Новости
 

Канчельскис: «Я свой уровень доказал, очередь за Промесом»

15.01.2018, 22:39

Бывший игрок МЮ и сборной России Андрей Канчельскис ответил полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу, который до этого в штыки воспринял критику в свой адрес со стороны россиянина.

«Что могу ответить Промесу? Ничего не собираюсь отвечать. Я сказал то, что вижу. Пускай едет и доказывает, что может играть в топ-чемпионатах. Свой уровень в футболе я уже доказал, теперь его очередь. Что он мне сейчас рассказывает? Не собираюсь с ним ругаться.

Не только я говорю, что он не уровень английского чемпионата. Он не уровень „Ливерпуля“. Человек не стремится уезжать в лиги, где уровень выше. Но зачем оправдываться? Это смешно просто. Пусть на телевидение ещё сходит и расскажет, какой он крутой. И он должен доказать свой уровень не мне, а себе. Когда я в Англию уезжал, показывал сам себе, что я хорош. Это надо додуматься, чтобы словами отвечать. Игрой надо отвечать. Просто смешно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Канчельскис Андрей, Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Томик (раскрыть)
16.01.2018, 22:48
Я на ветке не обидел, не оскорбил Андрея. Ты о чём Карл?) Прекрасно помню его в М-Ю, Достойно играл.
  1
Рыжая Борода
16.01.2018, 15:09
я очень уважительно отношусь к Андрею, и не в одной букве не иронизировал по этому футболисту, тем более не сравнивал СМ и МЮ, читайте внимательно пост. Если хочется просто потроллить, не вопрос. к слову, наблюдал игру Канчельскиса неоднократно в живую на стаде, в отличии от тех, кто большой футбол смотрит исключительно на экране.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
16.01.2018, 14:07, ред.
Вы серьёзно так думаете? Может вам мало лет и вы в то время просто не могли следить за чемпионатом Англии или даже не родились тогда. Я лично помню отлично всё. Мы тогда следили за каждым кто играл за рубежом и радовались победами которые он добивались. Для сравнения посмотрите достижение игроков, большинство которых Андрей достиг к 26 годам, как сейчас Квинси!
И если заговорили о клубах, то МЮ как раз тогда и начал становиться, точнее возродился опять в гранды Европейского футбола и Англии.
МЮ при Канчельскисе Премьер-лига 1992/93, 1993/94, Суперкубок Англии 1993, 1994 Кубок Англии 1994 Кубок Футбольной лиги 1992 Кубок обладателей кубков УЕФА 1991 Суперкубок УЕФА 1991
А Спартак чем может похвастаться в эпоху Промеса? Вы о чём думаете когда сравниваете МЮ и Спартак?
Андрей Канчельскис
Клубные
Бронзовый призёр чемпионата СССР (1989)
Обладатель Кубка СССР (1990)
Обладатель Суперкубка Европы (1991)
Чемпион Англии (1993, 1994)
Обладатель Кубка Англии (1994)
Обладатель Кубка английской лиги (1992)
Обладатель Суперкубка Англии (1993, 1994)
Чемпион Шотландии (1999, 2000)
Обладатель Кубка Шотландии (1999, 2000, 2002)
Обладатель Кубка шотландской лиги (1999, 2002)
Обладатель Кубка Саудовской Аравии (2003)
В сборной
Победитель молодёжного чемпионата Европы (1990)
Участник финальных турниров чемпионатов Европы (1992, 1996)

Квинси Промес
Командные
Чемпион Чемпионат России по футболу — 2016/17
Чемпион Обладатель Суперкубка России — 2017
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
16.01.2018, 13:43
Он БЫЛ ВРОДЕ НАШЕГО ЧЕРЫШЕВА. ВРОДЕ И ЗА БУГРОМ ИГРАЕТ, А НИ КТО В РОССИИ ЕГО И НЕ ЗНАЕТ.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ blitz (раскрыть)
16.01.2018, 13:23
АЕК (Ларнака, Кипр) забыл!
Как вообще Промес может, что то говорить против Андрею Канчельскису, который уже в 22 года играл за великий ФК «Манчестер Юнайтед»? Причём его приход в команду совпал с возрождением клуба и доминирование в английском футболе, Андрей принимал непосредственное участие в этом. Даже в гимне МЮ он упоминается!!!
"Детки Басби" вызывают стон,
Вспомнив о командах тех времён.
Чарльтон, Эдвардз, Лоу и Джорджи Бест.
Мы "Юнайтед", остальные здесь:
Шмайхель, Паркер, Паллистер,
Эрвин, Брюс, Шарп и Инс,
Хьюз, Макклейр, Кин и Кантана,
Робсон, Канчельскис и Гигз.
А где упоминается в свои 26 лет Промес? Правильно только на соккере и то по "великим матчам с АЕК (Ларнака, Кипр), Марибором и Ливерпулем, да то, что с его приходом сборная Голландии не попадала не на один финальный турнир!
Так, что Андрей красава указал его место в футболе!!!
  0
barca200885
barca200885
ответ BornInUSSR (раскрыть)
16.01.2018, 12:09
почему же, для уровня сегодняшнего мю вполне подойдет
  0
RomarioBrazil
16.01.2018, 11:11
Канчельскис: " Я свой уровень доказал. Жена Стаса Михайлова не даст соврать!"
  0
Томик
Томик
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
16.01.2018, 11:05
Канчельскис - игрок, из-за которого половина страны стала смотреть чемпионат Англии и болеть за МЮ. Отстаньте от него. Пусть поговорит. Неужели не заслужил высказать своё мнение даже? Что за хрень? Человек играл в основе "Манчестера" четыре, Карл, года. Тогда это было немыслимо. Как и сейчас, впрочем.
  1
BornInUSSR
BornInUSSR
ответ galeevae (раскрыть)
16.01.2018, 11:01
Где играл Канчельскис и где играет Промес? Туда, где играл первый, голландца и не позовут
  0
ALIEV AA
ALIEV AA
ответ galeevae (раскрыть)
16.01.2018, 10:54
Я не защищаю Кончельскиса, но твоя статистика не справедливая. Так как Кончельскис играл в европе, а не в чемпионате России, где пешком ходят
  0
Сергеевич вернулся 1
16.01.2018, 10:54
Ничего страшного). Каждый имеет своё мнение. Удачи бывшему и настоящему! Живите дружно..
  3
Блоссия
16.01.2018, 10:33
Какая очередь за тобой?
Ты даже в очереди экспертов с подобной репутацией стоишь за Бубновым-Рейнгольдом, лавры которых не дают тебе покоя))))
  9
galeevae
16.01.2018, 10:33
Сухая статистика:
Клубная карьера
Канчельскис - 95 голов в 456 матчах в среднем 0,2 гола за игру.
Промес - 86 голов в 190 матчах в среднем 0,45 гола за игру
Игры сборных
Канчельскис - 59 игр 7 голов в среднем 0,11 гола за игру
Промес - 25 игр 4 гола в среднем 0,16 гола за игру

И кто что на поле доказал?
  5
vashinin
16.01.2018, 10:12
О каком уровне говоришь? Дна ты достиг такими высказываниями.
  3
Владимир_Спартак
16.01.2018, 10:05
Андрей ты ведь старше Квинси. Зачем сам затеял эту перестрелку в сетях? Ну был ты хорош того уровня, а сейчас не известно взяли тебя в АПЛ или нет.
  5
Константин Белых
16.01.2018, 10:02
А почему собственно Промес должен уходить? Может уже раз в 10 летие создадим мощный коллектив способный показать что-то в Европе? Не уйди из нашего Чемпа Халк Витсель Алекс Думбия Вагнер-чемп был бы намного зрелищнее. Уйти Промесу-Адриано и вместо них поставить таранный дуэт Кротов-Давыдов? Благодарю. Пусть кони выпускают супер напов Олонаре-Чаловых-а у нас в кои то веки образовалась в атаке реальная сила-по крайней мере в РФПЛ и разбивать ее смысла нет никому. Наколотили больше всех по крайней мере. А Канчельскису скромнее надо быть. Карпин как игрок гораздо круче его был-но он не орет на всех углах-Я БАРСЕЛОНЕ ЗАБИВАЛ! Так что команду нужно усиливать покупая по ОДНОМУ ИГРОКУ В ГОД за 10-20 млн и зарабатывать эти бабки в ЛЧ а не скупать с психа дорогостоящий заграничный шлак который плохо лежит командами типа Зенита и Рубина. Вперед Спартак!
  6
Zivs
16.01.2018, 09:48
Вот так как Канчельских и теряют авторитет глупыми высказываниями.
  7
TihonAlt
16.01.2018, 09:30
Андрюха себя во главе очереди поставил? Не смеши.
  7
Sem25
Sem25
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
16.01.2018, 09:27
Верно. В то время все клубы АПЛ были средними. Повлияла дисквалификация английских клубов на пять лет(отстранение от еврокубков).
  6
orech
16.01.2018, 09:21
Жалко Канчельскиса.
  6
lexatver
16.01.2018, 09:18
Какой уровень?)) Кончельскис был обычный тупоголовый бегунок) Максимум, что у него было - сильный удар, только попадал в ворота редко) В его годы в нашем чемпионате были игроки и посильнее! Но на счет Промеса я тоже не уверен, что он потянет уровень топ клубов...
  5
Fits Fits
Fits Fits
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
16.01.2018, 08:40
А ты, уважаемый, действительно считаешь наш чемпионат топовым?
И конечно же, не смотришь АПЛ...
Раз такие глупейшие выводы делаешь...
То, что Промес забивал всем нашим сильнейшим,
еще ни о чем не говорит... в нашей лиге все пешком играют...
Вопрос в том, заиграет ли он в Англии...
Он, как хохол, говорит гоп, не перепрыгнув...
  1
Шуnя771
16.01.2018, 07:50
Стандартный прием забытых - прицепись с "оценкой" к успешному...
  7
Parovoznic
Parovoznic
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
16.01.2018, 07:42
"Как играл Канчельскис не помню, но Квинси интереснее"? Какая-то женская логика )))

Канчельскис с ТОЙ САМОЙ его игрой и сейчас был бы топом РФПЛ (частичка "бы" - ключевая). Промес - нынешний топ РФПЛ. Однако игроки они настолько разные по игре, что сравнивать их считаю делом глупым и бесполезным. Это как спорить на тему "Кто сильнее: кит или слон?"
То, что уровень нашего чемпа ниже аглицкого - не оспаривается. Но почему Канчельскис выбрал для критики именно Промеса? Не понимаю. ИМХО, лучшего напа, чем Квинси, в РФПЛ всё равно нет. Неужели Андрею критиковать более некого? Кокорин, Смолов и Дзюба лучше, что ли?
  8
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.01.2018, 06:20
Канчельскис был чисто бровочником, играл на своём фланге, а Промес разносторонен, во всяком случае в Спартаке может играть в "свободного художника".
  5
Рыжая Борода
16.01.2018, 06:03
как играл Андрей здесь, у нас в СНГ, в сборной, я не помню, да и никто его толком не помнит(в смысле ничем не отличался своим мастерством), а на счет уровня, то будем до конца честными, играл он во времена, когда МЮ был средним европейским клубом, топовым клуб стал уже после того как... не обессудь Канчельскис, Промес намного интереснее тебя на футбольном поле
  9
Давид Сурманидзе
16.01.2018, 05:33
Зависть KISSKISSA не знает границ, плюс это еще и дешевый пиар
  5
112910415
16.01.2018, 05:19
не стыдно становиться "чёрным экспертом" ?
  4
antant1
16.01.2018, 05:07
Что ты докопался до Квинси? В РФПЛ такая куча посредственностей играет мнящая себя звездами, а ты докопался до безоговорочно лучшего игрока нашего чемпионата
  9
Mur Myaoo
16.01.2018, 05:01
Думает, за чертей побегал - всё можно. Боже Спартак храни.
  5
Mur Myaoo
16.01.2018, 04:45
Антоха, даже не трать нервы на эту канчу
  6
Австриец анжи
16.01.2018, 02:53
Канчельскис не строй из себя великого твоя скамейка на Уолл трафарт уже покрашена
  5
Остапчук 67
16.01.2018, 02:16
Канчельскис, что ты прицепился к Промесу.
Доказывать состоятельность нужно было своей бабе.
  8
Багров-брат
16.01.2018, 01:47
Правду сказал легенда МЮ, добавить нечего...)))
  2
Ice van Reed
16.01.2018, 01:23, ред.
Промес второй Депей на словах Толстой а вот в сборной -дно и я его сравнивал с Азмуном, мне говорили так Азмун играет со слабыми командами, так Нидерланды тоже не в группе смерти и забивает куда меньше, даже Проппер в дебютном матче оформил дубль, парень играет за Брайтон. А дебютного гола Промеса пришлось ждать 10 матчей.
Итог Иран на ЧМ, а Нидерланды за бортом турнира!!!
  4
fcspartak
16.01.2018, 00:36
Уровень иксперта Канчнчельскиса и Канчельскиса тренера мы и правда уже видели. Доказал, чего уж там)
  4
MIKITA463295
16.01.2018, 00:35
Если Промес это не игрок,то кто в нашем чемпе игрок ? Я могу напомнить целый ряд великих игроков у которых в апл неполучилось,например Шевченко ,разве он средний игрок ? Хватит уже опускать наш чемпионат,он у нас не слабый,а с появлением стадионов становится и сильнее и интереснее... Если Промес уйдет,желаю удачи в апл...
  3
ivany4
16.01.2018, 00:34
Жаль Канчельскиса, совсем сроднился с бутылкой.
А ведь раньше и играл и рассуждал неплохо.
Одно слово, сбитый летчик....
  3
benderivan
16.01.2018, 00:28
По итогам голосования среди болельщиков с целью определения ста величайших игроков в истории «МЮ» Канчельскис занял 25-е место.
  2
Caniggia
16.01.2018, 00:24
Какой он россиянин? Он хохол с литовскими корнями. Задолбал выпячивать свой "уровень". Туповатый и прямолинейный бегунок был!
  6
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Viduka (раскрыть)
16.01.2018, 00:09
По опросу МЮ-шных болельщиков его поставили на 50-место из всех кто выступал за них.
Нормально.Никто в его футбольном даровании и не сомневается,хотя с тренерами постоянно конфликтовал.Сейчас ведёт себя не солидно.Не дело обсуждать и сравнивать себя с тем или иным.А он это постоянно делает.Не солидно.
  6
Viduka
Viduka
ответ ziborock (комментарий удален)
16.01.2018, 00:04, ред.
Ну, насчет Бекхэма он прав. Спайс-бой сам однажды признался, что продолжал бы полировать скамейку, останься Канчельскис в команде. Да и немалая часть скамовских болельщиков до сих пор котирует его выше Бекхэма.
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
15.01.2018, 23:59
Ты посмотри повнимательнее кто начал.
  4
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
15.01.2018, 23:52
Видимо Канчельскис относит РФПЛ не к серьёзным чемпионатам.
Это камень в огород всех Российских клубов.
А слова Промеса в точку - Давайте перечислим сильные российские клубы. Только их. ЦСКА? В этом сезоне я забивал им дважды. „Краснодар“? То же самое. „Зенит“? И ему забивал. „Локомотив“? Забивал. Это слабые команды, что ли?
Получается, он считает, что РФПЛ – это ерунда? Или что?
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1031983.shtml
  3
artsinalex
15.01.2018, 23:44
Канчела хочет ослабить Спартак, вынудив Промеса уехать. А я только рад буду, если он еще пяток лет поиграть у нас. Если он звезда в России, то пусть тут и развивается дальше.
Если он уйдет в Ливерпульль и сядет там на лавку, то хорошо никому не будет, ни Лузеру, ни Спартаку, ни Промесу.
В свое время Бесчастных уехал в Германию, пару лет отыграл за Вердер, потом на 5 лет ушел в испанский Расинг полировать лавку. Вернувшись в Спартак снова засиял, но ненадолго, уж и времена были не те, и он остарел.
  7
Сергеевич вернулся 1
15.01.2018, 23:44
Братваа..не чморите друг-другаа
Вам нечего в этой жизни делиить..)
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ziborock (комментарий удален)
15.01.2018, 23:44
Ну так у него столько Я уже после карьеры,
а нынешних выпихивает побыстрее за бугор,
чтобы они свое Я начали с ходу показывать )))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ziborock (комментарий удален)
15.01.2018, 23:35
Тебе это грязное белье в виде жены нужно ? )
Андрей и на Смолова буксовал. И что теперь ? )
Стимулирует парней. ) Ключевое в твоем комменте :
пару лет отыграл на уровне. Но ведь отыграл же ) Факт.
И теперь их подначивает и заводит, чтобы тоже пару лет ,
как минимум поиграли на таком уровне, ничего плохого )
  2
GooSe25
15.01.2018, 23:35
"Что могу ответить Промесу? Ничего не собираюсь отвечать."
На этом как бы уже надо было заканчивать вью)))
  1
d_fincher
15.01.2018, 23:30, ред.
Я думаю, что дело не в уровнях. Дело в том, что у Канчельскиса длинный язык и ему захотелось ткнуть игрока Спартака побольнее. Точно так же игрок Реала может сказать: ну че ты, Канчельскис, где твои 100 голов? где твои достижения? где золотая бутса и золотой мяч?

В этом нет смысла никакого. Он то на Смолова нападет, то на Промеса. Явно пытается на себя обратить внимание, ведь сейчас он тренер-дилетант, а желание заявить о себе огромное. Вот и выбирает резонансные темы. Это глупо, критиковать лучшего в РПЛ легионера за то, что он играет в РПЛ. Он поднимает уровень чемпионата вообщето.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт