Новости
 

Джикия покинул поле на носилках в матче с «Шанхай СИПГ»

18.01.2018, 18:35

Защитник «Спартака» Георгий Джикия получил тяжелую травму во время контрольного матча с «Шанхай СИПГ». Футболист покинул поле на носилках. Медицинский штаб «красно-белых» подозревает, что Джикия разорвал «кресты». 

Ситуацию прокомментировал руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов.

«У Джикии травмированы коленные связки. Травма серьезная. Пока говорить рано, будем разбираться. Подозрение на крест».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Джикия Георгий
Матч: Спартак 0:1 Шанхай Порт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ген Геныч
18.01.2018, 23:58
Хм.Может и травма(реальная)а может(сюжетная).Я ни берусь утверждать реальная или постановочная травма.Однако я придерживаюсь второго варианта т.к Джикию,сморозившего откровенную глупость,на время этой шумихи надо отстранить от команды а тем более от сборной.Повторюсь-это сугубо мое мнение и утверждать я ничего ни берусь.
  1
ЧиП
18.01.2018, 23:03
Да как так то? (((( Кричал так ,как будто сустав вылетел(((. Надеемся на лучший исход. Здоровья.
  0
Locomotive Breath
18.01.2018, 22:32
Категорически хреновое известие. Здоровья игроку!!! Помню, как Фалькао практически рыдал перед прошлым ЧМ, когда травму получил, тем самым пролетая мимо Мундиаля. Будем надеяться, что Джикию 1 чаша сия.
  0
Bulat Pirgalin
18.01.2018, 21:56
"Шоколадки" накликали, будь они неладны. Здоровья ему.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.01.2018, 21:35
Показать
CTAPbIU
18.01.2018, 21:15
ЗДОРОВЬЯ!!!
  0
Суеверный
18.01.2018, 21:09
А это уже лишнее.
  0
MIKITA463295
18.01.2018, 21:07
Ну как так то а ? Скоро лига и чемп и в первой же игре травма да и еще у основного защитника... Надеюсь очень что все обойдется...
  0
Сергей Саныч
18.01.2018, 21:05
Может он от шоколадного дела косит?
Не вовремя всё это.
Жоре здоровья,может обойдётся.
  2
Фата лист
18.01.2018, 20:55
Здоровья Джикии на сегодняшний день он лучший центральный защитник России, будет обидно, если ЧМ пропустит.
  3
loko7
18.01.2018, 20:31
Джикии здоровья! Будем надеяться подозрения медиков не оправдаются.
  5
Поц
Поц
ответ blitz (раскрыть)
18.01.2018, 20:30
Показать
blitz
18.01.2018, 20:16
Теперь придется у зулусов еще и защитника покупать
Здоровья Джикии!
  0
Последний Король Либерии
18.01.2018, 20:04
Жаль очень Георгия, здоровья парню!

