Soccer.ru

Джикия покинул поле на носилках в матче с «Шанхай СИПГ»

18 января 2018, 18:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Шанхай ПортШанхай ПортМатч завершен

Защитник «Спартака» Георгий Джикия получил тяжелую травму во время контрольного матча с «Шанхай СИПГ». Футболист покинул поле на носилках. Медицинский штаб «красно-белых» подозревает, что Джикия разорвал «кресты». 

Ситуацию прокомментировал руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов.

«У Джикии травмированы коленные связки. Травма серьезная. Пока говорить рано, будем разбираться. Подозрение на крест».

Все комментарии
Ген Геныч
18 января 2018 в 23:58
Хм.Может и травма(реальная)а может(сюжетная).Я ни берусь утверждать реальная или постановочная травма.Однако я придерживаюсь второго варианта т.к Джикию,сморозившего откровенную глупость,на время этой шумихи надо отстранить от команды а тем более от сборной.Повторюсь-это сугубо мое мнение и утверждать я ничего ни берусь.
ЧиП
18 января 2018 в 23:03
Да как так то? (((( Кричал так ,как будто сустав вылетел(((. Надеемся на лучший исход. Здоровья.
Locomotive Breath
18 января 2018 в 22:32
Категорически хреновое известие. Здоровья игроку!!! Помню, как Фалькао практически рыдал перед прошлым ЧМ, когда травму получил, тем самым пролетая мимо Мундиаля. Будем надеяться, что Джикию 1 чаша сия.
Bulat Pirgalin
18 января 2018 в 21:56
"Шоколадки" накликали, будь они неладны. Здоровья ему.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 21:35
    CTAPbIU
    18 января 2018 в 21:15
    ЗДОРОВЬЯ!!!
    Суеверный
    18 января 2018 в 21:09
    А это уже лишнее.
    MIKITA463295
    18 января 2018 в 21:07
    Ну как так то а ? Скоро лига и чемп и в первой же игре травма да и еще у основного защитника... Надеюсь очень что все обойдется...
    Сергей Саныч
    18 января 2018 в 21:05
    Может он от шоколадного дела косит?
    Не вовремя всё это.
    Жоре здоровья,может обойдётся.
    Фата лист
    18 января 2018 в 20:55
    Здоровья Джикии на сегодняшний день он лучший центральный защитник России, будет обидно, если ЧМ пропустит.
    loko7
    18 января 2018 в 20:31
    Джикии здоровья! Будем надеяться подозрения медиков не оправдаются.
    Поц
    Поц ответ blitz (раскрыть)
    18 января 2018 в 20:30
      blitz
      18 января 2018 в 20:16
      Теперь придется у зулусов еще и защитника покупать
      Здоровья Джикии!
      Последний Король Либерии
      18 января 2018 в 20:04
      Жаль очень Георгия, здоровья парню!

      Придется теперь для ЧМ опять некромантов нанимать, чтоб братьев с Игнашем воскрешали...
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ RDeanW (раскрыть)
      18 января 2018 в 19:58
      Значит заслужили, только так.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      18 января 2018 в 19:58
      Ну лайки тем ни менее ставите тем кто так пишет, а значит поддерживаете. Не лицемерьте Дед). Покедова).
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      18 января 2018 в 19:55
      Адресуй тому, кто употребил, я на личности, тем более национальности никогда не переходил и вам не советую. Бывай!
      RDeanW
      RDeanW ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      18 января 2018 в 19:54
      эти отмазки про бумеранг... конебомжей на ветках спартака в тонны раз больше и бумарангом вернуться может только вам и никак иначе
      blitz
      blitz ответ Поц (раскрыть)
      18 января 2018 в 19:53
      Наша Таня громко плачет....
      Уронила в речку мячик....
      fantazior
      18 января 2018 в 19:52, ред.
      Серьезная потеря, для Спартака, а если кресты, то возможно и для всей страны. Кто на мундиале будет в обороне играть?
      Тем кто ерничает и шутит могу дать совет: молчите и может быть за умных сойдете
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      18 января 2018 в 19:51
      Время! Время на моей стороне Дед). Тут не придерётесь).
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      18 января 2018 в 19:50
      Я уже ответил. Тема про "туркмена" взаимно стыдоба.
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      18 января 2018 в 19:48
      О евреях я молчу СТЫДОБА!!! ( Пост о Базелюке сегодня).
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      18 января 2018 в 19:44
      На всегда тоже будет всегда). Дед! Посмотри внимательно за постами. В большинстве своём на новости о ЦСКА сидят от силы 15-20 человек из которых спартачей единицы. Ну кому по большому вы нужны? Новость о Мусёнки только, как исключение было. Так что бумерангом вам возвращается. В общем не будет мира, тем более, когда в топе такие комменты. Давайте покедова).
      Поц
      18 января 2018 в 19:40
      Теперь в РФС Джикию точно дисквалифицируют. И перед ФИФА прогнуться и Джикии хуже не сделают.
      А руководству Спартака надо думать с кем первый матч играть. Не могли найти каких-нибудь любителей мячик покатать? В сборной и так оборона проходной двор, а без Джикии она точно лучше не станет.
      Kurt Bekelman
      18 января 2018 в 19:37
      ну началось. ЧМ пропустит что ли?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ d_fincher (раскрыть)
      18 января 2018 в 19:37
      Причем здесь "бьется". Он просто неудачно упал. Там никакой борьбы не было. Хотя Джикия на самом деле неплохой защитник. Один из..., да, но не лучший. В любом случае Георгию здоровья и пусть это будет , например мениск, а не кресты.
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      18 января 2018 в 19:36
      Я не о сегодня, я о ВСЕГДА.
      kust07
      18 января 2018 в 19:34
      Китайцы припомнили за шоколадки.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      18 января 2018 в 19:34
      Что-то сегодня не заметил "толп" спартачей, что на вашей ветке, что у Зенита. Как вышла новость про Спартак неадекваты набежали). Ну что же зуб за зуб, глаз за глаз). И на хрен праведные посты)).
      Гость