Новости
 

Венгер назвал судью Дина «позорищем»

16.01.2018, 21:45

Майк Дин — главный арбитр матча 21-го тура АПЛ между «Вест Бромвичем» и «Арсеналом» (1:1), рассказал о поведении главного тренера «канониров» Арсена Венгера после поединка, за что специалист позже был дисквалифицирован на 3 игры

«Мы зашли в раздевалку после игры, а мистер Венгер встал позади нас в дверном проеме и сказал стюарду „Вест Бромвича“ впустить его.

Он в очень агрессивной манере наклонился ко мне и несколько раз сказал мне: „Ты нечестен“.

Я ответил: „То есть вы называете меня обманщиком?“ Он сказал: „Я не отступаю от своих слов, ты нечестен“. После он заявил: „Ты уже не впервые делаешь нам подобное. Ты должен быть профессионалом, но ты позорище“. После этого сотрудник службы безопасности „Вест Бромвича“ вывел его из раздевалки».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Венгер Арсен, Дин Майк
Матч: Вест Бромвич 1:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КЭТиК
17.01.2018, 08:18
Там были одни матерные слова, приводят такой вежливый диалог.
  0
EAGinLE
17.01.2018, 08:03
как все знакомо
  2
The_BESTolo4b
17.01.2018, 06:00
надеюсь Венгеру еще дискву влепят

надоел ныть старый маразматик
  0
Caniggia
17.01.2018, 05:24
А что тут такого? За что дисква? Очень культурный и вежливый Арсен! Даже не стал бить судью ногами!
  0
t2k
t2k
17.01.2018, 03:28
И разве Арсен не прав?
  1
fcspartak
fcspartak
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16.01.2018, 23:37
что не так сделал арбитр в твоем видео? желтую не дал дефу?
  0
ЮЗИК
16.01.2018, 23:10
Правильно назвал
  0
SHMEL
16.01.2018, 23:07
"Продажная ты козёл судья..."
  1
kust07
16.01.2018, 23:06
Вежливый)))
  0
mphuZ
16.01.2018, 22:41
Ну это да, Дин давно портит нам жизнь.
  4
alexov222
alexov222
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16.01.2018, 22:21
туфта..последнюю игру,которую он свистел,насвистел вам 2 гола из офсайда..он походу просто неадекват
  2
alexov222
16.01.2018, 22:16
не в теме,что там Дин сделал или не сделал,но бесправие игроков и тренеров перед судьями и ассоциациями дошло до беспредела
  1
Так Себе Аналитик
16.01.2018, 22:16
Так об этом все знают, что там говорить, судья-фанат "Тоттенхэма". Мало того, он еще и судит матчи "Тоттенхэма" постоянно.

  16
Брулин
16.01.2018, 22:09
Вот уж Венгер, какое жёсткое нарушение!

Лучше бы просто наорал на судей, стоя на бровке ао время матча, как Клопп или Конте.

Тогда все было бы ок.
  2
Vizor
16.01.2018, 22:06
Ну это половине английских судей сказать можно. Но лучше б Арсений игру команды сменил с позорной на что-то более привлекательное...
  0
dzvinka
16.01.2018, 22:06
а что не так сказал Венгер то?)))
  4
311
311
16.01.2018, 22:05
Дин затроллил Венгера!)
  0
Шмавон
16.01.2018, 21:50
А что такого человек сказал правду, хотя времена сейчас такие за правду в глаз дают ничего не поделаешь
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт