Новости
 

В «Реале» грядут перемены: Перес хочет заменить BBC на NHL

17.01.2018, 14:33

Президент «Реала» Флорентино Перес разочаровался в звездном трио атаки «сливочных» BBC — Карим Бензема, Гарет Бэйл и Криштиану Роналду вскоре могут покинуть мадридский клуб.

По информации источника, Перес хочет взорвать трансферный рынок и приобрести на смену данным футболистам лидеров ПСЖ, «Челси» и «Баварии» — Неймара, Эдена Азара и Роберта Левандовски соответственно, которые в текущем сезоне на троих сообразили 50 забитых мячей и 24 результативные передачи. Главной трансферной целью Переса, конечно же, является Неймар, и, по слухам, бразилец должен перебраться на «Сантьяго Бернабеу» уже летом 2018 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
18.01.2018, 06:40
вам всегда нечего говорить
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ амурец (раскрыть)
18.01.2018, 06:18
мне больше нечего сказать)
  0
амурец
амурец
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
18.01.2018, 02:49
ну да всё я понял Месси выкатывает пасы на пустые ворота другие их не забивают, самому то не смешно, просто пнул мяч в штрафную, а там уже Суарес за счёт личного мастерства умудрился ударить по воротам
  0
goalaktika
17.01.2018, 21:45, ред.
Трудно перевернуть такой трансфер. Зная щедрого Переса, за своих лидеров Челси с Баварией потребуют космические деньги, не говоря о ПСЖ. Мало верится
  0
Federico
Federico
ответ Shafterhopf (раскрыть)
17.01.2018, 21:02
Йес чувак, правильно подметил - BBR ! Там каждый третий Джастин БиБеР, и каждый второй глор он и есть))))
  -1
Shafterhopf
17.01.2018, 20:45
Почему BBC? Первая буква у всех (что в BB_, что в NHL) берется от фамилии и только у Роналду от имени. BBR, а не BBC правильно.
  0
112910415
17.01.2018, 20:06
забавно
  0
Sadjon
17.01.2018, 19:56
Ну посмотрим, что получится в итоге.....
  0
Шишанутый
17.01.2018, 19:54
Всяко получше чем у Барсы ПМС.
  4
Kavaro
Kavaro
ответ Пластун (раскрыть)
17.01.2018, 19:52
Для меня Зидан всегда был физруком, даже когда выиграл ЛЧ, и останется таковым даже если возьмёт 3 ЛЧ подряд.
  0
alexamit
alexamit
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
17.01.2018, 19:08
Блеск!!!
  0
Johnes
Johnes
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
17.01.2018, 19:08
Показать
artsinalex
17.01.2018, 19:01
Акинфеев - Неймар - Азар - Левандовски!!! 67!!!
  0
Johnes
Johnes
ответ амурец (раскрыть)
17.01.2018, 18:58
Пересмотри ещё раз матч и не пиши чушь! Мессихейтер, блин!
  1
Пластун
Пластун
ответ Kavaro (раскрыть)
17.01.2018, 18:34
О как))) Неймар ушёл, чтобы влесть в тень Криша?))))) Уже и Зизу стал физруком? Быстро однако. Сразу упрежу))) Я сразу считал Энрике физруком, а Неймара петухом и позёром который будет лишним как только оперится.
  1
Пластун
17.01.2018, 18:31
Бензема и Бейл дешевле чем Левандовски. Да и своих лидеров Бавария ещё не отдавала. Неймар и Азар сейчас явно дороже Криша. Да и не отпустят Неймара точно. Если это не была многоходовка Переса. Но тогда где они возьмут 400 млн за петуха? Шейхи точно не отдадут дешевле. Да и с деньгами они не считаются.
  0
Верг
17.01.2018, 18:26
иско а ассенсио переходите в атлетико, тут вас будут ценить и будете постоянно играть и блистать, не будете мариноваться как в сливочном мешке
  1
Ruslan3132
17.01.2018, 18:19
Че в этом Левандовски нашли старом...Моложе надо брать, на перспективу, года на 4-5 вперед.
  0
denmig
17.01.2018, 18:16
Не обращал внимания, что азар на самом деле - Хазар!
  3
Kavaro
17.01.2018, 18:13
С такими технарьями как Азар и Ней, можно смело сделать Рона ЦФ. Ещё вернуть Хамеса и избавиться от Иско и Асеньсио. Они конечно игроки не плохие но не для Реала. Но главное заменить Зизу на Клоппа.
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ амурец (раскрыть)
17.01.2018, 17:53
Месси в заработанном пенальти не участвовал....именно Месси своим пасом вывел Суареса один на один, но уругваец не забил, потом тут же Месси выкатил тому же Суаресу на пустые считай(там был один защитник уже в воротах) и Суарес опять не забил, а уже потом после удара Пауоиньо, и была рука...ну если это называется не участвовал то.....
  5
GGGringOOO
GGGringOOO
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
17.01.2018, 17:46
Жалко у обомеянга фамилия не на А. Подошёл бы
  0
FC Barcelona twitter
17.01.2018, 17:20
Московский Спартак хочет арендовать у Реала криштиано роналду, чтобы тот подносил мячики игрокам команды. Руалу же нужно усиливаться другими нападающими такими как: Уэйн Руни, Питер Крауч, Лопес и Ибрагимович.
  0
145532
17.01.2018, 16:45
Хоть мужики поиграют ,а не жёлтая пресса )))
  0
Igorello97
17.01.2018, 16:22
Неймар через ПСЖ в Реал. Хм... Хитро.
  1
амурец
амурец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.01.2018, 16:17, ред.
да в конце концов пусть разбираются сами не фанат ни того ни другого но в выборе Месси или Роналду я за Роналду, а так больше сейчас смотрю как играет Тер-Штеген вот достойный сменщик лучшего вратаря на данный момент- Нойера, даже Де-Хеа уступает сейчас Тер- Штегену
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ амурец (раскрыть)
17.01.2018, 16:13
Да какая разница, кому забивает? Гол ТОПу не считается за два, да и Кристинка тоже играет против тех же Эйбаров с Леганесами, да что-то не забивает. А получать хочет больше всех в футболе...
  3
IKER-RAUL
17.01.2018, 16:03
самого переса давно надо сменить! на Рауля!
  2
Barcelona_Rostov
17.01.2018, 16:01
Показать
Artuom
17.01.2018, 15:47
Сразу понятно что вброс СМИ.
Неймар и Азар игроки одного фланга, вместе их бы не покупали.
К тому же Неймара точно не продадут шейхи.
Лёву покупать смешно, при молодых Кейне и Икарди. Перес не покупает игроков с перспективой только на пару сезонов.

Так что это просто гадание СМИ кого же купят в Реал, не более.
Из этой тройки могут только Азара купить и то если Эден захочет сменить клуб. Без сильного желания самого Азара уйти, Челси не будет продавать его.
  3
f1lossof
f1lossof
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
17.01.2018, 15:46
Так в Реале есть Асенсио. Как раз отличный атакующий квартет
  1
Ali barca
17.01.2018, 15:39
Сколько денег надо я даже не представляю
  0
ReMiX_SPb
17.01.2018, 15:21
Азар-Икарди-Салах выглядит более реалистичным....
  1
Baggio R.
17.01.2018, 15:18
Интересная трансферная политика у Реала - подбирать игроков под аббревиатуру)
  3
sihafazatron
sihafazatron
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
17.01.2018, 15:13
Асенсио уже есть))
  1
амурец
амурец
ответ бебето_71 (комментарий удален)
17.01.2018, 15:09
почему зимой много тараканов?
  0
амурец
амурец
ответ Mamaev (раскрыть)
17.01.2018, 15:09
пнув мяч в штрафную? сам сними маску
  0
рус фан
рус фан
ответ DEIVID (комментарий удален)
17.01.2018, 15:08
В Германии он там уже играл и стал лучшим футболистом Бундеслиги именно на этой позиции, может тренер Вольсбурга то же любитель "бреда", в такой команде поверьте под него я бы нашел достойного художника.
  0
Alex12357
17.01.2018, 15:04
Кроме НЕЙМАРА ни одного толкового,все эгоисты играют только на завершение ,а к НЕЙМАРУ очень подошёл бы ЖЕЗУС в центр.
  0
3ton
17.01.2018, 15:03
LOL - было бы топовое нападение у реала
  0
Mamaev
Mamaev
ответ амурец (раскрыть)
17.01.2018, 14:59
Лол, он и сделал тот момент, посмотри внимательно сняв маску хейтера
  1
Алексей Буренин
17.01.2018, 14:58
Скоро Реал станет непобедимым вообще
  0
рус фан
17.01.2018, 14:55
Неймар, Кейн, а направо я бы Де Брюнье поставил, как вам такое, на скамейке пускай еще Мбапе посидит с Сане для усиления и Перес пускай не мелочится.
  0
Остапчук 67
17.01.2018, 14:55
Рынок можно взорвать, но ситуация в "Реале" не изменится со скоростью взрыва.
В первую очередь нужно найти тренера, который будет строить новую команду.
  2
амурец
амурец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.01.2018, 14:53
я тоже не фанат обоих, больше слежу за вратарями, но в этом сраче я за Роналду, но только в противостоянии Роналду и Месси, а Месси то забивает уже давно далеко не топам (гол Реалу с пенальти не в зачёт, Месси в заработанном пенальти не участвовал)
  -1
Nazi
17.01.2018, 14:51
Может еще ключ от квартиры?
  0
дурман
17.01.2018, 14:50
Надоело драть ВВС дайте нам новую аббревиатуру😂😂😂
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ амурец (раскрыть)
17.01.2018, 14:48
Видимо, ты с кем то меня путаешь. Месси для меня не идол, равнодушен и к обеим командам.
Но в противостоянии МЕ и РО я на стороне Месси. Он сейчас по всем показателям обходит португала, начиная от зарплаты и кончая забитыми голами. Да и истерика Ро по поводу своей зарплаты не добавляет ему вистов. Чтобы получать больше всех, нужно быть лучшим в данный момент времени...
  5
Mr Jordan 23
17.01.2018, 14:47
NHL прикольно конечно звучит, но:
1. Неймар и Азар игроки одного фланга;
2. Левандовскому без пяти минут 4-ый десяток пойдёт, это игрок не на перспективу;
3. Все: и ПСЖ, и Челси, и Бавария пошлют Переса куда подальше и останется он со стареющим морально, физически и психически ВВС)))
Последний пункт считаю самым существенным.
  4
амурец
амурец
ответ cevin cigan (комментарий удален)
17.01.2018, 14:47
да главное что бы он за Реал забивал и по больше
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт