Новости
 

Роналдиньо завершил карьеру, летом игрока проводят на пенсию

16.01.2018, 23:41

Брат легендарного бразильского полузащитника Роналдиньо сообщил о том, что «Волшебник» официально завершил игровую карьеру. Летом хавбек примет участие в ряде мероприятий по проводу его на пенсию.

«Он завершил карьеру. Все кончено. Мы хотим организовать кое-что значительное после чемпионата мира в России, вероятно, в августе. Мы проведем различные мероприятия в Бразилии, Европе и Азии. И, конечно же, мы проведем матч с участием сборной Бразилии. У меня пока нет подробностей, но мы уже составляем расписание».

Роналдиньо снова финтит! Как поживает легенда

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gazetaesportiva.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бразилия
Персона: Роналдиньо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Shafterhopf (раскрыть)
18.01.2018, 10:57
Если его на предыдущие не вызывали, то сейчас подавно.
  0
Shafterhopf
17.01.2018, 19:01, ред.
Бразильцам необходимо вызвать его в сборную на ЧМ. Пусть не основным игроком, но выйдя на замену может усилить игру/превнести в нее креатив в решающий момент. Да и будет отличное завершение карьеры в случае победы Селесао.
  0
RUSTY8
17.01.2018, 08:45
великий кудесник!!!
  0
Вася Пупкин 1
17.01.2018, 07:53
предлагаю отправлять на пенсию тех кто уже не может и не хочет играть, например Кокорина. А Рону предложить все довольствия Александра. Тогда Зенит заиграет по настоящему!)) Это конечно же шутка, но обидно и жалко когда вот такие легенды заканчивают играть, хотя в большом футболе он уже давно закончил. Но столько позитивного и невероятного подарил всему миру волшебник!! Будем хранить в сердце все финты и голы волшебника. А его мини футбольная техника это из области фантастики. Спасибо Рональдиньо за все!
  0
neomessi
17.01.2018, 07:25
Прощай легенда мирового футбола!
  0
ballak144
ballak144
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.01.2018, 06:41
пхахахах, ну ты и весельчак
  0
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.01.2018, 04:23, ред.
Не согласен с вами .
ЗМ -это количественный показатель,ценность которого сдута до бесконечности. Игра ,которую показывал Ронни,не сравнится ни с чем. Качество игры,видение поля,дриблинг,вечная улыбка на лице- вот,что является настоящей ценностью в этой прекрасной игре.Рональдиньо был полон этого и мне не стыдно признать,что в какой-то степени я был персофаном этого таланта.И мне жаль,что в футболе нет и наверное не будет такого человека...
  2
barcelona and cruyff
17.01.2018, 04:18
Игрок,игра которого является примером для подражания. Человек,в игру которого я влюбился. Спасибо за все волшебство и удачи во всем!!!!👏👏👏
  0
Reiden
Reiden
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.01.2018, 01:20
Показать
Colchoneros
Colchoneros
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.01.2018, 01:11
Ты смешон!
  1
Viduka
Viduka
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.01.2018, 00:51
Один сезон? Показушник, как и Ривалдо? Сдается мне, что ты понятия не имеешь, о чем говоришь.
  3
Шишанутый
17.01.2018, 00:50
Барса конечно ему загубила кареру. Именно там он потерял интерес к футболу. А какие надежды подавал в ПСЖ. Жаль его так и не раскрыл свой талант а мог бы быть в один ряд великих но запомнится как игрок одного сезона!
  0
ALBA BARCELONA 21
17.01.2018, 00:22
Как возвеличивают этого зубастика,как будто он 5 раз брал ЗМ.Только один сезон был на высоте.Прказушник,как Ривальдо и Роналду.Талант был но мозгов мало.С таким талантом,как он Роналду до 40 лет брал бы ЗМ.
  1
Kerri
17.01.2018, 00:16
Спасибо за игру и удачи!
  1
drug01
17.01.2018, 00:11
Спасибо за игру!!!!! Достоин пенсии.....
  1
tyronn
17.01.2018, 00:06
Он ее еще году в 2012 завершил.
  4
d_fincher
16.01.2018, 23:53
Великий... почти как Кокорин.
  0
Брулин
16.01.2018, 23:52
Нет слов, одни чувства...Спасибо за все, волшебник!
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт