Новости
 

Ван Марвейк и ван Гал претендуют на пост наставника сборной Австралии

16.01.2018, 09:01

Голландцы Берт ван Марвейк и Луи ван Гал претендуют на пост главного тренера сборной Австралии. «Соккеруз», которым летом выступать на чемпионате мира, до сих пор не определились с кандидатурой рулевого после ухода Анге Постекоглу.

Фаворитом на место считается ван Марвейк, поскольку у него более скромные финансовые аппетиты и он успешно тренировал команду Саудовской Аравии, выведя её на мундиаль, но не сработавшись с местным руководством. Из-за этого ван Марвейк покинул команду в 2017 году.

Что касается ван Гала, то его последним местом работы был «Манчестер Юнайтед».

Отмечается, что тренеры могут возглавить команду только на время чемпионата мира, а дальше «Соккеруз» будет готовить местный специалист.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Австралия
Персона: ван Марвейк Берт, ван Гал Луи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Timeless
16.01.2018, 14:13
старый Луи всё жаден видимо до денег
  0