавбек «Зенита» Аксель Витсель.

В китайском клубе надеются, что им удастся заманить к себе Роналду, предложив ему щедрый контракт, который может стать последним таковым в карьере португальца, которому в следующем месяце исполнится 33 года.

«Реал», по слухам, готов расстаться с Роналду, но не может найти покупателя в Европе.

Все комментарии
NoN141
21 января 2018 в 07:22
Может быть тогда в FIFA 19 появятся китайские клубы.
proezd2
20 января 2018 в 19:12
хороший вариант.
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ vale46 (раскрыть)
20 января 2018 в 15:12
Приколист!😃
Элдор Тухтабоев
20 января 2018 в 14:42
Тьянцин цуянзян мда язык можно сломат
Я бы написал простенько джеки чан что б было прочитать школьником красногвардейского прошлого
Igorello97
20 января 2018 в 14:38
33 года пора уже задуматься о деньгах, и принять предложения из Китая.
Selim Yavuz
20 января 2018 в 14:06
Интересно какую сумму предлагают
070maks
20 января 2018 в 13:36
ухаха, баласт никому не нужен, Китайцам только ради рекламы
КЭТиК
20 января 2018 в 13:26
Пока Реал не захочет его продать, Роналду может не дергаться
112910415
20 января 2018 в 13:26
ура, от сердца отлегло!
Гном Гномович
20 января 2018 в 13:01
Барсоглорики скоро и гномика туда отправят так что рано смеетесь😂😂😂
drug01
20 января 2018 в 12:53
У него таких предложений куча!!!!
ALBA BARCELONA 21
20 января 2018 в 12:44
Рона не купит ни один евро клуб,33 года,бешенная цена и его потологическая ненасытность в деньгах,только китайцы .
амурец
амурец ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 12:44
не пустили
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 12:30
уже на сайте реала написали что он в китае медобследование проходит на этих выходных
vale46
20 января 2018 в 12:10, ред.
Вот как раз ему и дорога в какой нибудь Хуяньпеньцы!
Василий 50
20 января 2018 в 12:02
Интересно, что выберет Роналду?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 11:56
Злой ты какой-то сегодня
barcelona and cruyff
20 января 2018 в 11:36
Он же хотел в Реале закончить карьеру...
Советчик №1
20 января 2018 в 11:28
Пора в Китай.
GGGringOOO
20 января 2018 в 11:23
После ЧМ уйдёт, сейчас смысла нет. Может даже до конца года в Реале останется и выложится по полной, что бы золотой мяч ему достался и у него будет их6, а у Месси 5, и его самолюбие будет утешено и можно будет уходить
sihafazatron
20 января 2018 в 11:19
Там стату набьет себе, как раз то, что ему надо)
ilyafrom
20 января 2018 в 11:15
Ему либо в Китай, либо в Америку. В Европе он не нужен
grafff
20 января 2018 в 11:15
Давай в китай))))))))
Айфонутый
20 января 2018 в 11:11
А как же МЮ? Вроде договорились предварительно.
Гость