Soccer.ru

«Челси» включился в борьбу за Санчеса

16 января 2018, 07:22

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес оказался в сфере интересов «Челси». Как утверждает источник, «синие» готовы заплатить около 35 млн фунтов за чилийского форварда.

Напомним, претендентами на 29-летнего футболиста также являются «Манчестер Юнайтед» и «Пари Сен-Жермен». «Манчестер Сити», по слухам, решил отказаться от идеи приобретения Санчеса, так как «горожане» не готовы удовлетворить финансовые запросы игрока. 

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
16 января 2018 в 19:42
Улыбнуло...) ты так написал, словно лучшего молодого игрока 2009, 2010 и позднее игрока года 2х сезонов подряд Лиги 1 Азара кроме МЮ больше никто не интересовался...только один МЮ видел его талант и игру. Лучших. ярких игроков всегда ведут сразу с десяток клубов и пытаются подписать
Kana Suleimenov
Kana Suleimenov ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
16 января 2018 в 11:00
ну а мы вам Матичей отдаем для равновесия
Элдор Тухтабоев
16 января 2018 в 10:19
Сука молодые умирают от инфаркта но не как этот старик не может умереть, хоть бы его инсулть настиг такой бы праздник был бы. День Венгера весь Лондон праздновали бы. Ну как говорится плохие умирают последними!
Artuom
Artuom ответ The Frei (раскрыть)
16 января 2018 в 10:15
Санчес когда старается, а не номер отбывает, по крайней мере умеет забивать значительно чаще Педро и Виллиана))

Другое дело что на позиции Санчеса играет Азар... Для обоих позиция предпочтительная и если только ротировать...
Элдор Тухтабоев
16 января 2018 в 10:15
Берите скорее эгоиста и кстати на сдачу Венгера отдадим у Конте поработает ему супер молодежку будет готовит таких как айвоби ремзи джака холдинг чемберс с преспективой на лет 10
вячеслав остапенко
16 января 2018 в 09:59
Я думаю Челси купит игрока Арсенала
Владимир Ушаков
16 января 2018 в 08:59, ред.
Как обычно обезьянничают, как только игроком МЮ интересуется,так он и Челси нужен,как было с Азаром,как сейчас с Санчесом и другими игроками
The Frei
16 января 2018 в 08:46
И нафига Санчез Челси? У нас таких Санчесов двое бегают Педро и Виллиан, вернее не бегают и пас отдать не могут.

Лучше Мареза взять.
Алексей Буренин
16 января 2018 в 08:41
А почему бы и нет
Baggio R.