Новости
 

Бердыев: «В „Рубине“ ещё на первых сборах понял, что волшебства не получится»

17.01.2018, 10:00

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев заявил, что после возвращения в «Рубин» летом 2017 года осознал, что сходу добиться с командой громких успехов ему не удастся:

«Согласен с тем, что все ожидали, вот Бердыев – волшебник, сразу даст результат в „Рубине“, а оказалось, что нет и нужны условия. Но это ведь наоборот хорошо, потому что все должны понимать, что чудес не бывает.

Сразу понял на первых сборах, что не получится, потому что ментально игроки другие: не голодные, не пашут, через не могу не играют. То, что было в „Ростове“, здесь такого не было. В „Ростове“ – бойцы, которые высекали. Они себя не жалели и других. А здесь игроки другие. Ментально они другие люди. Я почему так много говорю про пресловутый менталитет? Они другие, и с ними нужно работать. В „Ростове“ волшебство было основано на нем, на страсти, желании. Здесь этого пока нет, но уверен, что будет».

Заброшенный «Рубин». Причины провала Бердыева

Источник: sport.business-gazeta.ru  | Редакция: Антон Белюсь
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин, Ростов
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
ответ пользователю Ты знаешь мое имя (раскрыть)
17.01.2018, 14:45
  1
Ты знаешь мое имя
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
17.01.2018, 14:42
Сгорел и растопил шоколад 🍫 Колин)
  1
Байкал-38
ответ пользователю Ты знаешь мое имя (раскрыть)
17.01.2018, 14:37
Уже сгорел!
Сегодня 18:59 Показать Удален пользователем unoejk 17.01.2018 19:04:28
  1
Ты знаешь мое имя
ответ пользователю Казанский (раскрыть)
17.01.2018, 14:31
У Сергеевича всегда горит 🔥
  1
17.01.2018, 14:05
вот почему "Ростов" - ФК "Мужики"
  0
Казанский
ответ пользователю Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17.01.2018, 13:57
Сергеевич,осторожней с Маруськой из Иркутска..Она жмет КАРАУЛ сразу.Вот и сейчас горит у тебя((
  0
Сергеевич вернулся 1
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
17.01.2018, 13:52
Волшебство у Сёмина! Проснулся стопка рядом и Локо в лидерах, ну алкашу это же не объяснишь до поры до времени))))
  1
17.01.2018, 13:18
Терпение и труд все перетрут, уверен, что получится у Бердыева, мы увидим еще его успехи.
  3
Сергеевич вернулся 1
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
17.01.2018, 13:16
Взаимно чувак!) И не пиши мне тогда таких "справедливых, нравоучительных" постов. Ты своё нутро показал, был лучше мнения о тебе. Покедова)
  1
Leha-ha50
ответ пользователю Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17.01.2018, 13:14
Вот твое то мнение и ордынского мне наименее всего интересно!!!
  0
17.01.2018, 13:11
Удачи Бердыеву!
  4
Сергеевич вернулся 1
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
17.01.2018, 13:07
Ну чё? Где твой праведный пост, после того, что ты мне говорил? Стыдно должно быть..стыдно, грош твоим словам))
  1
17.01.2018, 13:04
Я смотрю редиски своё отписали)). Ну смотрите ребятушки). Богатый 39, как обычно вырыгал своё нутро вместе с тем, кто меня учил уму разуму на ветке ЦСКА, типа:
-Имей совесть одно и то же пишешь..)
Удачи Рубину! Придёт время и всё будет нормально, не "прекрасно-прекрасно", как у коней, но нормально).
  1
Казанский
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
17.01.2018, 12:56
Банк ВЭБ Гинеру
  3
17.01.2018, 12:44
Бердыев: «В „Рубине“ ещё на первых сборах понял, что волшебства не получится
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
..........все уже украдено до нас!!!»
  0
Казанский
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
17.01.2018, 12:30
Димон знает,что Гинер гей))
  4
17.01.2018, 12:30
Все верно,понабрали "звездей" иностранных в прошлом году,которые то с похмелья играютЮ,то вообще на поле после ночных клубов выйти не в состоянии.Поэтому Бекиевичу легче работать с ненужными игроками в других клубах или легами,которые никому неизвестны.Этим есть что доказывать на поле
  4
Казанский
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
17.01.2018, 12:26
Показать
17.01.2018, 11:21
так вроде пол ростова к бикеечу перешло что же не так
.надеюсь настроятся на 10 матчей
  0
17.01.2018, 11:20
Казанский молчит, впрочем как всегда когда речь идёт о туркменском физруке.
  4
17.01.2018, 11:18
Ничего, спрыгнешь в ФНЛ и там будет результат.
  -1
17.01.2018, 11:10
крайне пессимистично звучит
  0
17.01.2018, 11:00
Туркмен на первых сборах понял, что волшебства не получится, Уже все что можно вынес!
  7
17.01.2018, 10:54
По моему автобус и волшебство,это разные понятия!
  1
17.01.2018, 10:47
И зачем уходил из РОСТОВА?
  1