Новости
 

СМИ: ЦСКА подпишет 37-летнего польского вратаря

18.01.2018, 20:33

По информации польских СМИ, ЦСКА намерен подписать вратаря «Легии» Аркадиуша Маляжа. «Армейцы» предлагают выгодный контракт 37-летнему поляку, по условиям которого он будет зарабатывать около 400 тысяч евро в год. «Легия» также готова продать игрока, чтобы заработать какие-то деньги на трансфере.

Контракт Маляжа с «Легией» заканчивается в июне, и переговоры о его продлении, как ожидается, не принесут результатов. На футболиста также претендует «Висла», но предложение ЦСКА, по слухам, лучше.

Ранее «красно-синие» купили полузащитника Кристияна Бистровича.

Источник: etransfery.pl
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Легия
Персона: Маляж Аркадиуш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
24.01.2018, 10:11
Акинфеев нервно курит..
  0
19.01.2018, 17:31
пхахахахазхзхапзхазхапхзахзахахахзазх ааааааааааааааааааааа)))) вот так усиление))) надёжная смена игаряну рекордсмену)))
  0
19.01.2018, 11:16
какая разница кого на лавку брать под конифея он же памятник.
а на счет бомбит копытные ни капли,а нас-ть.
  0
19.01.2018, 06:49
28 млн рублей заработает. не плохо для ветерана
  0
19.01.2018, 04:27
Показать
19.01.2018, 03:03
Коням виднее, что им надо. Сразу вспоминаются Шармах, Лято, Дейна!
  1
КАМЮ
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
19.01.2018, 02:21
Показать
mangoх12
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
19.01.2018, 01:46
у тебя тут хорошие адвокаты)))) Узнаю
  1
19.01.2018, 01:07
Узнаю jobsa)
  0
mangoх12
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
19.01.2018, 01:04
Показать
морозз
ответ пользователю Альфи (раскрыть)
19.01.2018, 00:59
Доброй ночи дорогая, тебя со всеми прошедшими праздниками! Да читал, спасибо милая! С внучкой занимаюсь, сегодня сделала три шага и сказала ДЕДА...саблю купил и теперь поём песню из НЕУЛОВИМЫХ и рубим беляков! Иногда и мне прилетает!
  3
19.01.2018, 00:34
бред
  1
Суеверный
ответ пользователю Альфи (раскрыть)
19.01.2018, 00:31
Да... уже 19-ое. Надо было вечером минералки прикупить. К сожалению квартира в доме постройки 1975-го года, из крана полчаса только гадость всякая течет. Преувеличиваю, но капремонта коммуникаций не было никогда. Да ладно, Крещение только как три с половиной часа началось, еще успею завтра. (Время местное).
  0
19.01.2018, 00:29
Спартаковцы, пока вы здесь за конюшню переживаете , там ваш несравненный клуб китайцам проиграл во главе с Халком, еще и Джикия ваш травмировался.
  2
Суеверный
ответ пользователю AntiherO (раскрыть)
19.01.2018, 00:23
У меня тоже странные взаимоотношения с германским. Почему-то не нравится. Мои родители говорили по немецки. Сейчас мама, сестра, племянница и ее сын живут давно в Германии. А я "... nicht spreche deutsch..." Не уверен в правильности начертания. В футбол германцы играют здорово. Чуть скучновато, но не всем же быть клоунами.
  1
Альфи
ответ пользователю Суеверный (раскрыть)
19.01.2018, 00:23
у меня основной немецкий, остальные так в качестве бесплатного приложения...
Кстати с крещением вас! Водички то наберите,говорят она из любых источников живая сегодня
  2
Суеверный
ответ пользователю Альфи (раскрыть)
19.01.2018, 00:13
Альфи, привет. Действительно не пробовал. Моя бывшая жена из Туркмении (там выросла. так то русская-армянко-гречанка). Вот у них в Чарджоу (прежнее наименование города) преподавался туркменский. Ничего кроме ругательств не знает. Но немного по гречески и армянски. Всякие там убаюкивающие детей песенки. В общем все мы "полиглоты" и специалисты "...в языкознании имеете Вы толк..." Но современный мир предоставляет намного больше возможностей - просто бери что хочешь. Дети полмира объездили и без проблем. А я постепенно забываю. Осталась одна "коронка" - французский алфавит произнесу за четыре секунды не напрягаясь. Эх, вот бы так в футбол играть...
  3
AntiherO
ответ пользователю Суеверный (раскрыть)
19.01.2018, 00:04
Для меня - самый сложный был немецкий. Кого угодно - доведет до безумия. Тот же футбол - во всем мире футбол, а в америке - соккер, как наш сайт))
  1
Альфи
ответ пользователю Суеверный (раскрыть)
19.01.2018, 00:03
Это вы наверное не пробовали изучать арабский, вот где писец, большой и пушистый...
  1
Суеверный
ответ пользователю AntiherO (раскрыть)
18.01.2018, 23:59
Что-то то ли в меня тема "вцепилась" то ли я в нее. Вот еще вспомнил - самыми сложными языками представляются венгерский и финский, вроде они как ни странно образуют одну языковую группу.Там еще примыкают редкие языки народов северо-запада России. Да ладно, в футбол и в тундре - футбол.
  2
Альфи
ответ пользователю морозз (раскрыть)
18.01.2018, 23:59
Привет Саныч! Ты где пропал? С новым годом тебя, будь здоров и всего тебе доброго . Ты мои поздравлялки с ДР читал?
  3
Альфи
ответ пользователю КАМЮ (раскрыть)
18.01.2018, 23:57
Показать
spartach n1
ответ пользователю КАМЮ (раскрыть)
18.01.2018, 23:56
Как у Женьки спекулянта денег не стало чувство юмора у вас резко улетучилось,тяжело приходит осознание что кони банальная команда рингтонов ?))
  2
18.01.2018, 23:46
сегодня 1 апреля????
  1
КАМЮ
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
18.01.2018, 23:44
Конечно.
У тебя, наверняка, ещё масса аншлаговских "шуток" в запасе.
Можно блистать и острить(?) всю ночь.
  2