Новости
 

Варан: «„Реал“ качественной игре предпочитает победы»

19.01.2018, 05:26

Защитник «Реала» Рафаэль Варан прокомментировал победу своей команды над «Леганесом» в первом матче 1/4 финала Кубка Испании (1:0):

«„Реал“ играл хуже, чем обычно, но мы одержали победу. В предыдущем нашем матче мы потерпели поражение, хотя играли хорошо. Я предпочитаю играть плохо и побеждать.

Нам необходима победная серия. В этом сезоне мы не стали играть хуже, но дела идут не так хорошо, и нам не нравится то, что мы не выигрываем. „Реал“ качественной игре предпочитает победы».

Источник: Marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Варан Рафаэль
Матчи: Леганес 0:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
19.01.2018, 12:51
И с тем и с другим пока болшие проблемы. Удачи Реалу!
  0
19.01.2018, 11:23
Убрать ПЕПЕ.и всунуть Тебя????????? Вот главное недоразумение Зидана!
  0
cevin cigan
ответ пользователю No problem (раскрыть)
19.01.2018, 11:15
А все как то забыли Бенитеса. Кто выстроил "трезубец" из трёх опорников? Кто в основу подписал Каземиро? Единственный игрок Реала,кто пашет за себя и за того парня!!! Единственный игрок,к которому нет ВООООБЩЕ претензий!!!
  1
19.01.2018, 10:53
Докатились позорники.
При ваших возможностях,и многолямных зарплат,можно играть и качественно и выигрывать.
Сами себя загнали в ступор,такими подходами.
Идиоты.
  2
19.01.2018, 10:48
Жаль, что так.
  0
19.01.2018, 10:26
Реал только при Моуре начнёт блистать!!!!!!!! Я ВСЕГДА буду ждать этого парня в Реале..............его коронные "кинжальные"атаки,тренер который усаживал на скамейку Рона и Рамоса!!!! Тренер у которого не было авторитетов! Касильяс сдал матч барсукам(Моур на Рамоса орал,что у нас крыса завелась,когда Пепе перевёл в "опорников")Всё чего достиг Реал-это на старых "дрожах" Моура!(никогда Я бы не продал Ди Марию не тренеруя Реал и Ман Юн!!!)
  2
19.01.2018, 07:24
Варан так сказал потому, что игра просто не получается.
  0
19.01.2018, 06:41
Победили за счет везения.
  0
19.01.2018, 05:44
при взгляде на испанскую таблицу возникают сильные сомнения
  0