Новости
 

«Динамо» и «Кельн» согласовали трансфер Рауша

16.01.2018, 10:49

«Динамо» и «Кельн» согласовали переход защитника немецкого клуба и сборной России Константина Рауша. По данным немецких СМИ, сумма трансфера составит от 1 до 2 млн евро.

Рауш намерен покинуть «Кельн», поскольку он перестал быть основным футболистом команды, а это может плохо сказаться на перспективах игры за сборную в преддверии чемпионата мира. 

27-летний Рауш в общей сложности провел 246 матчей в Бундеслиге в составе «Ганновера», «Штутгарта», «Дармштадта» и «Кельна».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с kicker.de
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Динамо М, Кёльн
Персона: Рауш Константин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stanichnik
stanichnik
ответ Борисыч1 (раскрыть)
17.01.2018, 13:41
Спасибо, просветили.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ stanichnik (раскрыть)
17.01.2018, 10:35, ред.
Приветствую!
Важно, когда можно заявить игрока за команду в Чемпе или в Еврокубке. Там есть ограничения(например, не более 2-ух заявок за сезон). И послабления - например, для возрастных игроков. Заявки (обычно) - в течении окна. А контракты-аренда вторично. Например, можно заключить контракт( абсолютно полноценный, но называемый в таком случае "предварительный ") с игроком, выступающим за другой клуб, имеющим с ним(игроком) действующий контракт. Пример - Ванятка Соловьёв. А заявить уже в окно.
А время соглашений по аренде вообще не регламентируется и не имеет значения. Это договор между клубами, для РФС важно, за кого игрок заявлен, а не кому принадлежит.
  1
Багров-брат
16.01.2018, 15:11
Молодцы динамики, хорошее усиление...))) Удачи Раушу и Динамо...)))
  0
Andrey113190
16.01.2018, 14:42
никакой игрок перешел в никакую команду - для российского футбола это событие!!!
  0
Sem25
Sem25
ответ Kresi frok (комментарий удален)
16.01.2018, 14:36
У Остапчук 67 лучше уточнить, он весь трансферный рынок знает.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16.01.2018, 14:33
Не надо завистей. Это не красиво
  0
Kurt Bekelman
16.01.2018, 14:32
Отлично О_О
Надеюсь и Маркова оформят
  0
Russian_spb
16.01.2018, 14:28
не знаю, как он там в Германии играл, но на фоне сборников смотрелся неплохо.
только зачем ему РФПЛ?
  0
Фата лист
16.01.2018, 13:30
Рауш совершит ошибку, если приедет в РФПЛ! У нас есть два футболиста в топ-чемпионатах, мечтаем о большем количестве, а оно может еще и сократиться...
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Sem25 (раскрыть)
16.01.2018, 13:29
Добрый день. Ну,если на короткий отрезок времени брать может и потянет,нам сейчас любой игрок с опытом не помешает.
  1
Sem25
Sem25
ответ Gotlib (раскрыть)
16.01.2018, 13:26
Привет. Жирков опорника у нас хорошо играл. Как раз сейчас бы пригодился.
  1
Sem25
Sem25
ответ dinoel (раскрыть)
16.01.2018, 13:25
Саленко? Который из Зенита в ДК перешел? При чем здесь Динамо? Или Саенко? Но и к нему Динамо отношения не имело.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ ДАША Д (раскрыть)
16.01.2018, 13:23
В первом и третьем слове можно и мягкий знак поставить )
  0
eugen-han
16.01.2018, 13:20
динамо провернул более,чем хороший трансфер,и игрок принял правильное и зрелое решение,которое в скором будущем принесет свои плоды и дивиденды этому игроку,потому что он сделал шаг вперед и будет двигаться пока в этом направлении в ближайшие три-четыре года.
  2
Gotlib
Gotlib
ответ Sem25 (раскрыть)
16.01.2018, 13:19
Жирков уже ,как старый конь,может не потянуть.)
  1
dinoel
16.01.2018, 13:09
Был уже такой Саленко. Еще одного хорошего игрока испортят
  0
112910415
16.01.2018, 12:46
и игроку хорошо, и клубу!
  2
Остапчук 67
16.01.2018, 12:31
Рауш пригодился бы и более серьезному клубу, чем "Динамо".
