Новости
 

Венгер заблокировал аренду Уэлбека в турецкий клуб

17.01.2018, 09:12

«Бешикташ» выходил на «Арсенал» с предложением об аренде нападающего «канониров» Дэнни Уэлбека. Турецкий клуб до сих пор ищет замену Дженку Тосуну, проданному ранее в «Эвертон».

Лондонцы отклонили предложение «черных орлов», так как сами рискуют испытать кадровый дефицит в линии атаки: команду, как ожидается, покинут Тео Уолкотт и Алексис Санчес.

Отметим, что Уэлбек при этом не является игроком стартового состава в «Арсенале». На его счету 16 матчей в текущем розыгрыше АПЛ, в которых он забил три мяча и отдал одну результативную передачу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Турция: трансферные слухи
Команда: Арсенал, Бешикташ
Персона: Уэлбек Дэнни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
YRunner
17.01.2018, 20:11
Я тебе скажу, хлопцы у нас — абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня. Дивизия — во! Морд... Морд полторадесятка наберётся. В прежние времена было больше, но у пана атамана нема золотого запасу, и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. И правильно делают, потому что, если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны.
  0
Nazi
17.01.2018, 13:48
Да уж. Уелбека надо сохранить во что бы то ни стало. Можно продать Виейра, Анри, фабрегаса, Ван Перси и других, но Уелбек народ. Его отпускать нельзя. Спасибо кронке-усманову.
  0
starche
17.01.2018, 09:35
Арсеналу нужна серьёзнейшая капитальная перестройка со сменой рулевого!
  0
Selim Yavuz
17.01.2018, 09:24, ред.
Он всё равно его не выпускает,да и к тому же в аренду просят. Мог бы дать поиграть Уэлбеку и заодно заработать для клуба определенную сумму. Как я слышал Бешикташ предлагал немало,плюс последующий возможный выкуп за вполне хорошую сумму
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт