Soccer.ru

Гари Невилл: «Моуриньо с радостью обменял бы Мхитаряна на Санчеса»

16 января 2018, 09:18

Футбольный эксперт Гари Невилл полагает, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо не раздумывая расстался бы с полузащитником Генрихом Мхитаряном ради подписания нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса.

«Самый яркий признак того, что МЮ работает над переходом Санчеса — Мхитарян не играет, он не в составе, а Моуриньо и рад добровольно сообщить об этом прессе. Я думаю, он с радостью включил бы Генриха в любую сделку по Санчесу. Мхитарян — талантливый игрок, но нужно быть еще более талантливым. У него были некоторые вспышки, но потом футболист потух.

Кажется, „Сити“ перестал вести борьбу за Санчеса, хотя еще вчера утром я был уверен, что они подпишут его. Мне до сих пор не верится, что они выбыли из гонки. Теперь включился „Челси“, в ближайшие пару дней будет интересно».

Все комментарии
Алексей Буренин
16 января 2018 в 10:36
Конечно потому что Санчес лучше
Элдор Тухтабоев
Элдор Тухтабоев ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16 января 2018 в 10:30
Но точно не у нас, ибо наш тренер ноль лучше предложите ему какого нибудь молодого лет 16 точно санчеса обменяет еще и озила на сдачу отдаст
Artuom
Artuom ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16 января 2018 в 10:23
Только долго вливается в коллектив. В БД тоже им поначалу многие были недовольны, первый сезон слабо провёл помню. Но когда разыгрался... был одним из лучших в лиге.
Emilan__
Emilan__ ответ артём осипов (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2018 в 09:57
Зря жене дал пояс, теперь она буде 2ым Халком
Остапчук 67
16 января 2018 в 09:26
Мхитарян профессионал, он может заиграть в любой команде, был бы тренер.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить