Soccer.ru

«Енисей» зовёт Дзюбу к себе

17 января 2018, 13:03

Пресс-служба «Енисея» в сети Twitter отреагировала на эмоциональный порыв нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, который опубликовал в своем Instagram стихотворение английского поэта Уильяма Эрнеста Хенли «Непокоренный», намекая на то, что он не намерен опускать руки из-за своей непростой ситуации в «Зените».

Клуб из Красноярска предлагает Дзюбе примкнуть к лидерам текущего сезона ФНЛ.

Все комментарии
Николай к
17 января 2018 в 19:43
Енесей самое то.
VIPded
17 января 2018 в 19:13
Ну а чё... За победу в ФНЛ даже трофей даётся...)))
Leha-ha50
17 января 2018 в 17:57
Miaf
17 января 2018 в 16:48
Давай Артемка , отправляйся в Енисей)
Сергей Саныч
17 января 2018 в 15:54
Событиев у людей,событиев...
Baklan-птица гордая
17 января 2018 в 15:30
...попёрло ! ...зюпе предложения одно за другим следует...на кого ещё такой спрос ?
амурец
17 января 2018 в 14:58
Енисей зовёт к себе Дзюбу? не хочет в РФПЛ?
Шуnя771
17 января 2018 в 14:42
"Енисей" идет на первом месте?!

Тогда Дзюбе срочно надо ползти туда - иначе мечта, взять трофей, так и останется мечтой!)
Советчик №1
17 января 2018 в 14:35
Где бы не был Дзюба Спартаку будет регулярно ложить. Что в Ростове, что в Зените постоянно унижал Спартак голами!
ПАДРЕ
17 января 2018 в 14:22
В Спартак его, разбавить негров.
loko7
17 января 2018 в 14:08
Дзюбе переживать нечего, контракт позволит сидеть на скамейке и получать приличные деньги.
EAGinLE
17 января 2018 в 14:06
Прикольно ....
Помню Аленичев обещал пешком от Тулы до Спартака дойти за Дзюбой .
Слайш
17 января 2018 в 14:04
Сибирякам что, надоело быть на первом месте в ФНЛ? решили скатиться? это бревно вам быстренько в этом поможет.. побойтесь Бога
Адвокат 76
17 января 2018 в 14:02
С ним Енисей точно в Премьер лигу не выйдет, да даже и в стыки не попадёт, Дзюба приносит везде одни неудачи. Хотя ФНЛ самое то для него.
MIKITA463295
17 января 2018 в 14:01
Неплохой стишок,но это больше похоже на скрытый тролинг... Его время быстро уйдет в небытье если он опять решит остатся в Зените,насчет сборной то про нее пусть забудет свое он упустил когда ради сборной надо было переходить в Локомотив чтобы иметь игровую практику но деньги победили...
морозз
17 января 2018 в 13:58
Оп давай давай, оп давай давай, оп давай давай...Дзюбу в Енисей посылай!
turist82
17 января 2018 в 13:56
Не... Он еще и Аленичева предаст и подставит. Не нужен такой кадр, не нужен!
ДСА
17 января 2018 в 13:52
Если Дзюба убавит свои финансовые аппетиты раза в 4-5, то переход возможен, но думаю что он будет дожидаться конца контракта в Зените.
obana777
17 января 2018 в 13:49
Взяв в "Енисей" Дзюбу, Аленичев лишится еще одной части красно-белых болельщиков, которые были к нему еще неравнодушны.
Василий 50
17 января 2018 в 13:48
Московский "Арарат" следующий?
kust07
17 января 2018 в 13:47
«Енисей» зовёт Дзюбу к себе,если только мячи во время матча подавать
Дмитрий Аександров
17 января 2018 в 13:42
Аленичев всё никак не может успокоиться со своим "багажом".
Остапчук 67
17 января 2018 в 13:39
Интересно, кто помог Дзюбе сделать вид, что он читал Уильяма Эрнеста Хенли?
time out
17 января 2018 в 13:38
Аленичев подберет это "добро", помним его лояльность к этому "бомжу", у которого не было возможности купить билет до Москвы из-за "нищенского" состояния, предоставив ему место в самолете.
Caniggia
17 января 2018 в 13:38
Ждём предложений из ПФЛ.
Kerri
17 января 2018 в 13:36
У Енисея на Дзюбу денег не хватит!
Верг
17 января 2018 в 13:36
Тиша отполирует дзюбяшку как следует, и продаст в третий дивизион
нечитайло
17 января 2018 в 13:32
Досиделся
Т34
17 января 2018 в 13:32
Ребята, не ошибитесь! Дзюба давно уже не лев. Но если и лев то паралоновый или тряпичный, которым в этом сезоне моют полы в Зените.
за
17 января 2018 в 13:32
Артем, соглашайся! Хватит лавку обрабатывать!! :)
Гость