Новости
 

«Локомотив» разгромлен предпоследней командой Суперлиги Швейцарии

18.01.2018, 19:47

«Локомотив» на своем сборе в Испании встречался с «Люцерном» и крупно ему проиграл. Встреча завершилась со счетом 0:3. Отметим, что швейцарский клуб занимает 9-е место из 10 в таблице местной Суперлиги.

«Локомотив» (1-й тайм): Коченков, Лысов, Кверквелия, Пейчинович, Игнатьев, И. Денисов, Тарасов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Коломейцев, Эдер.

«Локомотив» (2-й тайм): Медведев, Рыбус, Чорлука (Куликов 70), Михалик, Ротенберг, В. Денисов, Баринов, Галанин, Касаев, Корян, Ари (Галаджан 76).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Локомотив 0:3 Люцерн
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.01.2018, 07:53
0:3 ! Знакомый счет и о многом тебе напоминает, да ? В Москве будет повтор ?
  0
амурец
19.01.2018, 02:48
даже комментировать тут нечего, это всего лишь товарищеский матч
  0
Jeck Denielse
19.01.2018, 00:59
0:3.......
Ари и Чорлука вернулись......
Всё встаёт на свои места......
  0
blitz
blitz
ответ Шуnя771 (раскрыть)
19.01.2018, 00:02
Крупно это 1:18 и 0:7
  0
Tiger15
18.01.2018, 23:29
Уверен-лучший результат для «Локомотива» по итогам чемпионата,это третье место.тогда все дифирамбы для Палыча и прекратятся.Могу поспорить.
  0
Eecii
18.01.2018, 22:55
После прочитанных комментов никто в этом ничего страшного не увидел, простой товарняк и фиг с ним. Но я уже вижу, как эти же люди будут писать, что фу днище как так можно было проиграть на ветке Зенита, если они сольют на сборах. хех)
  0
Locomotive Breath
18.01.2018, 22:19
Товарняк. Спокойствие, только спокойствие).
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ cska plus (комментарий удален)
18.01.2018, 22:17
Крупно это 7:0 и 9:1...)))
  0
Шуnя771
18.01.2018, 22:16
В товарняке всё можно))
  0
Ген Геныч
18.01.2018, 21:44
Вы что все так близко то воспринимаете?Это ТОВАРНЯК-их вообще смотреть ни стоит,смысла просто ноль,ребят после отпуска решили растрясти вот и все.Даже если бы Локо или Спартак сегодня выиграли бы 15-0 это ничего бы ни значило!!!!!!Игры начнутся со старта еврокубков и продолжатся в чемпионате!!Так что не надо тут паниковать))))))))))
  2
SHMEL
SHMEL
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
18.01.2018, 21:21
Обидно-не обидно,но это всего лишь первый матч предсезонки.Даже если влетает соперник моей любимой команды я к этому отношусь с улыбкой.Главное без травм,как у поросят сегодня.
  1
blitz
blitz
ответ artsinalex (раскрыть)
18.01.2018, 21:17
пора бы про пляжи уже забыть, а то опять скоро еврокубки
  0
artsinalex
18.01.2018, 21:14
Короче, отпуск удался!!! Многие и щас непрочь вернуться обратно на пляжи.
  1
FROLL 001
18.01.2018, 21:10
Показать
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Vane4ek (раскрыть)
18.01.2018, 21:09
Да товарники. Вообще пофиг )))
  0
Суеверный
18.01.2018, 21:07
Под нагрузками результат не показатель. Да вроде в Швейцарии высший дивизион состоит всего из 8-ми команд. Или я что-то путаю?
  0
Олег Галеркин
Олег Галеркин
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
18.01.2018, 21:07
Ничего он не экспериментирует , в 1 тайме вышел основной состав во 2 тайме вышле все остальные что бы нагрузка была равномерная это и называется подготовительный сбор .
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ vka1970 (комментарий удален)
18.01.2018, 21:04
Да за Джикию обидно лишь бы ничего страшного бы,а так наши во 2 тайме более уверенно играли чем 1 тайм
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18.01.2018, 20:59
Дед, Палыч ЛЕ сольет ради чемпионства,но надеюсь что все наши команды пройдут дальше
  0
blitz
blitz
ответ Поц (раскрыть)
18.01.2018, 20:51
Что, стыдно рассказать самому?
  0
Поц
Поц
ответ blitz (раскрыть)
18.01.2018, 20:49
Гугл в помощь.
  0
blitz
blitz
ответ Поц (раскрыть)
18.01.2018, 20:48
А кто такой Газмяс?
  0
Фата лист
18.01.2018, 20:47
Хотелось бы узнать минуты на которых были забиты мячи, чтобы понимать, какой состав пропускал...
  0
Поц
Поц
ответ blitz (комментарий удален)
18.01.2018, 20:46
У меня на аватарке тренер Газмяса. А в каких шарфах ходит Галустян, мне пофиг.
  1
pomor45
18.01.2018, 20:46
Легко отделались. Это они так настроились на российского участника плей-офф ЛЕ, что с перепугу перебрали люцерны (у них так марихуана зашифрована).
  0
blitz
blitz
ответ Поц (раскрыть)
18.01.2018, 20:45, ред.
Я тебе не про товарняки спросил, а когда там твой Ростов будет чемпионом?
Кстати, а ты в курсе, что у тебя на аватарке Михаил Галустян известный телеведущий, актер, КВНщик
Михаила Галустяна журналисты , часто видели на соревнованиях клуба ЦСКА , где он сидел с красно-синим шарфом.
  0
Адвокат 76
18.01.2018, 20:44
Палыч экспериментирует, товарняк самое подходящее для этого, тут страшного и удивительного в счёте нет ничего.
  0
Поц
Поц
ответ blitz (раскрыть)
18.01.2018, 20:44
Ростов сыграл вничью под руководством небезызвестного В.Карпина. Уже не плохо. Надеюсь отберем очки у топов в 22 и 24 турах. Локомотиву проиграем. И я даже не обижусь за это на Ростов. Такова суровая правда жизни.
  1
ДАША Д
18.01.2018, 20:41
Семин просто на тотализаторе поставил на Люцерн.
  1
blitz
blitz
ответ Поц (раскрыть)
18.01.2018, 20:38, ред.
Локомотив то может и завоюет, золотые медали? А как там твой Ростов дышит?
  0
Дед за ЦСКА
18.01.2018, 20:36
Ничего страшного, обычный товарняк, СпаМ тоже пролетел, но там таки предсказания на игру были, что пришлось поржать от души.
Юрий Павлович команду к ЛЕ и чемпионату готовит, удачи ему.
  1
Поц
18.01.2018, 20:35
Всё это ерунда. Товарняк. Пусть в них ПФК с Газпромом побеждают. А Локомотив спокойно и уверенно закончит чемпионат на 1 месте.

Ещё раз спасибо за победу над Газпромом. Пусть сидят на своих золотых унитазах, под руководством Манчини. А Локомотив тем временем завоюет золотые медали назло проекту.
  0
blitz
blitz
ответ Vane4ek (раскрыть)
18.01.2018, 20:33
0:3 пустяк, это же не 0:7
  1
DVOK68
18.01.2018, 20:21
Товарняк.Ничего ужасного не случилось.
  3
Leha-ha50
18.01.2018, 20:19
Не показатель!!! Тренировка она и Африке тренировка!!!
  2
d_fincher
18.01.2018, 20:17
Хорошее начало. Что не говорите, а чемпион по-прежнему Спартак.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ SHMEL (раскрыть)
18.01.2018, 20:12
Роман - Добрый вечер! Все равно очень обидно от швейцарской дикой травы люцерны 0:3 влетать.
  1
Red-green-Hooligans
18.01.2018, 20:07
Собственно на результат пофиг, главное чтобы Юрий Палыч получал из товарняков нужную для себя инфу ) Джикии здоровья!
  5
Байкал-38
18.01.2018, 20:02
Если по серьёзному результат не главное, главное набирать форму, особенно Чорлуке, Ари, В.Денисову! И желательно без травм!
Вон Жора Джикия сегодня на ровном месте сломался, здоровья ему! Если подтвердятся кресты(тфу, тфу,тфу), то и мимо ЧМ может пролететь, а не хотелось бы!
  1
Паровозов
18.01.2018, 20:00
Трешка многовато конечно, можно объяснить составом Локомотива и тем что соперник третью игру уже играл.
  0
blitz
18.01.2018, 19:57
Тарасовские то же влетели только уже Китайцам.
  1
SHMEL
18.01.2018, 19:57
Ну размялись парни и то ладно.
  1
blitz
18.01.2018, 19:56
Так вот почему будут показывать по матч тв фигурное катание.
  0
Tommy Lee
18.01.2018, 19:56
Что за манеры у соккера менять заголовки.
  1
RDeanW
18.01.2018, 19:52
хотя бы без травм, как у нас...
  6
нечитайло
18.01.2018, 19:51
все еще на каникулах
  0
Vane4ek
18.01.2018, 19:51, ред.
Нам не привыкать влетать слабым швейцарским командам!)) Лозанна в кубке УЕФА как пример!) Благо это всего лишь первая товарищеская игра после каникул!))
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт