Новости
 

Пейчинович: «Паниковать должен „Спартак“, а не „Локомотив“»

17.01.2018, 21:52

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко рассказал о методе, который позволит «красно-белым» перегнать «Локомотив» в турнирной таблице РФПЛ — надо заставить «железнодорожников» паниковать. На эти слова ответил оборонец «Локомотива» Неманья Пейчинович:

«Мы ответим на поле. Паниковать должен „Спартак“ и другие преследователи, а не мы. Мы же лидируем.

Какая встреча стала главной в первой части сезона? Два матча – со „Спартаком“ (4:3) и с „Зенитом“ (3:0). Но по эмоциям победа над „красно-белыми“ ценнее. Просто на „Открытие-Арене“ атмосфера была мощнее, чем на стадионе „Зенита“. Мне кажется, что болельщики „Спартака“ лучше болеют, чем петербургские. Может быть, такое впечатление сложилось из-за того, что стадион „Санкт-Петербург“ большой, я не знаю. Но в Тушине чувствовалось давление болельщиков, а в Питере было не так громко.

Конкурентами считаю тех, кто сейчас находится ближе к нам. На сегодня – „Зенит“ и „Спартак“, но после следующего тура ситуация может поменяться. Знаю, что и „Краснодар“ с ЦСКА рядом.

Отрыв „Локомотива“ — не сюрприз. Мы много лет не выигрывали чемпионат России, и сейчас время пришло. Но „Локомотив“ всегда был и остается большим клубом. Вспомните: три-четыре года назад мы целый сезон шли в лидерах, но в конце чемпионата упустили первое место и финишировали третьими. Сюрприз – это „Лестер“, но не мы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Спартак М
Персона: Ещенко Андрей, Пейчинович Неманья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
za logiku
19.01.2018, 09:37
в ТушинО! 56ы...
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Т34 (раскрыть)
18.01.2018, 08:02
кто выстоит, тот и станет чемпионом. Если им будет Локомотив, то болельщики этого клуба услышат и про купленное судейство, и про юбилей, и про много еще чего, авторов называть я не буду, их знают все.
- - - - - - - - - - - - - -
Да ужЕ слышали. И что самое удивительное - не от мяса или Краснодара (это ещё хоть как-то можно было бы понять), а от тех, кого судьи поочерёдно тащат уж лет 10. Причём те из них, кого сильнее тащат, и орут громче.
Парадокс, ну! )))
  3
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ parallels (комментарий удален)
18.01.2018, 07:48
Поросята - позорники вообще! А вы - молодцы ! Играете, мягко говоря, слабовато, зато с прибылью. Хоть что-то утешает.
  1
112910415
18.01.2018, 05:36
ну, как-то не получается паниковать
  0
амурец
18.01.2018, 02:53
правильно пусть Спартак паникует, Локо в лидерах, чего паниковать то
  1
RDeanW
18.01.2018, 02:04
"Просто на „Открытие-Арене“ атмосфера была мощнее, чем на стадионе „Зенита“"

и никакие вциомы не смогут этого опровергнуть)))) аахаха)
  1
Палыч82
Палыч82
ответ d_fincher (раскрыть)
18.01.2018, 01:26
Никто. И Локо, и Спартак их обыгрывали. Шансы на победу равны, все решит тактика на матч
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
18.01.2018, 00:55
Показать
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
17.01.2018, 23:58
ПОВТОРИ ТЕБЯ ПЛОХО СЛЫШНО С ПЯТОГО МЕСТА.
  0
Красно Синий воин
17.01.2018, 23:51
спартаку, паникуй не паникуй, все равно получишь - 0:7
  6
blitz
17.01.2018, 23:40, ред.
Опять Локомотив разнесет тарасовских..возможно так же, как и Ливерпуль
  0
time out
time out
ответ parallels (комментарий удален)
17.01.2018, 23:39
Ты знаешь слово адекватен? Сразил наповал. Для того, чтобы с тобой были адекватными, научись сам быть таким. А то, что ты не хочешь со мной разговаривать, да не надо, я тоже не в восторге от общения с тобой.
  0
морозз
17.01.2018, 23:34
По троллил болел Зенита и стадион, посмеялся!
  1
time out
time out
ответ parallels (комментарий удален)
17.01.2018, 23:31
Твои аргументы не стоят и выеденного яйца. Сплошные фантазии, которые вызывают только смех и еще большее ощущение того, что не все в порядке у лазурных болельщиков с понятием о футболе, а толкутся они на ветках соккера только для того, чтобы нагадить побольше на соперников и не важно правда это или нет.
  0
blitz
17.01.2018, 23:30
Пейчинович, после победы в 21 туре над тарасовскими они могут больше не паниковать...
  0
blitz
blitz
ответ drug01 (раскрыть)
17.01.2018, 23:20
И только семинулевые все никак не поймут
  -1
blitz
blitz
ответ cska plus (комментарий удален)
17.01.2018, 23:19
Конечно, если получать по 0:7 и 1:18
  0
time out
time out
ответ parallels (комментарий удален)
17.01.2018, 23:18
Да и не удивительно, твое кредо в каждом посте упомянуть Спартак, мы уже привыкли и не обращаем внимания на твою болезнь, а на Локо и без тебя есть кому грязи плеснуть.
  0
time out
time out
ответ parallels (комментарий удален)
17.01.2018, 23:03, ред.
Локо еще не стал чемпионом, а уже идет нытье, что в руководстве клуба бывший судья, что приближается юбилей РЖД и прочее изливание с вашей стороны. Спартаковские "чемоданы", о которых ты так любишь говорить, не сравняются с вашими контейнерами бабла, но даже они не помогли проекту, потому что во всех матчах никто не решился удалять по три игрока соперников Зенита, а без этого они и на третье место не наиграли, а купили возможность попасть в Лигу Европы.
  2
time out
time out
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
17.01.2018, 22:53
Питерцы одержали уверенную победу.
  0
tesch
17.01.2018, 22:39
посмотрим
  1
Т34
17.01.2018, 22:34
Споры, кто круче и кто кого испугается сейчас ни к чему. Это пустая трата времени на болтовню. Догонять всегда трудно, особенно когда у соперника есть хороший очковый запас. В прошлом сезоне мы видели, как решительно и "армейцы ", и питерцы трубили о том, что они догонят Спартак, что отрыв не большой, но мы знаем каков был итог. В этом сезоне Локомотив в такой же ситуации и все зависит только от него.
Но, не надо забывать, что лидеру сложней бороться, по причине того, что все хотят его обыграть, что у них мало шансов на ошибку и лидерство давит на психологию игроков, которая приносит скованность, а порой и неуверенность в игре.
Поэтому все будет решаться, даже не в первых матчах после перерыва, а на всем отрезке второй половины чемпионата, до самого финиша. И не стоит болельщикам Спартака и Локомотива состязаться в том, кто кого больше потроллит, как это делают питерцы и их подпевалы, кто выстоит, тот и станет чемпионом. Если им будет Локомотив, то болельщики этого клуба услышат и про купленное судейство, и про юбилей, и про много еще чего, авторов называть я не буду, их знают все.
  8
vashinin
17.01.2018, 22:33
Понесло парнишку. Головокружение от успехов))
  2
ermak6848
17.01.2018, 22:28
Время покажет - главное не мельтитшить...
  0
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
17.01.2018, 22:25
В Балагое произошла массовая драка на вокзале между продавцами шавермы и шаурмы ))
  3
Kerri
17.01.2018, 22:23
На поле и увидим кто паникует!
  1
drug01
17.01.2018, 22:23
Всем ясно без паники Локомотив ЧЕМПИОН !!!!!
  1
Сергей Саныч
17.01.2018, 22:22
Достойный ответ.Без перехода на личности,без показывания языка.
Уважение.
  7
Kurt Bekelman
17.01.2018, 22:21
Вот именно. Тон задает лидер. а не те кто сзади...
  1
Locomotive Breath
17.01.2018, 22:21
Только Тарасова ни о чём не спрашивайте. Ему сейчас не до футбола. Может сгоряча ляпнуть или сморозить ерунду. А Неманья молоток, ответил без пафоса и пальцегнутия). ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  3
d_fincher
17.01.2018, 22:19
Спартак:

10 дней.

Зенит обыгран
Краснодар обыгран
ЦСКА обыгран

каникулы

Локомотив - ?

...так кто должен паниковать, а, Локо?)
  3
MIKITA463295
17.01.2018, 22:09
Нормально ответил без всяких оскорблений и задирания носа...
  1
Поц
17.01.2018, 22:08
Мне без разницы, кто станет чемпионом - Локомотив, Спартак, Краснодар. А вот вариант с бомжеконями неприемлем.
  4
ДАША Д
17.01.2018, 22:08
Рано себя чемпионами почувствовали, не к добру.
  0
SHMEL
17.01.2018, 22:06
Нормальным результатом будет ничья.
  1
Байкал-38.
17.01.2018, 22:03
Правильно, пусть Спартак будет через чур уверенным в себе, а мы должны показать свою игру и делать сюрпризы "пафосным"! Это в случае поражения Спартак теряет шансы на чемпионства, а не мы!
Прогнозы на матч делать не буду, просто скажу как раз Спартак после пропущенного гола может запаниковать, это мы уже видели!
  1
CTAPbIU
17.01.2018, 22:01
Скорей бы уже футбол начался, надоели уже эти перепалки друг с другом)
  13
Гуливер
17.01.2018, 21:57
хороший защитник
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт