Новости
 

СМИ: ЦСКА подпишет 37-летнего польского вратаря

18.01.2018, 20:33

По информации польских СМИ, ЦСКА намерен подписать вратаря «Легии» Аркадиуша Маляжа. «Армейцы» предлагают выгодный контракт 37-летнему поляку, по условиям которого он будет зарабатывать около 400 тысяч евро в год. «Легия» также готова продать игрока, чтобы заработать какие-то деньги на трансфере.

Контракт Маляжа с «Легией» заканчивается в июне, и переговоры о его продлении, как ожидается, не принесут результатов. На футболиста также претендует «Висла», но предложение ЦСКА, по слухам, лучше.

Ранее «красно-синие» купили полузащитника Кристияна Бистровича.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с etransfery.pl
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Легия
Персона: Маляж Аркадиуш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
24.01.2018, 10:11
Акинфеев нервно курит..
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19.01.2018, 11:16
какая разница кого на лавку брать под конифея он же памятник.
а на счет бомбит копытные ни капли,а нас-ть.
  0
Россия впереди всех
19.01.2018, 06:49
28 млн рублей заработает. не плохо для ветерана
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ spartach n1 (раскрыть)
19.01.2018, 02:21
Показать
морозз
морозз
ответ Альфи (раскрыть)
19.01.2018, 00:59
Доброй ночи дорогая, тебя со всеми прошедшими праздниками! Да читал, спасибо милая! С внучкой занимаюсь, сегодня сделала три шага и сказала ДЕДА...саблю купил и теперь поём песню из НЕУЛОВИМЫХ и рубим беляков! Иногда и мне прилетает!
  2
MaxForCSKA
19.01.2018, 00:34
бред
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Альфи (раскрыть)
19.01.2018, 00:31
Да... уже 19-ое. Надо было вечером минералки прикупить. К сожалению квартира в доме постройки 1975-го года, из крана полчаса только гадость всякая течет. Преувеличиваю, но капремонта коммуникаций не было никогда. Да ладно, Крещение только как три с половиной часа началось, еще успею завтра. (Время местное).
  0
Альфи
19.01.2018, 00:29
Спартаковцы, пока вы здесь за конюшню переживаете , там ваш несравненный клуб китайцам проиграл во главе с Халком, еще и Джикия ваш травмировался.
  2
Суеверный
Суеверный
ответ AntiherO (комментарий удален)
19.01.2018, 00:23, ред.
У меня тоже странные взаимоотношения с германским. Почему-то не нравится. Мои родители говорили по немецки. Сейчас мама, сестра, племянница и ее сын живут давно в Германии. А я "... nicht spreche deutsch..." Не уверен в правильности начертания. В футбол германцы играют здорово. Чуть скучновато, но не всем же быть клоунами.
  1
Альфи
Альфи
ответ Суеверный (раскрыть)
19.01.2018, 00:23
у меня основной немецкий, остальные так в качестве бесплатного приложения...
Кстати с крещением вас! Водички то наберите,говорят она из любых источников живая сегодня
  2
Суеверный
Суеверный
ответ Альфи (раскрыть)
19.01.2018, 00:13, ред.
Альфи, привет. Действительно не пробовал. Моя бывшая жена из Туркмении (там выросла. так то русская-армянко-гречанка). Вот у них в Чарджоу (прежнее наименование города) преподавался туркменский. Ничего кроме ругательств не знает. Но немного по гречески и армянски. Всякие там убаюкивающие детей песенки. В общем все мы "полиглоты" и специалисты "...в языкознании имеете Вы толк..." Но современный мир предоставляет намного больше возможностей - просто бери что хочешь. Дети полмира объездили и без проблем. А я постепенно забываю. Осталась одна "коронка" - французский алфавит произнесу за четыре секунды не напрягаясь. Эх, вот бы так в футбол играть...
  3
Альфи
Альфи
ответ Суеверный (раскрыть)
19.01.2018, 00:03
Это вы наверное не пробовали изучать арабский, вот где писец, большой и пушистый...
  1
Суеверный
Суеверный
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.01.2018, 23:59
Что-то то ли в меня тема "вцепилась" то ли я в нее. Вот еще вспомнил - самыми сложными языками представляются венгерский и финский, вроде они как ни странно образуют одну языковую группу.Там еще примыкают редкие языки народов северо-запада России. Да ладно, в футбол и в тундре - футбол.
  1
Альфи
Альфи
ответ морозз (раскрыть)
18.01.2018, 23:59
Привет Саныч! Ты где пропал? С новым годом тебя, будь здоров и всего тебе доброго . Ты мои поздравлялки с ДР читал?
  3
Альфи
Альфи
ответ КАМЮ (раскрыть)
18.01.2018, 23:57
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ КАМЮ (раскрыть)
18.01.2018, 23:56, ред.
Как у Женьки спекулянта денег не стало чувство юмора у вас резко улетучилось,тяжело приходит осознание что кони банальная команда рингтонов ?))
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ spartach n1 (раскрыть)
18.01.2018, 23:44
Конечно.
У тебя, наверняка, ещё масса аншлаговских "шуток" в запасе.
Можно блистать и острить(?) всю ночь.
  2
Суеверный
Суеверный
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.01.2018, 23:38, ред.
Бывает. Я толком то и русского не знаю. Изучал французский в школе. английский в университете (for mathematics). Но это было давно и на практике тоже давно для общения постоянного не использую плюс хватает программ переводчиков на любой вкус и цвет. В трее сейчас болтается Qtranslate. вполне достаточно, можно также "прослушать". Для смеха чисто - так выглядит вышеприведенный текст. (It happens. I really do not know Russian either. I studied French at school. English at university (for mathematics). But it was a long time and in practice, too, for a long time, I do not use constant communication, plus there are enough interpreter programs for every taste and color. The tray is now hanging Qtranslate. quite enough, you can also "listen"). Вроде приемлимо. а с китайским -пас. Есть несколько знакомых регулярно по работе посещающих Поднебесную (физики), в НГУ факультативно преподавался на отделении языкознания для студентов гуманитарного факультета. Вот и весь опыт. А собственно китайцев когда они говорят по английски очень легко понимать. пару раз в жизни доводилось. По крайней мере понять легче чем собственно носителей языка.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Альфи (раскрыть)
18.01.2018, 23:26
Да, уж. СМИ явно хотят смерти болельщикам Спартака. Мы скоро от смеха умрём над армейскими покупками.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.01.2018, 23:21
Если стремятся быть понятыми то без проблем. Если читать простой текст, то в общем догадаться можно. Это не только поляков касается. Также словаков, большую часть югов (кроме хорватов и словенцев, может быть). С македонцами, сербами, черногорцами довольно просто вербально общаться. Но если не хотят чтобы понимали - то ничего и не поймешь.
  0
Dembel 2010
Dembel 2010
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18.01.2018, 23:20
Показать
морозз
18.01.2018, 23:17
Не понимаю таких трансферов, какой то бред не более?
  1
Dembel 2010
18.01.2018, 23:14, ред.
Действующая обладательница и лидер Кубка мира Габриэла Коукалова в интервью «Чемпионату» заявила, что не верит в чистоту ни одного российского биатлониста. И это на фоне предельно корректных заявлений руководителей IBU и председателя комитета спортсменов Уле-Эйнара Бьорндалена. Имела ли право чешка на такие высказывания, как относиться к её словам и чем сборная России заслужила недоверие? «Чемпионат» собрал мнения спортсменов, тренеров, специалистов и журналистов.
Привет конский лыжник или лыжница.Позорище, стыд и срам. Мать родную за Соукалову продать.
  1
ЮЗИК
18.01.2018, 23:13
Глупый подход
  0
Colonist
18.01.2018, 22:38
Это шутка?
  0
spartach n1
spartach n1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.01.2018, 22:37
24,ты писал про 23 да ещё оговорки про Широкова )
Ладно ваше дело разберётесь по возможности,с адекватными конями я не спорю !
  1
Крейсер
18.01.2018, 22:34, ред.
Кто-то в коней явно пишет диссертацию.
Тема диссертации: "До скольких лет человек в состоянии играть в футбол."
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ spartach n1 (раскрыть)
18.01.2018, 22:33
Еременко и Вернблум пришли в ЦСКА 6 лет назад, сейчас им около 30 , сможешь отнять 6 от 30? А Широкова взял Слуцкий по просьбе Мутко для ЧЕ-16 всего на 3 месяца и это было ошибкой.
  2
spartach n1
18.01.2018, 22:32
  7
spartach n1
spartach n1
ответ КАМЮ (раскрыть)
18.01.2018, 22:26
Ну все теперь мне не уснуть ))
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Альфи (раскрыть)
18.01.2018, 22:25
Мы Вам на аппарат для усиления слуха скинемся.
  13
КАМЮ
18.01.2018, 22:21
Развод Вислы
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ spartach n1 (раскрыть)
18.01.2018, 22:19
Ты окончательно развеял мои сомнения. Спасибо
  0
Дед за ЦСКА
18.01.2018, 22:17
Рождественская шутка поляков. Не более.
А парнокопытные и рады.
  2
EAGinLE
18.01.2018, 22:16
накой он нужен
  1
spartach n1
spartach n1
ответ КАМЮ (раскрыть)
18.01.2018, 22:11
Игарян,Васин и Леонит !
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ spartach n1 (раскрыть)
18.01.2018, 22:10, ред.
Твои кумиры, судя по шуткам
  2
spartach n1
spartach n1
ответ КАМЮ (раскрыть)
18.01.2018, 22:06
Новые трансферный планы ?)
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ spartach n1 (раскрыть)
18.01.2018, 22:05
Петросян, Винокур, Дроботенко?
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Альфи (раскрыть)
18.01.2018, 22:03
И тебя дорогая с прошедшими 🌹🌹🌹
но не расслабляемся впереди ещё китайский Новый год !))
  3
Альфи
Альфи
ответ spartach n1 (раскрыть)
18.01.2018, 22:01
😂
  1
spartach n1
spartach n1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.01.2018, 21:59
Широков,еременко,верблюм ?)
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Игорь Копытько (раскрыть)
18.01.2018, 21:58
Не принимай всерьез глупую шутку. В ЦСКА никогда не брали никого старше 23 лет. С вратарями у ЦСКА проблем нет и не было. Просто старик никому не нужен, вот и пустили слух, может кто клюнет
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Беланов (комментарий удален)
18.01.2018, 21:57
Недавно 3:0 было,забыл ?
Спроси у игаряна,ему во сне снится ))
  5
VIPded
18.01.2018, 21:57
Пшеки шутят так...
  1
Ген Геныч
18.01.2018, 21:51
Тут вопрос в другом-зачем вообще нужен 37-ми летний вратарь?Он явно ни Буффон.Игорь хороший вратарь,если уж брать,то брать надо молодого до 25-ти лет ,но ни как ни 37-ми летнего!
  0
Игорь Копытько
18.01.2018, 21:48
даже если правда верить отказываюсь, хочется роста чемпионата а не дегродации
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Беланов (комментарий удален)
18.01.2018, 21:47
43 пробоины везде за мной бегаешь ?))
  1
Bulat Pirgalin
18.01.2018, 21:46
Геронтологические изыскания руководства коней.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Альфи (раскрыть)
18.01.2018, 21:46
Я счаз из проруби и пишу ))
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт