Soccer.ru

Ловчев: «Герд Мюллер лечится в пансионате для престарелых»

18 января 2018, 17:45

Футбольный эксперт Евгений Ловчев рассказал, как живет великий немецкий голеадор Герд Мюллер, страдающий от болезни Альцгеймера.

«Мне в фейсбук написал один человек, который когда-то, в конце 90-х, помогал нам с переводом во время визита команды „Старко“, я ее тогда тренировал, в Мюнхен. Этот человек, его зовут Базил Фрейдин, работал тогда на радио „Свобода“. А мы как раз играли с командой радио „Свобода“.

В общем, он сейчас нашел меня на фейсбуке и написал, что великий Герд Мюллер находится в пансионате для престарелых, где проходит лечение. Хотя в Германии эта новость не очень афишируется. По его словам, оплачивают лечение Франц Беккенбауэр и Ули Хенесс».

Все комментарии
Die Roten
19 января 2018 в 16:47
это не новость что он там в пансионате
и в германии это не скрывается я видел статьи и фотографии
sir_Alex
18 января 2018 в 23:09
Мог бы и промолчать Серафимыч!
Ruslan3132
18 января 2018 в 23:07
Страшная болезнь для родных и близких...Здоровья и терпения
Schalke-04
18 января 2018 в 21:55
Здоровья Герду!
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
18 января 2018 в 20:58
один удар-один гол, выдающаяся личность в футбольном мире
pomor45
18 января 2018 в 20:54
Все нормальные уже лечатся, а Ловчев всё экспертирует, окончательно подрывая и своё здоровье и здоровье своих читателей . Видно таких друзей, как у Миллера нет: не станет же Бубнов с Рейнгольдом оплачивать его лечение.
Борисыч1
18 января 2018 в 19:51, ред.
Здоровья великому Мюллеру!
Помню его на прощальном матче Яшина.
shur
18 января 2018 в 19:22
shur
18 января 2018 в 19:21
...тем кто не знал и не видел игру №13 и знать не зачем,а кто в теме небезразлично,как то так!!!
Знатог
18 января 2018 в 18:17
А если серьёзно, в Германии больше некому оплачивать лечение Мюллера, который чемпион мира по футболу и еще много чего?
Caniggia
18 января 2018 в 18:14
Великий бомбардир и такая незавидная старость!
Знатог
18 января 2018 в 18:13
А я за Мюллера. Только не того, который из гестапо, а того который футболист, голы забивает.
iri13
18 января 2018 в 18:08
Евгений, Вам легче стало, что новость эту узнали росссийские болнльщтке?
Не да БОГ каждому..
KLINSI
KLINSI ответ Василий 50 (раскрыть)
18 января 2018 в 18:00
Примерно год назад эту новость на сокере мусолили.
Возможно Ловчев почувствовал что и ему туда пора).
WATMan
18 января 2018 в 17:59
Беккенбауэр и Хеннес - мужики
Василий 50
18 января 2018 в 17:50
Если данная новость не афишируется в Германии, зачем это делать в России?
Гость