Soccer.ru

Марков: «Мне кажется, Смолов тоже понимает, что „Зенит“ – не лучший для него выбор»

20 января 2018, 01:39

Новичок московского «Динамо» Евгений Марков выразил мнение, что нападающему «Краснодара» Фёдору Смолову не стоит переходить в «Зенит»:

«Думаю, Фёдор вряд ли там окажется. Мне кажется, Смолов тоже понимает, что „Зенит“ – не лучший для него выбор. Но это лично моё мнение со стороны. Смолов – форвард очень серьёзного уровня. Считаю его сильнейшим нападающим нашего чемпионата. Конечно, ему лучше попробовать свои силы за границей или же вообще никуда не уходить из „Краснодара“. Не вижу смысла в том, чтобы менять „Краснодар“ на „Зенит“.

Нужно ли тогда уходить в „Вест Хэм“?  Ну не знаю. А, допустим, Чичарито почему-то играет в „Вест Хэме“. Разве он хуже Смолова? А ещё за „молотобойцев“ выступает Энди Кэрролл. Тоже форвард с именем, как ни крути. На мой взгляд, любой английский клуб на две головы выше российской команды. Это моё мнение. Возьмём для примера „Лестер“. Средний клуб, который выиграл чемпионство. Или посмотрите состав того же „Вест Хэма“, и многое станет понятно. Там выступают ведущие игроки своих сборных».

Марков также рассказал, что не видел смысла в том, чтобы переходить из «Тосно» в «Зенит», так как, по его мнению, сидел бы там на скамейке запасных.

Все комментарии
котлина брат
котлина брат ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 января 2018 в 13:38, ред.
Не обольщайся ты так, Зенит предел мечтаний для баблорубов, но не для футболистов, поиграет Смолов в Европе а перед пенсией перейдет в Зенит как Роберто Карлос в Анжи пополнить свой кошелёк и исполнится твоя заветная мечта увидеть Смолова в составе Зенита
Jeck Denielse
20 января 2018 в 12:30, ред.
Как сказал сам Марков - так пусть и будет....
С высоты своих лет,опыта и великой карьеры только он имеет полное право давать Феде советы....


PS Использовать Вест Хэм как трамплин чтоб попасть в Зенит - это круто )))
Оттуда Зенит его заберёт в 4 раза дешевле чем у Галицкого...если не бесплатно..))
Сложная но умная маркетинговая схема оставляющая не у дел Краснодар и Вест Хем....но выгодная и Феде и Зениту....
за
20 января 2018 в 12:24
Понимать то он понимает, но деньги могут решить все! )
m grazie
m grazie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 января 2018 в 09:48
Он обижен тк ждал приглашение Зенита .Теперь попросили написать о Смолове.Смешные московские психологи.Рейнгольд ещё не высказался.Хахахаха!
m grazie
20 января 2018 в 09:40, ред.
Все думают от судьбе Смолова, боятся усиления Зенита.Да тогда он будет нести всех и не только ЛЕ, но и в ЧР!Только ленивый не высказался о переходе.У Зенита есть хороший шанс выиграть ЛЕ, а там сразу вырастет цена на Смолова В два раза как минимум и клуб ьудет более топовым!А при переходе сейчас может не попасть в обойму как уже случалось и пропустить ЧМ !Не так всё просто как пишут тут московские хитрованы!
AmIIIeR89
20 января 2018 в 08:59
Смолову, в принципе, нафиг не нужно переходить в какой-либо клуб РФПЛ, это просто как менять шило на мыло. Ну только если денег хочет заработать под конец карьеры.
самуил кац 1
20 января 2018 в 07:58
Парень умен,это факт ! " ...любой английский клуб на две головы..." И честный, к тому-же ! Удачи ему в Динамо !
ДАША Д
20 января 2018 в 07:33
Где больше предложат, там и выбор лучше.
Ангел неБесГрешен
20 января 2018 в 07:16
Самому Маркову не было смысла уходить в Динамо. Что те, что другие борются за выживание, но в Тосно он игрок основы, а в столице...
Гуливер
20 января 2018 в 04:42
что такое этот Марков
Kurt Bekelman
20 января 2018 в 04:03
Марков кого-то обидит сильно такими словами)) Правда глаза шибко колит чувствительным...
А что он такого то сказал? Все по делу. Если и уходить, то в другой чемп
Против ЦСКА
20 января 2018 в 03:48
Марков еще не игрок, но уже эксперт.
Kerri
20 января 2018 в 02:30
Феде нечего делать в газ проекте. Если только дело в деньгах......
Гость