  7
Sem25
Sem25
ответ MIKITA463295 (раскрыть)
16.01.2018, 11:51
Для крайнего защитника особой разницы нет в каком чемпионате играть. Все стандартно. Отличия основные в том, что где-то есть возможность вперед ходить, а где-то нет.
  0
MIKITA463295
16.01.2018, 11:48
В сборной сыграл неплохо,за бундеслигой особо не слежу,ну посмотрим как адаптируется в наших реалиях,в рфпл все таки стиль другой ...
  0
Адвокат 76
16.01.2018, 11:47
Для Динамо это будет не плохим усилением.
  2
Sem25
Sem25
ответ шацк (раскрыть)
16.01.2018, 11:41
Шатов по функционалу - тот же Ташаев. Даже оба правоногие, которые играют слева. Не вижу особого смысла. Хотя, если Шатов сможет справа играть, тогда вполне пригодится.
  0
Sem25
Sem25
ответ спартак 1987 (раскрыть)
16.01.2018, 11:39
Не хочу обидеть поклонников таланта Панченко, но в РФПЛ он пока особо ничего не показал(иначе бы его Гинер так легко не отпустил). Нам игрок в центр поля сейчас очень нужен и правый крайний хав.
  2
шацк
шацк
ответ Sem25 (раскрыть)
16.01.2018, 11:38
Привет! Ну жир полетел на сборы, значит макаронник на него рассчитывает. А вот отшельников можно попытаться арендовать, в кубы конкуренты зенит их не отпустит факт, а вот тот же Тосно усилить могут...
  1
Sem25
Sem25
ответ ДСА (раскрыть)
16.01.2018, 11:36
В Германии за российский паспорт наценки нет.
  1
спартак 1987
16.01.2018, 11:36
втб снова решили начать тратить на динамо? сми пишут об интересе бело-голубых к Караваеву из пражской спарты у которого заканчивается контракт с чешских клубом и те хотят продать его подороже( за 3 миллиона евро, динамо предлагает 1.5, либо сначала аренда с дальнейшим выкупом игрока) нападающий конечно нужен забивной москвичам, Панченко ко второму сбору должен вернуться, Рауша вот приобретают, Марков должен из тосно перейти, состав подбирается под другие задачи, точно не за выживание в рфпл
  3
ДАША Д
16.01.2018, 11:34
Ест шанс отличится: за один сезон вывести Кельн в Бундеслигу 2 и Динамо в ФНЛ.
  0
Ника228
16.01.2018, 11:33
Вот для динамо это топ трансфер . а Рауш мог бы и более сильный клуб найти , но осуждать его нельзя , 27 лет, уже можно и о зароботке на старость подумать , тут динамо подходит )
  0
ДСА
16.01.2018, 11:33
Как-то очень дешево
  0
starche
16.01.2018, 11:33
За такое бабло можно попробовать............
  0
Байкал-38.
16.01.2018, 11:30
Для Динамо это реальное усиление, да и Раушу постоянная практика, да ещё и на глазах тренерского штаба сборной!
Динамо поздравляю, а Константину удачной игры и здоровья!
  1
Sem25
Sem25
ответ stanichnik (раскрыть)
16.01.2018, 11:28
Приветствую Вас! Как я понимаю, любой переход(трансфер, аренда) осуществляется в трансферное окно. Но, как говорил, не являюсь большим специалистом в регламентах...даже правила не читал, будучи футболистом))) Здесь есть "интернет-аналитики", которые в этом лучше разбираются.
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Sem25 (раскрыть)
16.01.2018, 11:22
Доброго Здоровья Сергей! А соглашение по аренде игрока тоже заключается во время трансферного окна или можно в любое время оформить?
  1
Zayac_65
16.01.2018, 11:10
Неплохо..
  0
Ruslan Volkov
16.01.2018, 11:08
Хорошее приобретение,молодцы динамо
  4
Sem25
Sem25
ответ шацк (раскрыть)
16.01.2018, 11:05
Привет. Лучше Жиркова арендовать, на мой взгляд.
  1
шацк
16.01.2018, 11:01
Значит будем жить! Еще бы Маркова не упустить и Шатова арендовать...
  4
Sem25
16.01.2018, 10:59
А Стржалковский совсем не прост. Это серьезное заявление. Удачи Раушу в Динамо, Терехову спасибо.
  3
RDeanW
16.01.2018, 10:57
динамо можно только поздравить. классное приобретение, да еще и под лимит.
  7
ПалкоВводецъ
16.01.2018, 10:51
Пущай в ФНЛ пылит с Динамо!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт