Новости
 

Заболотный: «Аргентинцам понравились мои тату – мы в одной „мафии“ теперь»

18.01.2018, 09:12

Новичок «Зенита» Антон Заболотный рассказал о первых впечатлениях от петербургской команды:

«Об интересе „Зенита“ сообщил агент – как ни смешно прозвучит, после 0:5 на „Крестовском“. От предложения лучшего клуба России, борьбы за чемпионство мало кто откажется. Я своё решение принял сразу – оставалось клубам договориться. 

Первые ощущения – как в сборной. Класс игроков, отдача – всё на высочайшем уровне. Выкладываться надо на 120 процентов. Но я думаю, адаптация пройдёт быстро, и всё будет отлично. 

Аргентинцам мои тату понравились – мы в одной „мафии“ теперь. Пятёрочку мне отбили. „Красавчик“, — говорят. Думал, звёздные, оказалось – классные ребята…»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Заболотный Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Полевой Командир
18.01.2018, 12:55
Купола себе наколи - год на лавке - один купол. Скоро на спине у тебябудет гравюра, как на 1000-ой купюре...
  0
Верг
18.01.2018, 12:44
заболотный показывал им свои петушиные татухи и молодые аргентинцы вручили ему тарелку с дыркой
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
18.01.2018, 11:37
Так видишь, рядом со звездой и ты себя человеком считаешь, а рядом с ******,вроде как и от тебя попахивает. Ну и естественно - они " звезды ". А тут еще парню башню снесло, попал в проект на хорошую зарплату, вот и плетет, что в голову взбредет.
  0
d_fincher
18.01.2018, 11:25
Еще один недалекий футболист Зенита.
  3
ermak6448
18.01.2018, 10:59
Нашёл чем гордиться...
  0
Т34
18.01.2018, 10:49, ред.
Заболотного в Зенит взяли из-за тату, чтоб аргентинцам удовольствие доставить. Будут, чтобы не скучать, его татушки рассматривать. У Дзюбы рассматривать нечего было, к нему интерес и пропал.
  6
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18.01.2018, 10:46
Вот и я удивляюсь, где он там звёзд увидел??? Этих аргентосов сам Месси не узнаёт (отсылочка к видео недавнему в гостинице). Ладно раньше были Халк, Тимощук, Витсель, Данни.. Сейчас звёзд нет.
  3
PROMES
18.01.2018, 10:38
Вот редиска,нашёл чем хвастаться!!!
  3
AmG1991
18.01.2018, 10:31
Видимо в зенит берут по татухам)
  5
Alex-96
18.01.2018, 10:11
Гопник и дегенерат.
  0
sir_Alex
18.01.2018, 10:10
Да уж...
  10
RUSTY8
18.01.2018, 10:01
пока ты не вошел в кооператив Озера, ты не "мафия"
  2
Аксинья
18.01.2018, 09:58
Еще не сыграл ни одной официалки за Зенит, а уже в курсе что попал в мафиозный клан...Держись Катанья...
  4
Фата лист
Фата лист
ответ Майкл59ru (раскрыть)
18.01.2018, 09:57
Паредес в Серии А прекрасно играл, Ювентус до сих пор сохраняет интерес к нему. Краневиттер из Атлетико Мадрида перебрался, хоть там и не играл, но слабых футболистов там на контракте не держут. А вот Ригони и Дриусси действительно никому неизвестные арги.
  0
soccer2014
18.01.2018, 09:44
Человек без харизмы сразу видно- это дно.
  1
KZ KZ FOOTBАL
18.01.2018, 09:35, ред.
Звездными))),Заболотный говорит так как будто перебрался в аргентину или в другую страну где много аргентинцев. Уважаемый ты в РОССИИ и не им а тебе должно понравится их тату или.... Кстати кто еще в этой мафии?или в зените кроме аргентинцев никто не играет?
  1
Obdulio Varela
18.01.2018, 09:31
Вот только главного мафиозу вчера замели
  2
Александр Уваров
18.01.2018, 09:30, ред.
„Красавчик“, — говорят. Думал, звёздные, оказалось – классные Бакланы…»
  1
SHMEL
18.01.2018, 09:30
Уже начал отрабатывать языком вложенные в него деньги.Может для этого и брали?
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18.01.2018, 09:26, ред.
Согласен полностью. Этих "звёздных" футболистов даже у себя в Аргентине никто не знает. Потолок их звёздности это средний российский чемпионат,ну или на чемпионат Казахстана. А если сильно повезёт,то и до итальянской Серии В могут добраться или английского Чемпионшипа )
  3
Сергеевич вернулся 1
18.01.2018, 09:21
Показать
самуил кац 1
18.01.2018, 09:19
ЭТИ аргентинцы - такие же " звездные", как и ты. Кстати, место на лавке забил себе ? Или дзюбинское займешь, по наследству, так сказать ?
  14
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт