Новости
 

У «Спартака» нет конкурентов по Вериссимо

15.01.2018, 20:27

«Спартак» — единственный клуб, который ведет переговоры по защитнику «Сантоса» Лукасу Вериссимо. Об этом сообщил член совета директоров по управлению бразильским клубом Рафаэль Вита.

«На сегодняшний день могу сказать, что „Сантос“ продолжает переговоры со „Спартаком“ относительно трансфера Вериссимо. В данный момент московский клуб является единственным, кто проявляет предметный интерес и ведет переговоры по трансферу. Также сегодня было сделано предложение, которое совет директоров рассмотрит в ближайшие два дня и проведет еще один раунд переговоров, по итогам которых будет видна дальнейшая ситуация вокруг перехода футболиста.

Сегодня мы провели встречу с агентом игрока, на которой выслушали пожелания представителя футболиста. Я уже говорил, что игрок готовится к встрече с „Линенсе“ и попросил доводить до него только ключевые сведения относительно его дальнейшей судьбы».

Действующий контракт Вериссимо с «Сантосом» рассчитан до июля 2022 года. По слухам, бразильский клуб хочет за футболиста не менее 10 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Сантос
Персона: Вериссимо Лукас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
17.01.2018, 08:45
В питере таких полно!
  10
Delight
Delight
ответ oFANATo (раскрыть)
17.01.2018, 06:17
Показать
dinoel
16.01.2018, 13:30, ред.
Кутепова надо использовать. Пока еще Вериссимо впишется.
Нужен кто-то навроде Алекса
  0
IKER-RAUL
16.01.2018, 12:31
значит нулевой игрок
  0
Josep Guardiola98
16.01.2018, 12:08
Все логично какой игрок такой и спрос на него)))
  0
самуил кац 1
16.01.2018, 11:01
Еще один Неуловимый Джо ?
  0
MIKITA463295
16.01.2018, 08:47
Ну и хорошо,а то в прошлом году,либо отказ либо конкуренты забирали...
  0
112910415
16.01.2018, 06:30
тогда ценник надувать не следует
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.01.2018, 05:42
Ты хоть понимаешь, что сам пишешь?
Сам мне пишешь, что меня кто то и где то искал, и я же ещё должен где то кого то искать!
Скорее всего ты пишешь о своих "....." друзьях, ну так тебе это надо, ты с ними и общайся зачем ты мне пишешь? Что ты, что эти твои мне не интересны!!! А вот вам я сильно интересен, а иначе бы не искали и не писали бы!
Не пиши мне больше! Как говориться в твоём случае лучше промолчать и умнее показаться, чем очередной раз...........!!!
  1
Дмитрий Аександров
16.01.2018, 02:25
Кони говорят о "Спартаке", а о ком же еще.
О цска сейчас лучше молчать - деградирует клуб.
  3
Ген Геныч
16.01.2018, 00:10
Модераторы-почистите тему!!!!!Думаю так будет лучше!
  0
Ген Геныч
16.01.2018, 00:02
Кучка 56ов собралась- и вы говорите что в Спартаке расисты? и что он подставляет наш футбол перед ЧМ?)))Да вы на себя посмотрите-сборище расистов ,да еще и ярых.Вот вы как раз и можете подставить нашу страну перед ЧМ,ибо какой нибудь 56 может все это заскринить,как вы тут выражаетесь и отправить блин тем же англичашкам,а уж они там раздуют скандал и скажут что в Россия -страна расистов-типа вот посмотрите,что твориться на их спортивных сайтах!!!!!!!!!!!!!!!!Правильно Лавров про вас сказал-56ы б...ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
15.01.2018, 22:49
Он коренной питерец.
  13
blitz
blitz
ответ Обитатель Интернета (раскрыть)
15.01.2018, 22:25
Придется опять искать зулусов.
  0
time out
time out
ответ FROLL 001 (раскрыть)
15.01.2018, 22:00
Ну, как никому? Ты же вон вылез, заинтересованный, да не один, а с группой поддержки - своими клонами, да и конявые тут как тут, заинтересованно повизгивают. А ты говоришь никому.
  5
Обитатель Интернета
15.01.2018, 21:57
Вот те на. Никаких тендеров. Нет желающих на рынке.
  1
ПАДРЕ
ПАДРЕ
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
15.01.2018, 21:54
Почти.такой же загорелый. Ну в общем спартаковский типаж.
  1
time out
time out
ответ Легенда Зенита (комментарий удален)
15.01.2018, 21:52
Это у них окрас такой - вороные. Кони и кони, что с них возьмешь?
  1
Хирург Зенита
Хирург Зенита
ответ proezd2 (раскрыть)
15.01.2018, 21:50
Всех их с пальм в Спартак.
  0
Ходячий по граблям
15.01.2018, 21:48
-выслушали пожелания представителя футболиста???
Это сначала представитель подоит заправку.
  0
Хряк Тарасовский
15.01.2018, 21:45
Откуда взяться конкурентам, когда им никто не интересуется?
  1
FROLL 001
15.01.2018, 21:37
Потому . что никому не нужен. Гыгыгыгы
  1
FROLL 001
15.01.2018, 21:36, ред.
Федун Негоциант - торговец черным деревом

  4
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.01.2018, 21:13
?
  0
Байкал-38.
15.01.2018, 21:05
Заголовок можно было бы и такой сделать : "Лукас Вериссимо никого не интересует, кроме Спартака".
  4
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Шуnя771 (раскрыть)
15.01.2018, 20:59
Ну а в статье пишут, что нет только Спартак.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
15.01.2018, 20:57
Есть желающие... итальянцы...
  1
proezd2
15.01.2018, 20:57
куда они денутся абезьяны..
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.01.2018, 20:53, ред.
Да видимо не плох Вериссимо, но пока дела делают по его продаже Спартак сборы без него. Нам на концовку нужен защитник опытный, а его на следующий сезон наигрывать Почему на Рауша не обращают внимания. Хороший, рабочий защитник.
  3
ДСА
15.01.2018, 20:50
То ли переоценен, то ли недооценен
  0
Шуnя771
15.01.2018, 20:47
Пока даем хорошие деньги - пакуйте!
  2
Владимир_Спартак
15.01.2018, 20:46
Немного настораживает, что нет интереса со стороны других клубов а цена в 10.
  1
Сергей Саныч
15.01.2018, 20:46
К Джикии в одну комнату.
Ручным будет.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ blitz (раскрыть)
15.01.2018, 20:40
После 0:7 тяжело решиться на переход!
  6
blitz
15.01.2018, 20:38
Только Вериссимо не горит желанием переходить в тарасовку.
  0
mat73
15.01.2018, 20:36
Вериссимо быть в Спартаке! Все дороги ведут в Москву!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт