Новости
 

Отец Гиггза: «Я стыжусь своего сына, не могу даже заставить себя называть его имя»

17.01.2018, 02:02

Дэнни Уилсон, отец нового наставника сборной Уэльса Райна Гиггза, рассказал о том, как относится к сыну, после того как тот разрушил семью своего родного брата Родри. У экс-игрока «Манчестер Юнайтед» на протяжении восьми лет был роман с женой Родри. В 2011 году  Родри, узнав об этом, расстался со своей супругой.

«Я даже не могу заставить себя называть его имя. Я использую выражение „экс-футболист“. Как старший он должен был прикрывать спину брата, а не вонзать в неё нож. Он обманывал его наихудшим образом, и ему не хватило мужества даже извиниться за это.

Я должен быть самым гордым отцом в мире, счастливым из-за того, чего он достиг, но я стыжусь его. Он поставил свои желания на первое место. Всё, о чём он заботится, – это его телевизионная карьера и открытие шикарных отелей в Манчестере. Теперь, когда я вижу его по ТВ, я выключаю телевизор, вся семья так делает.

Он не подходит для этой работы. От него плохо пахнет. Тренер сборной Уэльса – это человек, которого уважают в обществе и за которым следят. Он мой сын, и у меня едва не бегут слёзы из глаз, когда я говорю, что моя семья не уважает его и не следит за ним».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Уэльс
Персона: Гиггз Райан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
17.01.2018, 19:26
один и тот же проступок на протяжении 7лет))))
  0
Kwinto555
17.01.2018, 13:17
Все верно сказал отец.
  0
Шишанутый
17.01.2018, 11:13
Даже не знаю кто хуже Гиггз или Месська. Они оба мерзкие люди. Но наверное все же гном худший. Ведь он наживается на благотворителности из за него умирают голодные дети.
  0
Фата лист
17.01.2018, 10:18
Смешно читать возмущения в комментариях, как-будто только сейчас об этом узнали про похождения Гиггза и Терри уже давно всем известно.
  1
13 RUS
17.01.2018, 10:00
Мне никогда он и не нравился...
  0
neomessi
17.01.2018, 09:43
Ого я даже не знал !!!!!!!

Эх Гиггз Гиггз какой же ты подлый и низкий человек! даже человеком назвать тебя трудно после этого.
тьфу тебя, поддонок!
  2
Dude-MU
17.01.2018, 08:14
Думаю много подобных случаев, только у обычных людей
  2
Вася Пупкин 1
17.01.2018, 07:56
Один поступок перечеркнул всю жизнь. Всем урок!!
  2
Ipos
17.01.2018, 07:54
Да какая разница с кем он там спал?!?! Это его личные проблемы и проблемы его семьи! здесь он важен как тренер и футболист. Как футболист он хорош, как тренер возможно тоже, а это и надо сборной Уэльса!
  0
YNWA
17.01.2018, 06:57
Самый настоящий подонок.
  5
Real Betis Balompie
17.01.2018, 06:47
Не понимаю, как он с этим живет?
  3
ЮЗИК
17.01.2018, 06:43
Гиггз 77к
  2
ballak144
ballak144
ответ дурман (раскрыть)
17.01.2018, 06:19
абсолютно согласен
  0
Caniggia
17.01.2018, 06:08
Ну всю жизнь теперь стыдиться сына тоже не вариант. Надо мириться.
  0
BagioR
17.01.2018, 05:41, ред.
Отцу Терри по
  3
Lionel Messi-10
17.01.2018, 05:19
Действительно подлый поступок.
  3
Шуnя771
17.01.2018, 05:18
Похотливый самец! Животное! Позорище!

Давняя история... За что отцу такое наказание?!
  5
311
311
ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален)
17.01.2018, 03:28
Это уже старая история!)
  2
дурман
17.01.2018, 02:42
Что больше баб не было в королевстве?
С такими баками у него на каждой улице должны были быть
  7
IKER-RAUL
17.01.2018, 02:28
вот это да.... подлец он! мягко говоря..
  5
MIKITA463295
17.01.2018, 02:25
Мы с братом тоже когда то чуть врагами не стали,правда ситуация была другая и Слава Богу что все закончилось так как и должно закончится... Миром...
  3
d_fincher
17.01.2018, 02:21
Не ожидал. Очень жаль, что такой выдающийся футболист оказался гнилым и подлым человеком. Больше нет ему уважения.
  12
Leha-ha50
17.01.2018, 02:16
Подленько конечно все это выглядит. Многие конечно перестанут уважать легенду МЮ . А многим по барабану.
Так подставить брата - просто в голове не укладывается.
  17
Colchoneros
17.01.2018, 02:14
Гиггз изгой!
  5
Ik4404