Новости
 

Зе Луиш близок к переезду в английскую Премьер-Лигу

17.01.2018, 08:50

По информации источника, переговоры между «Спартаком» и «Брайтоном» по трансферу нападающего москвичей Зе Луиша находятся в продвинутой стадии.

Стороны близки к тому, чтобы согласовать стоимость перехода — речь идет о 20 млн евро.

Отмечается, что «Брайтон» на случай запасного варианта рассматривает нападающего «Селтика» Мусса Дембеле.

Примечательно, что ранее главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сообщил, что клуб не намерен продавать Зе Луиша.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Брайтон, Спартак М
Персона: Зе Луиш, Дембеле Мусса
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ blitz (раскрыть)
18.01.2018, 01:40
Тебе его никто и не предлагает.
  0
blitz
17.01.2018, 18:15
Деревянный не стоит 20 лямов.
  0
AlexVargas
17.01.2018, 17:43
спартрах не продаст его
  1
амурец
амурец
ответ Полевой Командир (раскрыть)
17.01.2018, 15:30
да очень не предсказуемая
  0
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ амурец (раскрыть)
17.01.2018, 15:28
могут. жизнь такая штука.
  0
амурец
амурец
ответ Полевой Командир (раскрыть)
17.01.2018, 12:50
то есть Дзюбу и в Уфу могут не взять? как и Зе Луиша в Брайтон?
  0
loko7
17.01.2018, 12:41
Сумма то очень приличная, если сейчас не продать, то потом можно пожалеть.
  0
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ амурец (раскрыть)
17.01.2018, 12:36
так и Дзюба еще не игрочОк "Уфы".... Поживем-посмотрим
  0
амурец
амурец
ответ Полевой Командир (раскрыть)
17.01.2018, 12:35
Зе Луиш ещё не оплачен, так, что не обольщайтесь
  0
амурец
17.01.2018, 12:33
может Брайтон и взял бы Зе Луиша, но конечно же не за 20 миллионов
  0
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель.
ответ Константин Белых (раскрыть)
17.01.2018, 12:18
У нас своих распасовщиков хватает. В Зените пока результативность хромает. Нет последнего точного удара.
  0
Полевой Командир
17.01.2018, 12:16, ред.
Зе Луиш - "Брайтон", АПЛ, 20 млн. евро.
Дзюба - "Уфа", РФПЛ - бесплатная аренда....

Почувствуйте разницу.... остальное - эмоции
  4
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
17.01.2018, 12:12
Ага ты еще скажи Дзюбиньо супер игрок и оставьте его у себя,чего так усердно манчини хочет его любую команду запихнуть если он такой забивной сидя в лавке
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
17.01.2018, 12:12
Да но такие пасы которые раздает Зе (а с его габаритами это большая редкость) КПД его гораздо выше Дзюбы. Взяли бы его вместо Дзюбы-вот честно?
  1
Константин Белых
17.01.2018, 12:11
Да но такие пасы которые раздает Зе (а с его габаритами это большая редкость) КПД его гораздо выше Дзюбы. Взяли бы его вместо Дзюбы-вот честно?
  0
Ruslan Volkov
17.01.2018, 12:10
Кони так брызжут слюнями,вы кони мржете только своего Мусу вернуть обратно если получится ,а продавать у вас нету ничего и никто вам не звонит,забыли про цска,вот вам спартак покое и не дает
  1
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель.
ответ Константин Белых (раскрыть)
17.01.2018, 12:08
Минуточку. Дзюба сидя на лавке половину сезона умудрился забить всего на 1 гол меньше этого "Форварда". :)
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
17.01.2018, 12:05
зато ваше Дзюби-дерево даром никому не надь. В Уфу сватаете. И что то из англии по гению Коко тоже не звонят. Значит завидуете..
  1
Узбагоеный
17.01.2018, 11:58
Пока Федун распускает слухи, может и ценник поднимется до реального 1 млн.
  0
sir-5
17.01.2018, 11:48
Раб-гладиатор хочет сменить хозяина и арену.Хозяин кочевряжится.Арена негодует.
  0
Евгений Перфильев
17.01.2018, 11:32
Показать
Ходячий по граблям
17.01.2018, 11:25
Показать
Хряк Тарасовский
17.01.2018, 11:17, ред.
Кто нибудь всерьез поверит в эту сумму за ЭТО?
  1
Ярангвельгви Йорингель.
17.01.2018, 11:10, ред.
Зе Луиш близок к переезду в английскую Премьер-Лигу подавальщиком мячей с бровки.
  0
112910415
17.01.2018, 10:39
деньги-то интересные
  0
Коля58
17.01.2018, 10:30
Судя по тому что источником является твитер )) Неизвестного лица! То это очередная утка что бы повысить цену ненужного члена команды
  0
Лицо Джонса
Лицо Джонса
ответ cska plus (комментарий удален)
17.01.2018, 10:27, ред.
негры из коней не нужны никому, а гинер пускает шептунов))))
  1
Фата лист
17.01.2018, 10:25
По-моему очевидно, что Дембеле не может быть запасным вариантом.
  1
Коля58
17.01.2018, 10:24
ЗОЖ это вообще лож....!
Кто за него выложит такие деньги?
  0
spartach n1
17.01.2018, 10:07
Показать
Остапчук 67
17.01.2018, 10:05
Двадцать миллионов не помешают "Спартаку".
Если и правда столько предлагают, то не нужно отказываться от продажи.
  3
SHMEL
17.01.2018, 10:01, ред.
Оказывается ЗуЛусы нужны не только пищевику но и англичанам,только вот вряд ли он 20-ку стоит.На мой взгляд 8-10,не больше.
  1
Jeck Denielse
17.01.2018, 09:57, ред.
Это говорит лишь о том что в некоторых командах и Зе Луиш - игрок....
А в некоторых настолько высок уровень,конкуренция и амбиции - что и классные игроки не справляются....

А то что вы за 4 месяца угробили игрока сборной Сербии Петковича - не повод для гордости )))
  2
ДСА
17.01.2018, 09:52
Не плохая сумма для Спартака
  1
Jeck Denielse
17.01.2018, 09:47
Какие могут быть переговоры когда за товар предлагают тройную цену от реальной....

Только обязательно указать в договоре что сделка не имеет обратной силы....)))
Ведь рано или поздно англичане разглядят приобретённое "сокровище".....


Пока у англичан много денег ...а в РПФЛ уйма игроков забивающих раз в 10 месяцев - можно нехило заработать..))))

Удачи !!!
  3
fineflat
fineflat
ответ The Frei (раскрыть)
17.01.2018, 09:46
Челси вроде Кэрола хочет а Батшуаи в аренду
  0
Vane4ek
17.01.2018, 09:46
Серьезная сумма!))
  0
juchok
17.01.2018, 09:39
сумма ваще огонь! надо отдавать
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ The Frei (раскрыть)
17.01.2018, 09:35
Сейчас пишут сплошную ересь, лишь бы написать. А что, посмотри как наши соккерские эксперты всполошились !
  0
The Frei
17.01.2018, 09:32
Отмечается, что «Брайтон» на случай запасного варианта рассматривает нападающего «Селтика» Мусса Дембеле.

Значит у Челси это основной вариант, а у Брайтона это запасной вариант.
  1
Майкл59ru
17.01.2018, 09:26
Решил не испытывать судьбу и пока есть возможность перебраться в Англию. Тем более у него в Брайтоне шансов дождаться чемпионства гораздо больше чем в родном Спартаке.
  0
Байкал-38
17.01.2018, 09:17
Вот Джикия расстроится то!
  2
Caniggia
17.01.2018, 09:08
20 лямов он не стоит. И вообще, смысл переходить в клуб, который борется за выживание в АПЛ и лишать себя ЛЧ со Спартаком?
  0
grafff
17.01.2018, 09:04
Подороже надо пихнуть
  0
Алексей Буренин