Soccer.ru

Марков стал игроком «Динамо»

18 января 2018, 10:46

Пресс-служба «Динамо» сообщает, что нападающий «Тосно» Евгений Марков пополнил ряды московского клуба, как это и предполагалось ранее. В нынешнем сезоне 23-летний футболист провел на поле 21 матч и забил 8 голов. В «Динамо» Марков будет выступать под номером 7. 

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 января 2018 в 19:41
Ох уж эта унитазная вода. Льется и льется (((
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
18 января 2018 в 19:40
Остапчуку все равно на кого лить, только на спартак не льет!
Mirajj
18 января 2018 в 18:19
Хороший нап
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
18 января 2018 в 16:47
А зачем грязь то в адрес Динамо? Просто зачем тебе такое писать-говорить-думать ???
Kurt Bekelman
18 января 2018 в 16:45
С переходом в наш клуб тебя. Женя! Игр ярких, вызова в сборную и здоровья!!!
Миша Вилков
18 января 2018 в 15:08
Удачи с Динамо!
Шуnя771
18 января 2018 в 14:09
Динамо...
Caniggia
18 января 2018 в 14:08
Раздербанили Тосно. Теперь сто пудов путь один - пердив напрямую, без стыков.
котлина брат
котлина брат ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 13:53
Менее реалистично чем, Зенит завтра развалитцо.
котлина брат
котлина брат ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
18 января 2018 в 13:50
Хто ти божий одуванчик Андерсон, Крылов...?
Sem25
Sem25 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
18 января 2018 в 13:49
Мне поздно ориентацию менять. Это ты должен понимать в 50-т лет, Василий50, он же Остапчук67, он же Дмитрий Александров))) Бывай! Со здоровьем не затягивай! Представляешь, что с тобой будет в 60-т??? Роналдиньо местного переплюнешь!)))
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров ответ Sem25 (раскрыть)
18 января 2018 в 13:47
Смешной какой, я теперь буду называть тебя "дистанционныйгеройсмаленькойбуквы".
А встречи ты назначай своим бойфрендам, им и ответишь "за каждое свое слово".
Sem25
Sem25 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
18 января 2018 в 13:46, ред.
Да...Василий 50 тоже ты. Остапчук67 - это ведь год твоего рождения? А 50 лет тебе было в прошлом году?
Приятель, ты меня извини, но советую тебе заняться своим здоровьем. В таком возрасте опасны такие симптомы. Будь здоров, Василий Остапчук-Александров!)))
Sem25
Sem25 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
18 января 2018 в 13:32, ред.
Остапчук67, ты можешь по и-нету диагноз поставить? Браво! Но в жизни получится еще лучше! Встретимся?))) Я готов перед любым здесь ответить за каждое свое слово. Ты на такое способен???
Теперь о другом.
Я понимаю Роналдиньо(он же многоножечница, Настя...и почие овчарки в ушанках))) с его 50-ю аккаунтами.
Я понимаю местных боевых хомячков газпрома, Спартака, ЦСКА... с десятком аккауантов. Без них воевать сложно.
Было понятно, когда 404-е выходили с резервных аккаунтов...пропаганда дело серьезное))) С тех пор и у меня есть резервный акк(украинско-российские разборки поспособствовали)
Но ты! Тебе это зачем??? Это же сумасшествие выходить со своих аккаунтов поочередно, чтобы самому себе плюсики ставить!
Видишь как вышло, я был прав в отношении тебя с самого начала нашего знакомства)))
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров ответ Sem25 (раскрыть)
18 января 2018 в 13:00
Ты принадлежишь к числу людей, которые знают, что они г***, но ничего не можешь с собой поделать. Первый цепляешься к подросткам во дворе, а потом вызываешь полицию, как козлик из мультфильма "Ну, погоди!", когда тебя посылают. А посылают тебя очень часто. Тьфу на тебя, разоблачитель. Тьфу на тебя еще раз.
Sem25
Sem25 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
18 января 2018 в 12:53
Остапчук, это болезнь какая-то с разных аккаунтов себе плюсики ставить?))) Ты считаешь, что в этом твоя "кчемность"???)))
Мне тебя искренне жаль.
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров ответ Sem25 (раскрыть)
18 января 2018 в 12:51
Да кому ты нужен со своим анализом, никчемный.
Sem25
Sem25 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
18 января 2018 в 12:47
Остапчук67, ты прикалываешься? Не пались так))):
Действие Дмитрий Аександров
Сегодня
Понравился комментарий пользователя Остапчук 67 Сегодня
Понравился комментарий пользователя Остапчук 67 Сегодня
Понравился комментарий пользователя Остапчук 67 Сегодня
Понравился комментарий пользователя Остапчук 67 Сегодня
Понравился комментарий пользователя Остапчук 67 Сегодня
Понравился комментарий пользователя Остапчук 67 Сегодня
Понравился комментарий пользователя Остапчук 67 Сегодня
Понравился комментарий пользователя Остапчук 67 Сегодня
Понравился комментарий пользователя Остапчук 67 Сегодня
Понравился комментарий пользователя Остапчук 67 Сегодня
Понравился комментарий пользователя Остапчук 67 Сегодня
Понравился комментарий пользователя Остапчук 67 Сегодня
Понравился комментарий пользователя Остапчук 67 Сегодня
Понравился комментарий пользователя Остапчук 67 Сегодня
Понравился комментарий пользователя Остапчук 67 Сегодня
Дмитрий Аександров
18 января 2018 в 12:44
Марков не сделает "Динамо" сильнее.
Их удел бороться за выживание, точка.
FROLL 001
FROLL 001 ответ LOpp (раскрыть)
18 января 2018 в 12:02
Через годик присоединитесь к ним.
Gotlib
Gotlib ответ smiliel (раскрыть)
18 января 2018 в 12:01
Вот ссылка на старый сайт https://www.soccer0010.com/?new_design=0
sir_Alex
18 января 2018 в 11:42
Хорошее приобретение.
Майкл59ru
18 января 2018 в 11:33
Ну тут всё логично,ведь в Динамо у него больше шансов остаться в Премьер лиге чем с Тосно)
drug01
18 января 2018 в 11:33
Сделан верный шаг,следующий в сборную .....
CrazyTapok
18 января 2018 в 11:32
Что это он на понижение пошел?
smiliel
18 января 2018 в 11:04
Молодец Женя! Нашелся наконец хоть кто-то кто послал гнилое болото на три буквы!
Сайт стал очень неудобным. Всё нагромаждено, запутанно. Раньше всё было проще и доступнее. Сейчас даже не хочется сюда заходить.
denmig
18 января 2018 в 11:04
разобрали тосно! - дорога в пердив, но с деньгами!
LOpp
18 января 2018 в 11:00
Тосно видимо не собирается задерживаться в РПЛ
Александр Уваров
18 января 2018 в 11:00
Женя! Удачи В Динамо!!!
шацк
18 января 2018 в 10:52
Слава богу! Остались еще умные люди в футболе...
Поздравляем Женьку со счастливым спасением из газового плена, теперь есть все шансы продолжать расти в профессиональном смысле и даже заиграть в сборной.
Гость