Новости
 

Джикия: «Скоро вернусь, и всё будет хорошо»

19.01.2018, 22:54

Защитник «Спартака» и сборной России Георгий Джикия, получивший разрыв крестообразной связки колена в товарищеском матче против «Шанхай СИПГ», поблагодарил болельщиков и коллег за поддержку:

«В связи с огромным количеством писем, которые поступили за эти два дня, я не мог не ответить вам взаимностью и передать каждому из вас огромное спасибо. Мне очень приятно и очень важно, что вы пишите мне много приятных слов, которые мне на данный момент очень необходимы в связи с тем, что со мной произошло такое неудачное событие.

Я понял, что меня окружают очень добрые, приятные люди, очень много друзей у меня и очень много ребят, которые поддерживают меня и помогут в любую минуту. Мне очень приятно это. Спасибо всем огромное. Скоро вернусь, и все будет хорошо. С вами ваш любимый Георгий Джикия».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Россия
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
20.01.2018, 09:50
Здоровья Георгий!
  1
Meruzhan Hakobyan
20.01.2018, 06:51
Здоровья Георгий! Мы ждем тебя!
  1
Сергеевич вернулся 1
20.01.2018, 06:50
Выздоравливай! Рад, что футболиста поддержало столько народа, он заслужил этого своей игрой, отношением к делу.
  1
Delight
20.01.2018, 02:06, ред.
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ Крейсер (раскрыть)
20.01.2018, 01:11
Арни,это ты на бомбере ?
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Крейсер (раскрыть)
20.01.2018, 00:50
А разве вам самим не понятно? лыжник Джорджо Д'Урбано тренер по физподготовке, который пришёл в команду как друг вашего главного тренера! Посмотри какие у лыжников самые распространенные травмы и сам всё поймёшь!
  1
Байкал-38
20.01.2018, 00:45
Жора тебе здоровья! Но это скоро это только в следующем чемпионате России, а мимо ЧМ вот это печально! Держись!!!!!
  2
Поц
20.01.2018, 00:40
Печально за сборную. Спартак потерю переживет, а сборная нет. Дождались со своим лимитом, играть никто не хочет и не умеет. На лавке удобнее - деньги те же, травм нет, жизнь удалась.
  4
Александр Уваров
20.01.2018, 00:40
Георгий Здоровья!!!
  3
Shamil79
19.01.2018, 23:56, ред.
травма ...Георгий мы тебя поддерживаеи!!!!! ты лечись и не волнуйся!!!!!!
  2
LAISMEN
19.01.2018, 23:55
Подавляющее большинство как хирургов-травматологов, так и реабилитологов считают, что минимальный срок полного восстановления пациента после пластики ПКС составляет от 6 до 8 месяцев. Специалистами клиники ТОП ФИЗИО и сертифицированной FIFA клиники Villa Stuart (Италия) разработана и великолепно себя зарекомендовала уникальная методика комплексного лечения разрывов связок коленного сустава, которая достоверно сокращает сроки полного восстановления после пластики как передней, так и задней крестообразной связок в два раза, то есть до 3,5-4,5 месяцев. По данной методике успешно вылечены многие спортсмены мирового уровня, такие, как легендарный нападающий ФК «Рома» (“Roma”) Франческо Тотти (Francesco Totti), вратарь ФК «Дженоа» (“Genova”), Маттиа Перин (Mattia Perin) и многие другие.
  3
CSKA2012
19.01.2018, 23:32
Здоровья Георгий ( болельщик ЦСКА)
  3
Крейсер
Крейсер
ответ parallels (комментарий удален)
19.01.2018, 23:26
Хотя, наверное, Газпром - это должность такая.
Сначала должен Луческу. Потом должен Манчини.
  4
Saang
Saang
ответ parallels (комментарий удален)
19.01.2018, 23:24
Показать
Крейсер
Крейсер
ответ parallels (комментарий удален)
19.01.2018, 23:21
Газпром - это имя или фамилия?
  3
ЧиП
19.01.2018, 23:19
Никаких сомнений! Верим!
  1
Крейсер
19.01.2018, 23:12
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность" (с) Л. Каганович

Интересно, по чьей вине на ровном месте летят кресты у спартаковцев?
  4
spartach n1
19.01.2018, 23:09
Давай удачи,держись Жорик !
  7
drug01
19.01.2018, 23:04
Держись Георгий!!!!!Это все печально......
  13
Миша Вилков
19.01.2018, 23:01
Здоровья!
  9
Saang
19.01.2018, 23:01
Лечись давай! Скоро он вернется... Надо не скоро а чтоб потом организм не сломать
  4
PROMES
19.01.2018, 22:59
Желаю Георгию скорейшего выздоровления и возвращения в строй!!!!
  6
KARE
19.01.2018, 22:58
Молодец !
  6
Alex-96