Soccer.ru

Капелло: «Я болею за сборную России»

19 января 2018, 11:25

Бывший наставник сборной России Фабио Капелло оценил перспективы команды на ЧМ-2018, а также признался, что по-прежнему болеет за подопечных Станислава Черчесова.

«Группа для России не очень сложная, её можно выигрывать. А после будет очень сложно, но иногда играть дома — это совсем другое. Ты можешь сделать что-то действительно большое и важное. Я желаю этого России, игрокам и всем россиянам!

Я болею за Россию, потому что это было очень хорошее время, и я сделал действительно что-то хорошее. Знаю очень много футболистов национальной команды. Выделять никого не буду, мне нравятся все игроки».

Россия в своей группе сыграет с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

Все комментарии
Абу Мухаммад
20 января 2018 в 02:42
Я болею за россию я лечус за счёт россии😂
Адвокат 76
19 января 2018 в 18:49
Это отголоски любви за деньги.
Шуnя771
19 января 2018 в 15:42
Напомнил о себе)))

За такие бабосы которые он отжал просто обязан сделать тату: "Мну достояние России"))
КЭТиК
КЭТиК ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2018 в 13:29
Зато научил РФС правильно контракты составлять.
hfcrfn
19 января 2018 в 13:07
Болей не болей назад не вернешься!
борька
19 января 2018 в 13:06
Рады за тебя товарищ Капелло!Россия Шемпион!
Дядяслава
Дядяслава ответ Caniggia (раскрыть)
19 января 2018 в 13:06
что значит он развел. при капелыче и играли и костяк новый он собрал. а если мутко не мамонт и не вымрет, так это не проблемы дона фабио
Дядяслава
19 января 2018 в 13:04
куча бабла в мешках, это было очень хорошее время.
RUSTY8
19 января 2018 в 12:59
с такими отступными и Хиллари за Россию будет топить))
Ищущий и Понимающий
19 января 2018 в 12:54, ред.
Как же не болеть когда тебя сделали очень богатым?!
galem72
19 января 2018 в 12:34
Отступные он до сих считает, а не за сборную болеет! ))
Палыч82
19 января 2018 в 12:07
Группа с Алжиром и Кореей тоже не шибко тяжелой считалась, дон Фабио
Caniggia
19 января 2018 в 12:02
Болела грёбаный! Сначала опустил сборную ниже плинтуса, развёл недоумка Мудко на баблище, а теперь он с ухмылочкой болеет за Россию и россиян. Лицемер - макаронник!
Tott_Hot
19 января 2018 в 11:51
А б тоже болел за сборную страны и молился за нее денно и нощно, если бы мне выплатили такую сумму отступных
шацк
19 января 2018 в 11:46
Это понятно Италия то мимо мира пролетела.
На счет игроков явно лукавит - видимо просто никого не знает.
За адекватность
19 января 2018 в 11:39
Если бы каждый итальянец хапнул денег в России как Капелло, то с учетом непопадания их сборной на ЧМ. за нас бы болела вся Италия, и даже на матчи прилетели бы за свой счет.
Alex-96
19 января 2018 в 11:35
Еще не все выплатили, раз еще болеет?
memphis
19 января 2018 в 11:28
Карелло: "Я получил много бабла от России. Теперь я их фанат!"
Гость