Soccer.ru

Суарес: «Опасался, что после укуса Кьеллини мой трансфер в „Барселону“ не состоится»

16 января 2018, 10:59

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес признался, что боялся срыва перехода в каталонский клуб, когда на ЧМ-2014 он укусил защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини. Напомним, что инцидент произошел на 78-й минуте матча группового этапа чемпионата мира 2014 Италия — Уругвай.

«Я сразу понял, что я сделал. Даже после гола Година я уже думал о последствиях.

После завершения матча я зашел в раздевалку, там была моя жена с детьми. Она сразу меня спросила, что я сделал. Я не хотел воспринимать реальность, все отрицал, у меня лились слезы.

Опасался ли я, что мой трансфер в „Барселону“ не состоится? Да, конечно».

Все комментарии
Алексей Буренин
16 января 2018 в 15:57
Больше наверное не будет кусать
Супервайзер
16 января 2018 в 15:49
Так тебя и взяли в Барселону, чтоб ты всех перекусал там. Месси первым стоял в очереди)).
Russian_spb
16 января 2018 в 15:18
тот редкий случай, когда дурачек с возрастом поумнел и стал адекватным челом.
молодец.
AshleyRose
16 января 2018 в 14:30, ред.
Всегда нравился Суарес как игрок, даже несмотря на его недостатки (укусы и симуляции) - он такой тип человека, который сделает ради победы все возможное. Его страсть и самоотдача на высшем уровне, помню смотрел игры Ливерпуля - нравились его умные действия на поле, то, как он принимает мяч, как его обрабатывает, результативность, дальний удар, голевое чутье, все это и делает его лучшим нападающим в мире. Думал, что он загнется в Барселоне, так как не очень подходил этой команде по стилю игры как по мне, но он заиграл, молодец.
Aslanergazy
16 января 2018 в 13:34
Суарес-овчарка!
VIPded
16 января 2018 в 11:57
Главное, чего следовало опасаться - выживет ли Кьеллини! )))
амурец
16 января 2018 в 11:20
при всей гадостности Суареса, игрок он очень хороший
311
311
16 января 2018 в 11:19
Сам укусил, сам заплакал! Походу сам себе еще и скорую вызвал!)
goalaktika
16 января 2018 в 11:18
Грязный и подлый симулянт этот Кусарес. Кьеллини не первая и последняя его жертва. И такой же грязный игрок как он, Коста вернулся в Атлетико. Может увидим их стычку)
Ismadiyar
16 января 2018 в 11:04
К счастью все это уже в прошлом, сейчас Суарес топовый ЦН Барсы один из лучших в мире, смог выйти на такой уровень, когда ФИФА даже запретил ему тренироваться с игроками, все допускают ошибки,но извлечешь ли ты от них урок, дело другое, Суарес смог! Один из лучших трансферов Барсы
barcelona and cruyff