Новости
 

Перес дал добро на продажу Роналду

16.01.2018, 16:49

По данным источника, президент «Реала» Флорентино Перес согласился на продажу лидера своей команды Криштиану Роналду

Сообщается, что руководитель «сливочных» дал карт-бланш на трансфер агенту Жорже Мендешу, который представляет интересы 32-летнего футболиста. Криштиану чувствует себя обиженным из-за того, что Перес обещал продление контракта и повышение заработной платы, однако так и не сдержал своего обещания. Действующее соглашение португальца с клубом рассчитано до 2021 года. Предполагается, что Роналду решил продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед».

Источник: As.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Реал
Персона: Перес Флорентино, Роналду Криштиану
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ipos
ответ пользователю ziko1975 (раскрыть)
17.01.2018, 08:17
Дык незачем, вот он в реал и засобирался!:))
  0
17.01.2018, 07:36
Роналду сейчас чисто бизнес проект.
  0
17.01.2018, 07:33
Ну Реалу уже начать все заново. Новая кровь новые игроки и конечно же новый тренер. Хотя Зидан тоже не плох.
  0
17.01.2018, 01:48
Рон + $ взамен на Неймара , будет интересно смотрет на Ней в реале .
  0
kolpankolpan
ответ пользователю Брулин (раскрыть)
16.01.2018, 20:02
Роналду так-же умеет играть в пас, и очень хорошо.Только желает выпендриваться , гонор прет , самомнение зашкаливает,хочет быть на виду.Роль лошадки его не устраивает.Пока мордой об тейбл не пристроится ничего не поймет.Свет софитов это серьезно.
  1
16.01.2018, 19:59
новость не рано тисканули? вся школота уже в сборе после уроков?
  1
16.01.2018, 19:44
Криштиану если весной в ЛЧ не покажет себя продажа возможна на мой взгляд.
  1
16.01.2018, 19:28
Как сказал Брулин,без физики Роналду уровень Дзюбы,не больше,поэтому продажа его сейчес выгодно Реалу.Неймар скорее всего будет в Реале.
  1
16.01.2018, 19:04
Это Логично. Прошлый сезон был пиком команды с Роналду. Нынешний чётко дал понять, что пора начинать строить новую команду. Учитывая возраст Криштиану, ясно, что новая команда должна строиться не вокруг него.
  2
16.01.2018, 18:39
Роналду очень серьезно сдает, прямо на глазах. 33 года как никак, каким бы великим атлетом он ни был, но это возраст, когда происходит спад в физике в любом случае. А у Роналду физика - это все. Если Месси хоть до 40 лет играть может, постепенно опускаясь все глубже в центр поля, сохраняя гениальный футбольный ум и раздавая передачи направо и налево, то Роналду будет все сложнее поддерживать свой топ-уровень.
  9
16.01.2018, 18:22
кто нибудь знает, шишанутый жив?))
  1
zenit advokaat
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
16.01.2018, 18:09
Показать
16.01.2018, 18:04
Только не в МЮ,только не в МЮ...
  0
16.01.2018, 17:33
Сутинер значит дал добро на продажу про.титу.ки!
  4
16.01.2018, 17:29
...чувствует себя обиженным! Ну ну!
  0
16.01.2018, 17:29
Уфа готова пригласить Роналду бесплатно D
  4
Don trambon
ответ пользователю zenit advokaat (раскрыть)
16.01.2018, 17:25
Показать
16.01.2018, 17:18
Интересно, зачем Моуру обиженная стареющая звезда?
  2
16.01.2018, 17:16
ну все кристинка обидится теперь на всю катушку. контракт не продлили. денег не добавили. согласны на продажу.
кому она теперь нужна б/у
  3
16.01.2018, 17:15
Каждое трансфереое окно Криштиану продают, а потом он начинает забивать пачками и приносит трофеи.
  3
16.01.2018, 17:10
Возвращение блудного попугая
  1
16.01.2018, 17:01
Причина продажи: Роналду обиделся.
Детский сад
  1