Soccer.ru

Джикия: «Скоро вернусь, и всё будет хорошо»

19 января 2018, 22:54

Защитник «Спартака» и сборной России Георгий Джикия, получивший разрыв крестообразной связки колена в товарищеском матче против «Шанхай СИПГ», поблагодарил болельщиков и коллег за поддержку:

«В связи с огромным количеством писем, которые поступили за эти два дня, я не мог не ответить вам взаимностью и передать каждому из вас огромное спасибо. Мне очень приятно и очень важно, что вы пишите мне много приятных слов, которые мне на данный момент очень необходимы в связи с тем, что со мной произошло такое неудачное событие.

Я понял, что меня окружают очень добрые, приятные люди, очень много друзей у меня и очень много ребят, которые поддерживают меня и помогут в любую минуту. Мне очень приятно это. Спасибо всем огромное. Скоро вернусь, и все будет хорошо. С вами ваш любимый Георгий Джикия».

Все комментарии
denmig
20 января 2018 в 09:50
Здоровья Георгий!
Meruzhan Hakobyan
20 января 2018 в 06:51
Здоровья Георгий! Мы ждем тебя!
Сергеевич вернулся 1
20 января 2018 в 06:50
Выздоравливай! Рад, что футболиста поддержало столько народа, он заслужил этого своей игрой, отношением к делу.
Delight
20 января 2018 в 02:06, ред.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Крейсер (раскрыть)
    20 января 2018 в 01:11
    Арни,это ты на бомбере ?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Крейсер (раскрыть)
    20 января 2018 в 00:50
    А разве вам самим не понятно? лыжник Джорджо Д'Урбано тренер по физподготовке, который пришёл в команду как друг вашего главного тренера! Посмотри какие у лыжников самые распространенные травмы и сам всё поймёшь!
    Байкал-38
    20 января 2018 в 00:45
    Жора тебе здоровья! Но это скоро это только в следующем чемпионате России, а мимо ЧМ вот это печально! Держись!!!!!
    Поц
    20 января 2018 в 00:40
    Печально за сборную. Спартак потерю переживет, а сборная нет. Дождались со своим лимитом, играть никто не хочет и не умеет. На лавке удобнее - деньги те же, травм нет, жизнь удалась.
    Александр Уваров
    20 января 2018 в 00:40
    Георгий Здоровья!!!
    Shamil79
    19 января 2018 в 23:56, ред.
    травма ...Георгий мы тебя поддерживаеи!!!!! ты лечись и не волнуйся!!!!!!
    LAISMEN
    19 января 2018 в 23:55
    Подавляющее большинство как хирургов-травматологов, так и реабилитологов считают, что минимальный срок полного восстановления пациента после пластики ПКС составляет от 6 до 8 месяцев. Специалистами клиники ТОП ФИЗИО и сертифицированной FIFA клиники Villa Stuart (Италия) разработана и великолепно себя зарекомендовала уникальная методика комплексного лечения разрывов связок коленного сустава, которая достоверно сокращает сроки полного восстановления после пластики как передней, так и задней крестообразной связок в два раза, то есть до 3,5-4,5 месяцев. По данной методике успешно вылечены многие спортсмены мирового уровня, такие, как легендарный нападающий ФК «Рома» (“Roma”) Франческо Тотти (Francesco Totti), вратарь ФК «Дженоа» (“Genova”), Маттиа Перин (Mattia Perin) и многие другие.
    CSKA2012
    19 января 2018 в 23:32
    Здоровья Георгий ( болельщик ЦСКА)
    Крейсер
    Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2018 в 23:26
    Хотя, наверное, Газпром - это должность такая.
    Сначала должен Луческу. Потом должен Манчини.
    Saang
    Saang ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2018 в 23:24
      Крейсер
      Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      19 января 2018 в 23:21
      Газпром - это имя или фамилия?
      ЧиП
      19 января 2018 в 23:19
      Никаких сомнений! Верим!
      Крейсер
      19 января 2018 в 23:12
      "У каждой аварии есть имя, фамилия и должность" (с) Л. Каганович

      Интересно, по чьей вине на ровном месте летят кресты у спартаковцев?
      spartach n1
      19 января 2018 в 23:09
      Давай удачи,держись Жорик !
      drug01
      19 января 2018 в 23:04
      Держись Георгий!!!!!Это все печально......
      Миша Вилков
      19 января 2018 в 23:01
      Здоровья!
      Saang
      19 января 2018 в 23:01
      Лечись давай! Скоро он вернется... Надо не скоро а чтоб потом организм не сломать
      PROMES
      19 января 2018 в 22:59
      Желаю Георгию скорейшего выздоровления и возвращения в строй!!!!
      KARE
      19 января 2018 в 22:58
      Молодец !
      Alex-96