Soccer.ru

В «Локомотиве» рассчитывают на поддержку фанатов в матче со «Спартаком»

18 января 2018, 10:04
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Локомотив» проведет первый матч второй части сезона РФПЛ со «Спартаком» (4 марта) на «РЖД-Арене». В матче за Суперкубок России на стадионе «Локомотив» большая часть трибун была окрашена в красно-белые цвета. Президент «красно-зеленых» Илья Геркус рассчитывает, что в этот раз половина или большая часть болельщиков поддержит его команду:

«На Суперкубке нас была треть, а сейчас мы хотим минимум половину. У нас посещаемость сильно растет, мы видим изменения, новые лица. Мы видим, что игра, меняющийся клуб и бренд возвращают старых и привлекают новых людей».

Источник: tass.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Коля58 (раскрыть)
18 января 2018 в 19:12
Общайся с себе подобными существами, малыш.
Алексей Мяснов
18 января 2018 в 13:09
Это наше Черкизово 🔴⚪🔴⚪
Красно Синий воин
18 января 2018 в 12:40
Вся страна будет в этом матче против семинулевых!
GooSe25
18 января 2018 в 12:39
Помню аншлаги , когда в лч играли .. но я вот тоже вернулся на стадион , когда сняли смородину и вернули Палыча . Буду на Ницце точно . На Спартак постараюсь попасть!
амурец
18 января 2018 в 11:59
и поддержка будет и Спартак обыграют
Коля58
Коля58 ответ sir_Alex (раскрыть)
18 января 2018 в 11:52
Да согласен! Бузова Моисеев Трубач уже купили абонементы ))
Коля58
Коля58 ответ LOpp (раскрыть)
18 января 2018 в 11:51
Бузова отрезанный ломоть! )) Она теперь Спартаковка! И это правильно по уровню ... что ей делать в других клубах? А Спартак можно поздравить с хорошим пополнением болельщиков )
sir_Alex
18 января 2018 в 11:28
Поддержка красно-белых будет мощнее, в любом случае.
kust07
18 января 2018 в 11:06
удачи Спартаку!
LOpp
LOpp ответ Василий 50 (раскрыть)
18 января 2018 в 11:04
нужно Бузову возвращать))
denmig
18 января 2018 в 11:02
загоняй своих шпалоукладчиц , как подобное делает гинерок! - только бесплатно, а не как обычно: "вычтем из зарплаты"!
Василий 50
18 января 2018 в 10:38
Фанаты самое слабое место "Локомотива" - их у него попросту нет.
AmG1991
18 января 2018 в 10:33
Посещаемость данного матча еще зависит от квоты)Хотите заработать,дайте больше мест гостям)
Locomotive Breath
18 января 2018 в 10:32, ред.