Придется теперь для ЧМ опять некромантов нанимать, чтоб братьев с Игнашем воскрешали...
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ RDeanW (раскрыть)
18.01.2018, 19:58
Значит заслужили, только так.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18.01.2018, 19:58
Ну лайки тем ни менее ставите тем кто так пишет, а значит поддерживаете. Не лицемерьте Дед). Покедова).
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.01.2018, 19:55
Адресуй тому, кто употребил, я на личности, тем более национальности никогда не переходил и вам не советую. Бывай!
  0
RDeanW
RDeanW
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18.01.2018, 19:54
эти отмазки про бумеранг... конебомжей на ветках спартака в тонны раз больше и бумарангом вернуться может только вам и никак иначе
  4
blitz
blitz
ответ Поц (раскрыть)
18.01.2018, 19:53
Наша Таня громко плачет....
Уронила в речку мячик....
  2
fantazior
18.01.2018, 19:52, ред.
Серьезная потеря, для Спартака, а если кресты, то возможно и для всей страны. Кто на мундиале будет в обороне играть?
Тем кто ерничает и шутит могу дать совет: молчите и может быть за умных сойдете
  9
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18.01.2018, 19:51
Время! Время на моей стороне Дед). Тут не придерётесь).
  3
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18.01.2018, 19:50
Я уже ответил. Тема про "туркмена" взаимно стыдоба.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.01.2018, 19:48
О евреях я молчу СТЫДОБА!!! ( Пост о Базелюке сегодня).
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18.01.2018, 19:44
На всегда тоже будет всегда). Дед! Посмотри внимательно за постами. В большинстве своём на новости о ЦСКА сидят от силы 15-20 человек из которых спартачей единицы. Ну кому по большому вы нужны? Новость о Мусёнки только, как исключение было. Так что бумерангом вам возвращается. В общем не будет мира, тем более, когда в топе такие комменты. Давайте покедова).
  2
Поц
18.01.2018, 19:40
Теперь в РФС Джикию точно дисквалифицируют. И перед ФИФА прогнуться и Джикии хуже не сделают.
А руководству Спартака надо думать с кем первый матч играть. Не могли найти каких-нибудь любителей мячик покатать? В сборной и так оборона проходной двор, а без Джикии она точно лучше не станет.
  0
Kurt Bekelman
18.01.2018, 19:37
ну началось. ЧМ пропустит что ли?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ d_fincher (раскрыть)
18.01.2018, 19:37
Причем здесь "бьется". Он просто неудачно упал. Там никакой борьбы не было. Хотя Джикия на самом деле неплохой защитник. Один из..., да, но не лучший. В любом случае Георгию здоровья и пусть это будет , например мениск, а не кресты.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.01.2018, 19:36
Я не о сегодня, я о ВСЕГДА.
  0
kust07
18.01.2018, 19:34
Китайцы припомнили за шоколадки.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18.01.2018, 19:34
Что-то сегодня не заметил "толп" спартачей, что на вашей ветке, что у Зенита. Как вышла новость про Спартак неадекваты набежали). Ну что же зуб за зуб, глаз за глаз). И на хрен праведные посты)).
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.01.2018, 19:29
Ну вот и ладненько, что с юмором в порядке, просто я бумерангом возвращаю то, что на армейских ветках оставляют СпаМовцы. Долг платежом красен.))).
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18.01.2018, 19:25
Да всё нормально с юмором у меня, а вам бы первую часть поста на такой новости, как адекватному цысковцу, думаю не стоило юморить.
Джикии конечно же здоровья и, чтобы не было фатально серьёзно для участия его в составе сборной. Это не только большая потеря Спартака, а потеря всего росфутбола.
  5
ДСА
18.01.2018, 19:25
Шоколадки его сглазили.
  0
DVOK68
18.01.2018, 19:23
Плохо.
  3
Александр Уваров
18.01.2018, 19:20
Георгий-Здоровья!!!
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.01.2018, 19:19
Сергеевич, смотрю совсем с юмором не дружен, или не внимателен. Мой пост заканчивался))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
А судья крут, Кутепова удалил не задумываясь. Наш бы дал ЖК. а то и не заметил бы.
  1
ANATOLY KANDAUROV
18.01.2018, 19:16
Очень жаль и очень не во время. Жаль может пропустить ЧМ-18. У нас и так с защитой проблемы. Придется Васю просить вернуться в сборную.
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ d_fincher (раскрыть)
18.01.2018, 19:15
Ты даже здесь вместо того, что бы пожелать здоровья игроку своей команды, пишешь просто хвалебные свои мысли! Вот оно настоящее отношение и уважения своей команды!
  0
Байкал-38
18.01.2018, 19:12
Жоре здоровья и скорейшего выздоровления!!! Кресты это писец как опасно, так можно и мимо ЧМ пролететь, а не хотелось бы!!!
  2
sir_Alex
18.01.2018, 19:11
Блииин.... Скорейшего выздоровления Жоре!!! "Кресты" эти д*****ые...
  14
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ ошалевший (комментарий удален)
18.01.2018, 19:10
Смотри и запоминай, как Дед за ЦСКА медленно превращается в тролля)))
  4
112910415
18.01.2018, 19:08
очень нехорошо
  3
EAGinLE
18.01.2018, 19:06
здоровья
  3
Брулин
18.01.2018, 19:06
Засада... здоровья. Дай бог ничего серьёзного...
  3
dudka 98
18.01.2018, 19:05
китайцы наказали за расизм
а так жаль конечно, придется березуцким выступать на ЧМ вместо него
  1
d_fincher
18.01.2018, 19:03
Джикия бьется на поле даже в товарищеском матче - уважуха лучшему защитнику страны!
  5
Дмитрий Аександров
18.01.2018, 19:01, ред.
Что за напасть такая.
Надеюсь, что успеют кого-то купить.
Здоровья Георгию!!!
  3
Skorp-winner
18.01.2018, 19:01
Не люблю конечно спартачей, но когда траму получает основной игрок сборной с подозрением на кресты, становится не до клубных пристрастий! Пусть он и наговорил лишнего на сборах, тем не менее железный игрок основы ЦЗ в сборной! А позиция и так проблемная! Если кресты, то скорее всего мимо домашнего ЧМ! Здоровья Георгию, чтобы это были не кресты, в сборной должны быть сильнейшие!
  1
Дед за ЦСКА
18.01.2018, 18:58, ред.
Шанхайцы возят СпаМ как хотят, Халк по старой памяти отгрузил Селихову ( за его ошибку).
Ждём продолжения спектакля.))).
Джикии здоровья.
  14
КАМЮ
18.01.2018, 18:58
Жаль...
Как бы этой травмой не открылся список потерь на ЧМ
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт