Новости
 

Дзюба близок к переходу в «Уфу»

16.01.2018, 16:15

Полузащитник «Уфы» Азамат Засеев признался, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба интересовался у него по поводу уфимского клуба.

«Дзюба мне позвонил сначала, со мной общался. Узнавал, как в уфимском коллективе его примут или не примут».

Ранее сообщалось, что «Уфа» попробует взять Артема Дзюбу в бесплатную аренду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Уфа
Персона: Дзюба Артём, Засеев Азамат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
178
178
17.01.2018, 01:32
Спартак подложил свинью.
  0
Duke_dp
16.01.2018, 21:20
Интересно, а Дзюба в курсе ваще?)))
  0
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ blitz (раскрыть)
16.01.2018, 20:28
это не Засеев... Это уровень Дзюбы такой, что прежде ,чем с ним будут разгововаривать первые люди в клубе, нужно, что бы это чудо коллектив принял... Если его игроки не бреют, на кой он сдался и что с ним вообще тогда обсуждать?
  0
Reneg
Reneg
ответ blitz (раскрыть)
16.01.2018, 20:11
для "Уфы" Азамат капитан, игрок, проделавший с командой путь от второго дивизиона(ПФЛ) до премьер-лиги и просто уважаемый человек, а Дзюба как раз таки никто для Уфы. Как он сможет помочь команде, где каждый гол на вес золота и надо вгрызаться в каждый мяч, бороться, а не ждать удобные передачи от напарников.
  1
Брулин
16.01.2018, 19:40
Дзюба: "Выбрал «Уфу», потому что хочу что-то выиграть. Хочу играть в сильном амбициозном клубе, в команде, которая ставит перед собой задачу побеждать в каждом матче, выигрывать титулы. А не ставить перед собой задачи попасть в пятерку, четверку, в зону Лиги Европы"
  2
Красно Синий воин
16.01.2018, 19:23
«Уфа» попробует взять Артема Дзюбу в бесплатную аренду.
Губа не дура, в бесплатную аренду!
  0
112910415
16.01.2018, 19:13
трофеи практически в кармане, ура!
  0
Фата лист
16.01.2018, 18:22
Это несерьезно...
  0
Zimmer
16.01.2018, 18:08
Дзюба, на всякий случай, почву всё таки прозондировал.
  0
сканер
16.01.2018, 17:56
Прогресс,по сравнению с Зенитом-2!Вопрос в другом,будут ли у него ассистенты?
  1
blitz
16.01.2018, 17:55
Засеев:"Дзюба мне позвонил сначала, со мной общался......"

Засеев, ты кто такой, что бы с тобой решать трансферы?
  0
Kerri
16.01.2018, 17:53
Хоть где-то место нашлось.
  0
МясоМосква
16.01.2018, 17:46
Дзюба просится в Уфу!Я щас со смеху помру!!)))
  2
Мигалков
16.01.2018, 17:44, ред.
Перейду в Уфу и наконец-то пойдут трофеи, прикрыв глаза от удовольствия, мечтал Дзюба..
  2
Baklan-птица гордая
16.01.2018, 17:43
...ну хоть так и то польза...в Уфе скамейки не струганые , отполирует...
  1
Miaf
Miaf
ответ parallels (комментарий удален)
16.01.2018, 17:35
Когда нету выбора и не такому научишься.
  0
LOpp
16.01.2018, 17:26
интересно Зенит своих игроков в аренду пристраивает.

Фурсенко выходит из кабинета, протягивает листок Дзюбе и говорит, это телефон Засеева, позвони узнай как тебя в Уфе примут.
  16
Владимир_Спартак
16.01.2018, 17:12
Боится значит сразу так. А вообще не плохой вариант для него. Пускает держит птицу счастья за хвост.
  0
ДСА
16.01.2018, 17:06
Если Зенит будет платить зарплату Дзюбе и Уфа не будет платить аренду, а только тратиться на еду и проживание Дзюбы, то можно попробовать.
  0
Полевой Командир
16.01.2018, 17:01
Пошел на повышение
  1
Алексей Буренин
16.01.2018, 17:00
Для Дзюбы это будет хороший вариант
  0
EAGinLE
16.01.2018, 16:59
Тосно пойдет , даже город не поменяет .
  1
EAGinLE
16.01.2018, 16:57
Уф ты Уфа
  2
Miaf
16.01.2018, 16:50
Дзюба Засееву
- Привет, у вас есть свободная вакансия для игрочишки?
  3
Сергей Саныч
16.01.2018, 16:47
Уфа стала чуть ближе к трофею.
  5
kust07
16.01.2018, 16:43
Прям как в той песне "Мой адрес не дом и не улица..."))
На Казанском вокзале примут,там много таких..
  1
Locomotive Breath
16.01.2018, 16:28
Да уж кто-нибудь бы принял Артёма. Извёл себя и окружающих).
  0
The Bilderberg group
16.01.2018, 16:26
передайте Дзюбиньо , что его ждут в Элисте , Уралан как раз его уровень но оклад болотные пусть так же и чихлят до конца контракта)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт