Новости
 

Перес не нашел покупателя на Роналду в Европе и пытается продать его в клуб МЛС

19.01.2018, 19:35

Испанские СМИ продолжают настаивать на том, что время нападающего «Реала» Криштиану Роналду в мадридском клубе подходит к концу.

Якобы президент «сливочных» Флорентино Перес, недовольный формой игрока, предлагал его ПСЖ в обмен на Неймара, однако французский клуб от такой сделки отказался.

По слухам, в Европе вообще нет клуба, который был бы заинтересован в услугах португальца и смог бы потянуть его зарплату, потому Перес работает над тем, чтобы трудоустроить Роналду в МЛС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с donbalon.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
20.01.2018, 07:18
не надо отчаиваться, надежда должна жить!
  0
MulaAan
19.01.2018, 21:41
Господи, кто придумывает эту дичь?.. Да, Роналду не молод. Да, уже не показывает свой лучший футбол.. Да, стоит дорого, учитывая, что ему вот-вот исполнится 33, но! Не стоит забывать о маркетинге. Любой большой клуб понимает, что подписание Роналду не только окупит себя в итоге, но ещё и денег принесёт. Ну и уж совсем то со счетов списывать не нужно его, свои голы он забивать будет, не по 50 за сезон конечно, но будет. Среди которых и ключевые тоже будут. Поэтому спрос на него в любом случае есть, хоть в Европе, хоть где.
  3
usk
usk
ответ iglxxx (раскрыть)
19.01.2018, 21:19, ред.
есть такая профессия придумалщик на соккере таких полно
  1
SHMEL
19.01.2018, 21:07
Не знают уже куда сплавить..
  1
Ruslan3132
19.01.2018, 21:03
ну да ну да ) Переса на Авито заметили говорят )))
  0
iglxxx
19.01.2018, 20:51
ИНТЕРЕСНО КТО ТАКОЙ БРЕД ПРИДУМЫВАЕТ?
  2
Colchoneros
19.01.2018, 20:47
С молотка по любому бы ушел!
  0
Mamaev
Mamaev
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
19.01.2018, 20:42
Это раздутый миф, и близко ничего не окупится
  4
Фата лист
19.01.2018, 20:33
Сейчас самый лакомый кусок для всех клубов Кейн, но в то что за Роналду никто 200 млн не предложит в Европе ни за что не поверю.
  0
AmIIIeR89
19.01.2018, 20:27
Бла бла бла. Да там чисто на продажах футболок его трансфер можно окупить, реклама опять-таки. Максимально глупый слух
  1
нечитайло
19.01.2018, 20:25
А это грозит не только ему
  0
grafff
19.01.2018, 20:24
Лучше в китай его
  0
3ton
19.01.2018, 20:17, ред.
Роналду никому не нужен с купленой статистикой
Баласт Реала
Клубы знают , если купить Роналду , это траты на подкуп ЗМ и судей .. а это не малые деньги
  7
Ангел неБесГрешен
19.01.2018, 20:14
А выставляли отступные в миллиард ;) Как бы самому доплачивать не пришлось, шобы эту истеричку кто-нить взял. Злобствую...
  2
Ищущий и Понимающий
19.01.2018, 20:14
Как старая субмарина! Продать кому нибудь подешевке или утилизировать?!
  1
oligarx vasia
19.01.2018, 20:11
Если Роналду хочет играть в топ клубе,то ему стоит снизить свои аппетиты по заработной плате,если нет,то пусть прямиком летит в Китай!!!
  0
Alex12357
19.01.2018, 20:06
В Спартак давай!
  0
barcelona and cruyff
19.01.2018, 20:02
Утки
  0
Квадратный Мяч
19.01.2018, 19:59
Дожил блин!
  0
ALBA BARCELONA 21
19.01.2018, 19:59
Придется в конце до концов отдать Китаю бесплатно.
  1
sihafazatron
19.01.2018, 19:59
летом продавать надо было, щас никому не нужен..
  0
lobsterdam
19.01.2018, 19:47
золотой чемодан без ручки: и нести тяжело, и бросить жалко (некуда).
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт