Новости
 

«Сантос» опроверг слова агента Вериссимо, клуб не блокировал трансфер игрока в «Спартак»

19.01.2018, 18:16

Рафаэль Вита — член совета директоров «Сантоса», отрицает слова агента защитника Лукаса Вериссимо о том, что бразильский клуб якобы наложил вето на трансфер своего игрока в «Спартак»:

«Переговоры находятся в стадии ожидания действий московской стороны, завтра последний срок, когда „Спартак“ должен дать ответ по трансферу Вериссимо. Мне неизвестно, почему представитель Лукаса дает информацию, что трансфер заблокирован. Если бы такая информация была на самом деле, то мы бы опубликовали ее на своем официальном сайте, у нас так принято. Клуб не может нести ответственность за слова представителей футболиста в адрес прессы, нам с вами остается только ждать завершения завтрашнего дня».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Сантос, Спартак М
Персона: Вериссимо Лукас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
20.01.2018, 08:13
Мутят бразилы
  2
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
20.01.2018, 06:17
И не говори ! Пятачки и бомжи - мечта для кидалы ! Бомжам вон впарили целую кучу аргентинского хлама ,Лева Месси о них даже не слыхал, а расписали как "звезд", сплошь игроков сборной !
  0
самуил кац 1
20.01.2018, 06:14
Конечно, не блокировал ! Просто в свете последних событий( травма Джикии) шансы Сантоса ВЗЯТЬ свою цену стали значительно выше шансов пятачков ДАТЬ свою !
  0
Поц
20.01.2018, 00:34
Хотят лишний миллиончик с Федуна срубить. Не на того нарвались. Скорее защитника из ФНЛ возьмёт, чем лишнее заплатит.
  0
Ruslan Volkov
19.01.2018, 22:43
Конюшня,вы чего кричите,вам с начала года все отказали,поэтому щас рвете 63 чтоб мусу вам отдали обратно
  2
Locomotive Breath
19.01.2018, 21:13
"Эй, заткнитесь пожалуйста! Устроили тут ромашка. Дайте спать!"(с).
  3
Аллигатор Гена
Аллигатор Гена
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.01.2018, 20:29
Народные недра качают круглосуточно. Так что "народная" команда даже не заметит.
  0
Ангел неБесГрешен
19.01.2018, 20:16
Идет планомерный отъём народных денег у народной команды...
  1
blitz
19.01.2018, 19:53
Скорее всего Вериссимо посмотрел на тарасовских в Лиге Чемпионов и заднюю включил.
  1
Обитатель Интернета
19.01.2018, 19:46
Кто только не кидал тарасовских? В недавнем прошлом так Карпин 150 лямов на ветер спускал.
  3
ЕдИт КрЫшА
19.01.2018, 19:44
У Сантоса похоже намечается сделка века. Впарят Федуну за баснословную цену неликвид!
  1
Владимир_Спартак
19.01.2018, 19:42
Что то жареным пахнет. Как то не серьёзно все это.
  0
Tommy Lee
19.01.2018, 19:40
Там не клуб заблокировал, а сам Вериссимо не хочет в непонятный клуб переходить.
  2
Caniggia
19.01.2018, 19:35
Что-то темнит подленький, гнусный агентишка.
  2
CrazyTapok
19.01.2018, 19:34
Теперь Федун за тройную цену купит посредственного защитника.
  1
КАМЮ
19.01.2018, 19:32
Да-а, походу травма Джикии, влетит Федуну в копеечку.
Уже и Наполи за Максимовича просит двадцатку
  1
jobss
jobss
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
19.01.2018, 19:29
На какую тему? Если на тему модерации, есть специальная лига
  8
FROLL 001
19.01.2018, 19:27
Клуб не блокировал трансфер игрока в «Спартак», он просто послал их! Гыгыгыгыгы!
  3
Сергей Саныч
19.01.2018, 19:26
Они дождутся,что я наложу на Сантос.
  4
ДАША Д
19.01.2018, 19:08
Сантос задрал цену, Спартак сказал: пошел на фиг, сантос включил заднюю.
  0
SHMEL
19.01.2018, 19:04, ред.
Показать
LOpp
LOpp
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
19.01.2018, 18:59
может Ромуло золото партии нашел?
  3
Красно Синий воин
19.01.2018, 18:57
Переговоры находятся в стадии ожидания действий 7партака , завтра последний срок....
Федун сидя в кабинете призадумался, где же мне взять 10 лямов..... все деньги уже ушли на зулусов..
  9
КАМЮ
19.01.2018, 18:40
Сказка про белого бычка.
В свете травмы Джикии, о 10 лямах, вероятно, уже речь не идёт
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
19.01.2018, 18:37
Конечно, очень хорошая группа :)
  0
Суеверный
19.01.2018, 18:35
В общем или "жаба задушит" или платить положенное. Скорее первое.
  3
ivany4
19.01.2018, 18:32
Странно, на других ресурсах пишут, что уже подписали, за 10 лямов..
Видимо одни новости получают через Тихий океан, а другие через Атлантику.))
  0
Миша Вилков
19.01.2018, 18:19
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт