Новости
 

К началу следующего сезона «Рубин» станет частным клубом

16.01.2018, 17:46

Генеральный директор «Рубина» Рустам Саяхов заявил, что к началу следующего сезона казанский клуб станет частным. Ранее исполком РФС одобрил ходатайство «Рубина» о смене юридического лица.

«Мы сейчас занимаемся соблюдением положения об изменении юридического лица, которое предполагает ряд условий, все тщательно прорабатываем и выполняем. Сам процесс реорганизации достаточно длительный, поэтому мы сейчас будем определяться, когда нам это удобнее сделать. Возможно, к следующему сезону все завершим».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Василий 50
17.01.2018, 08:15
Хорошая новость - частные деньги лучше считают и меньше воруют.
  2
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
17.01.2018, 07:28
То что зенит зарабатывает я не сомневаюсь... но в тех условиях что находится наша страна, многие траты необоснованны и безрассудны....А если поднять тему стадиона Крестовский? Если бы ФК Зенит строил на свои "кровно заработанные" как например Гинер и Галицкий, то может руководство считало каждую копейку и не скупали бы пачками игроков... Селекция в Зените конечно это что-то....
  0
AmG1991
17.01.2018, 03:50
Показать
Пепс
Пепс
ответ Don trambon (комментарий удален)
16.01.2018, 23:20
Показать
Colonist
16.01.2018, 20:11
Кто-то из «Севастопольских» прикупит?
  0
Gahi
16.01.2018, 20:10
Ну теперь точно можно спросить с кого, тот кто своими деньгами будет доказывать любовь и преданность своиму детище.
  0
Вася Пупкин 1
16.01.2018, 19:38, ред.
В 90ых приватизировали и приворовывали заводы и все что можно было выгодно продать... а до спорта руки не дошли. Так на сегодняшний день частных клубов почти нет... А ведь если пошли путем тех же капиталистов и лиг Англии, Германии и др то точно получили бы в лиге более сильные клубы, а главное конкурентоспособные . Так как в бизнесе важно получить прибыль!! А не как у газпромпроектов тратить безрассудно и без ограничений.... Важный пример как развивается ФК Краснодар, и за счет чего появляется прибыль! Хочется верить что с изменениями у ФК Рубин придут спортивные результаты и успехи не только РФПЛ но и в еврокомпаниях!
  1
КЭТиК
16.01.2018, 19:05
Похоже банкротство не за горами.
  0
VIPded
16.01.2018, 18:52
Хорошо. Все профессиональные спортклубы должны быть частными!!!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Морозовский (комментарий удален)
16.01.2018, 18:32
Степень тяжести вины продающего практически всегда
гораздо больше, чем покупающего. Вот тебе и принцип. )
  0
blitz
blitz
ответ Морозовский (комментарий удален)
16.01.2018, 18:31
Казанский скоро будет вагоны грузить в армии.
  1
Фата лист
16.01.2018, 18:18
Интересно!
  0
нечитайло
16.01.2018, 18:17
лишь бы не съехали окончительно
  0
Великолепный
16.01.2018, 18:15, ред.
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Морозовский (комментарий удален)
16.01.2018, 18:14
Интересный у тебя принцип ) У соседа корова сдохла, а тебе хорошо )
Не лучше ли за свой клуб переживать, чем радоваться сложностям чужих....
  0
Гуливер
16.01.2018, 18:10
в фнле станет частным
  0
ANATOLY KANDAUROV
16.01.2018, 18:09
Показать
ermak6848
16.01.2018, 17:59
Время покажет хорошо Это или плохо
Всё на деньгах построено....
  1
борька
16.01.2018, 17:54
Местный абрам чукотыч покупает,что бы америкосы не заблокировали счета, то же выход из ситуации!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт