Новости
 

Исполнительный директор «Зирки»: «О трансфере Пепе в ЦСКА пока речи не идёт»

16.01.2018, 05:54

Исполнительный директор «Зирки» Андрей Перевозник рассказал о ситуации с возможным переходом защитника Сесе Пепе в ЦСКА​:

«Сесе находится на контракте в „Зирке“. ЦСКА обратился к нам с просьбой просмотреть этого футболиста. Мы не отказали. О трансфере речи не идёт. Это пока что просмотр».

Ранее главный тренер «Зирки» Роман Монарев сообщил, что московский клуб примет решение по Пепе по окончании первого сбора.

Источник: Ua-football.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Зирка К
Персона: Пепе Сесе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
16.01.2018, 13:00
В контрольных матчах посмотрят и решат!
  0
16.01.2018, 12:34
Жаль что это все болтавня! Значит будем ждать
  0
ANATOLY KANDAUROV [Best way]
ответ пользователю AntiherO (раскрыть)
16.01.2018, 11:50
А говорят в Спартаке играют за халявные заправки на Лукойле. Вот Промес и не уходит. Где ему бедному заправлять свои Жигули в Европе? Там Лукойла нет. Вот и терпит, бедный! Жаль парня.
  3
16.01.2018, 11:13
Негр не хочет в цска, там паспорт забирают и заставляют играть за еду, до пенсии. А когда будет пенсия - знает тока гинер.
  0
Ruslan Volkov
ответ пользователю Чикомас (раскрыть)
16.01.2018, 11:10
Чико как вас порвали в декабре уже забыл? Молчал бы лучше
  0
Чикомас
ответ пользователю Colonist (раскрыть)
16.01.2018, 09:55
Про Спартак говорить начали после 0-7. Вернее, не говорить даже, а смеяться...
  1
Майкл59ru
ответ пользователю Colonist (раскрыть)
16.01.2018, 09:34
Это из серии "Видишь суслика? — нет! — и я не вижу. А он есть" Где то в незалежной существует такой футбольный клуб )
  0
Colonist
ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
16.01.2018, 09:31
Я раньше такого названия то не слыщал «зирка»:) Про ЦСКА еще что то говорят...:)))
  0
16.01.2018, 09:30
Интересно Гиннер сможет обмануть хохлов? Или наоборот, те его, продав «кота в мешке»? :)
  0
16.01.2018, 09:14
Ну а что,цска и зирка команды примерно одного уровня,так что этому Пепе легко будет адаптироваться )
  0
16.01.2018, 08:53
Просмотрят, рассмотрят, постановят. Как при Ленине.
  0
16.01.2018, 07:00
Посредственный игрок.
  0
16.01.2018, 06:35
Как же они хотят впарить Пепе коням.
Может Перевозник не знает, что у цска еще меньше денег, чем и "Зирки".
  2
16.01.2018, 06:25
А может Арустамян, говоря о предстоящем громком трансфере ЦСКА, имел в виду Пепе? Только он не понял какой из Пепе. Француз может вызвать только громкий смех.
  3
16.01.2018, 06:12
Как прокормить такого цементала, в голодное время ЦСКА, вот в чём вопрос..)
  1