Новости
 

«Спартак» присмотрел ещё одного защитника в Бразилии

19.01.2018, 23:26

«Спартак», который пока так и не сумел подписать защитника «Сантоса» Лукаса Вериссимо, ищет другие варианты усиления линии обороны в Бразилии.

По информации местных СМИ, «красно-белые» претендуют на защитника «Ботафого» Игора Рабелло.

При этом агент 22-летнего футболиста Ансельмо Пайва подтвердил, что в услугах его клиента заинтересован клуб из России, но не раскрыл всех карт, не назвав потенциального покупателя.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с globoesporte.globo.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ботафого, Спартак М
Персона: Рабелло Игор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ Багров-брат (раскрыть)
20.01.2018, 14:10
Соглашусь... Но формат ресурса предполагает и такой отдых! Как говорится, зрителей со слабыми нервами прошу покинуть... А Soccer понять можно - от посетителей и их количества зависит благосостояние ресурса, естественно с вытекающими последствиями.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Шуnя771 (раскрыть)
20.01.2018, 10:30
Как впрочем и в обратном формате...))) Брататься западло, говорят, по традиции, а троллить друг дружку само то...))) Soccer на это настраивает, выкладывая провокационные темы на ветки, ребятки веселятся с двух сторон...))) Вот ещё сейчас зенитовцы подключатся...)))
  1
Владимир_Спартак
20.01.2018, 10:07
Вообще то защитников лучше искать в Европе. Вот Рауша хороший защитник, которое приобрело Динамо и не дорого. А Бразилия? Там и лапшу на уши могут навестить.
  0
Багров-брат
20.01.2018, 10:06
«Спартак» прОсмотрел ещё одного защитника в Бразилии...))) Не хотят идти в америкос-проект...)))
  -1
eugen-han
20.01.2018, 09:53
спартак начинает понимать футбольный рынок и соотношение цены-качества игрока в условиях нашего чемпионата,где раньше старались почему - то везти ,,напов",когда нужно в нынешнее время подписывать футболистов оборонительного плана оттуда и как минимум вратарей из-за нехватки своих кадров на эту позицию,а там,в бразилии как раз произошел прогресс вратарской школы в противовес регрессу полевых игроков атаки....почему-то никто не рассматривает среднюю линию,где можно из игрока слепить кого угодно,т.е. или защитника,или нападающего в потенциале форварда.
  2
Против ЦСКА
Против ЦСКА
ответ Казанский (раскрыть)
20.01.2018, 08:41
У него нет ни дня, ни ночи - всегда на посту.
  5
obana777
obana777
ответ Шуnя771 (раскрыть)
20.01.2018, 08:03
А где им еще пастись? На своих ветках, там не так интересно.
  5
Шуnя771
20.01.2018, 07:44
Как обычно - чисто спартаковскую ветку топчут жеребята))
  7
Шуnя771
Шуnя771
ответ vka1970 (комментарий удален)
20.01.2018, 07:42
Пусть лучше "про запас" будут)
  3
Казанский
Казанский
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
20.01.2018, 06:55
За деньги ДА
  2
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
20.01.2018, 06:53
Вот почитал твои комменты...а поржать где?)))))
  6
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Казанский (раскрыть)
20.01.2018, 06:24
Ты веришь, что Бауэр променял бы АПЛ на свиноферму ? Я - нет!
  2
ДСА
20.01.2018, 06:12
Похоже Спартаку лишь бы какого-либо бразильца купить.
  1
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
20.01.2018, 06:02
У нас в России в это время ночь.Ты где живешь?
  7
Ver
Ver
20.01.2018, 05:56
Это да, только в Бразилии, где о защите думают меньше всего, и нужно искать защитников...
  2
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
20.01.2018, 05:47
Димон,когда на работу выйдешь?
  6
Казанский
20.01.2018, 05:44
Спартак умом не понять...Был отличный бек из Рубина по фамилии Бауэр..ну переплатили бы лишних 2 ляма еврозелени.А что сейчас терзаться,тем более зная что в Бразильской сборной беков нет,тем более в просто другом бразильском клубе
  1
Дмитрий Аександров
20.01.2018, 04:00
"Спартак" по прежнему популярен.
Его "типовые" поклонники тоже на месте.
  5
Ген Геныч
20.01.2018, 03:05
Интересно-что курит селекционная служба Спартака?Защитника в Бразилии-серьезно?!Мда -цирк какой то ей богу.
  0
MIKITA463295
20.01.2018, 02:01
У нас что защитники только в Бразилии проживают ?
  0
Байкал-38
20.01.2018, 00:11
А где Фалькао?
  0
Евгений Сибель
20.01.2018, 00:06
А я думал что присмотрели Педро Рошу из сантоса
  1
За адекватность
19.01.2018, 23:57, ред.
Скоро французский журналист Жилль Фавал закрепит эту новость, ну а следом и Папа Римский благословит . Подождем.
  1
Байкал-38
19.01.2018, 23:54
Драма по классике! Хотели купить Луана, отказали, купили Педру Роша в три дорога! Хотели купить Верассимо, теперь купят как миленькие Рабелло, так же в три дорого! А потом будет нам всем объяснять, что может когда нибудь этот игрок заиграет! Про Педру Роша так уже было сказано!!!! Причём теми кто его купил!!!
  5
Крейсер
Крейсер
ответ parallels (комментарий удален)
19.01.2018, 23:48
Враньё.
Вериссимо уже куплен.
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт