Новости
 

Игроки ЦСКА искупали тренера команды в ванной со льдом

17.01.2018, 11:17

Пресс-служба ЦСКА опубликовала видео, где игроки армейского клуба исполнили свой ежегодный ритуал: искупали в ванной со льдом тренера по физподготовке Паулино Гранеро.

«На сборах армейские футболисты исполнили свой ежегодный ритуал: искупали в холодной воде тренера по физподготовке Паулино Гранеро, „отомстив“ за тяжёлые нагрузки», — передает пресс-служба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЦСКА Самый титулованный
18.01.2018, 00:16
Красавцы! исполнили свой ежегодный ритуал
  0
Balbes77773
Balbes77773
ответ spartach n1 (раскрыть)
17.01.2018, 23:05
Показать
SHMEL
SHMEL
ответ spartach n1 (раскрыть)
17.01.2018, 19:53
Я наверное чего-то не знаю,расскажи ка мне пятачок про Цауню и Тошича,про ваши успехи в европе с вашими рекордами и про Игоря,который является бесспорным номером 1 в сборной по мнению практически всех тренеров в России и возглавлявших сборную....Что-то ты пятачок не в те дебри полез...
  2
spartach n1
spartach n1
ответ SHMEL (раскрыть)
17.01.2018, 18:18
Лучше конечно когда Карабас женька держит кукол бессловесными,нахваливают сухаряна не смотря на косяки,истерики по поводу судейства Локо,скандал с еременко,свинское отношение к Тошичу и Цауне,странные матчи,липовые титулы,бессменные провалы в Европе,отсутствие интереса болельщиков к скучному,примитивному автобусу !
  3
SHMEL
SHMEL
ответ spartach n1 (раскрыть)
17.01.2018, 18:09, ред.
Мне кажется,пятачок,что лучше так ,чем когда как в пищевике постоянные склоки,скандалы,обливания грязью клуба всеми бывшими...непонятные твиты,посещения парной с крепкой свиной дружбой...свинское отношение к своим ветеранам...
  2
Balbes77773
17.01.2018, 13:37
Красава,парни!!Шутка юмора удалась!))...Да,я думаю,если б такое было в спартаке,то потОм бы его зацеловали бы)))как они любят)
  1
Сергеевич вернулся 1
17.01.2018, 13:32
Гинер топил своих конкурентов и "сыновья" не далеко ушли)))
  1
Дед за ЦСКА
17.01.2018, 13:16
Засилие на ветке как всегда парнокопытных, с юмором у них явные проблемы.
А между тем поздравляю с 41-летием Дмитрия Кириченко( сегодня исполнилось).
В ЦСКА помнит своего игрока.Здоровья и всех благ ему и ЦСКА.
  6
Ангел неБесГрешен
17.01.2018, 13:15
Они бы его ещё на мороз мокрым поставили, шобы осознал все прелести русской зимы...
  1
самуил кац 1
17.01.2018, 13:10
Ненавязчивый ,добрый ,конский народный юмор !
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cska plus (комментарий удален)
17.01.2018, 13:04
Нет , -это 56изм чистой (ледяной) воды !!!))) А сами, чего до пояса не разделись ? У вас ,почему-то , эта глупость прижилась ! )))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
17.01.2018, 12:57
Да,нет , загонял он их на сборах ! Утопили его 3...!)))))))))))))))))
  0
Василий 50
17.01.2018, 12:54
Пусть пацаны повеселятся, тосковать весной будут.
  2
Дмитрий Аександров
17.01.2018, 12:50
Игроки ЦСКА искупали тренера команды в ванной со льдом.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Потом хотели сводить его в баню к Глушакову, но вспомнили, что не в России.
  3
denmig
17.01.2018, 12:45
дааа! с фантазией у коней явно проблемы!
  3
Остапчук 67
17.01.2018, 12:41
Не самый умный ритуал.
Хотя, может они это делают за деньги?
  3
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
17.01.2018, 12:40
Показать
d_fincher
17.01.2018, 12:19
Толпа мужиков купает другого мужика в ванной. ЦСКА, прекращааай)
  5
Reiden
17.01.2018, 12:03
Подписали себе приговор.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ SHMEL (раскрыть)
17.01.2018, 12:00
Добрая домашняя обстановка с пустыми трибунами,массовым раздеванием и легендой рекордсменом ))
  5
Номер 1 на этом проэкте
17.01.2018, 12:00
Тем временем, народная команда Спартак накормила своего физрука отменной тушёнкой с м-на "Светофор" , где была акция 29руб90коп.
  0
spartach n1
17.01.2018, 11:57, ред.
🌈 новости из стана цска становятся обычным делом !

  6
Евгений Перфильев
17.01.2018, 11:57
Показать
VIPded
17.01.2018, 11:48
Сурово. По-армейски. Стойко преодолевать трудности и лишения службы. )))
  2
Майкл59ru
17.01.2018, 11:45
А вот Лёню Слуцкого никто в ледянной ванне не купал. Ведь поднять Лёню не сможет весь состав цска,даже с дублем )
  2
Caniggia
17.01.2018, 11:39
Показать
drug01
17.01.2018, 11:34
Настроение хорошее ждем результат
  4
Алексей Буренин
17.01.2018, 11:27
Бедняга замерз наверное
  0
Байкал-38
17.01.2018, 11:24
Сборы ещё не закончены, месть будет жестокой!
  0
SHMEL
17.01.2018, 11:20
В ЦСКА всегда весёлая,добрая,домашняя обстановка,с нормальными шутками.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт