Soccer.ru

У «Спартака» нет конкурентов по Вериссимо

15 января 2018, 20:27

«Спартак» — единственный клуб, который ведет переговоры по защитнику «Сантоса» Лукасу Вериссимо. Об этом сообщил член совета директоров по управлению бразильским клубом Рафаэль Вита.

«На сегодняшний день могу сказать, что „Сантос“ продолжает переговоры со „Спартаком“ относительно трансфера Вериссимо. В данный момент московский клуб является единственным, кто проявляет предметный интерес и ведет переговоры по трансферу. Также сегодня было сделано предложение, которое совет директоров рассмотрит в ближайшие два дня и проведет еще один раунд переговоров, по итогам которых будет видна дальнейшая ситуация вокруг перехода футболиста.

Сегодня мы провели встречу с агентом игрока, на которой выслушали пожелания представителя футболиста. Я уже говорил, что игрок готовится к встрече с „Линенсе“ и попросил доводить до него только ключевые сведения относительно его дальнейшей судьбы».

Действующий контракт Вериссимо с «Сантосом» рассчитан до июля 2022 года. По слухам, бразильский клуб хочет за футболиста не менее 10 млн евро.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 08:45
В питере таких полно!
Delight
Delight ответ oFANATo (раскрыть)
17 января 2018 в 06:17
    dinoel
    16 января 2018 в 13:30, ред.
    Кутепова надо использовать. Пока еще Вериссимо впишется.
    Нужен кто-то навроде Алекса
    IKER-RAUL
    16 января 2018 в 12:31
    значит нулевой игрок
    Josep Guardiola98
    16 января 2018 в 12:08
    Все логично какой игрок такой и спрос на него)))
    самуил кац 1
    16 января 2018 в 11:01
    Еще один Неуловимый Джо ?
    MIKITA463295
    16 января 2018 в 08:47
    Ну и хорошо,а то в прошлом году,либо отказ либо конкуренты забирали...
    112910415
    16 января 2018 в 06:30
    тогда ценник надувать не следует
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2018 в 05:42
    Ты хоть понимаешь, что сам пишешь?
    Сам мне пишешь, что меня кто то и где то искал, и я же ещё должен где то кого то искать!
    Скорее всего ты пишешь о своих "....." друзьях, ну так тебе это надо, ты с ними и общайся зачем ты мне пишешь? Что ты, что эти твои мне не интересны!!! А вот вам я сильно интересен, а иначе бы не искали и не писали бы!
    Не пиши мне больше! Как говориться в твоём случае лучше промолчать и умнее показаться, чем очередной раз...........!!!
    Дмитрий Аександров
    16 января 2018 в 02:25
    Кони говорят о "Спартаке", а о ком же еще.
    О цска сейчас лучше молчать - деградирует клуб.
    Ген Геныч
    16 января 2018 в 00:10
    Модераторы-почистите тему!!!!!Думаю так будет лучше!
    Ген Геныч
    16 января 2018 в 00:02
    Кучка 56ов собралась- и вы говорите что в Спартаке расисты? и что он подставляет наш футбол перед ЧМ?)))Да вы на себя посмотрите-сборище расистов ,да еще и ярых.Вот вы как раз и можете подставить нашу страну перед ЧМ,ибо какой нибудь 56 может все это заскринить,как вы тут выражаетесь и отправить блин тем же англичашкам,а уж они там раздуют скандал и скажут что в Россия -страна расистов-типа вот посмотрите,что твориться на их спортивных сайтах!!!!!!!!!!!!!!!!Правильно Лавров про вас сказал-56ы б...ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2018 в 22:49
    Он коренной питерец.
    blitz
    blitz ответ Обитатель Интернета (раскрыть)
    15 января 2018 в 22:25
    Придется опять искать зулусов.
    time out
    time out ответ FROLL 001 (раскрыть)
    15 января 2018 в 22:00
    Ну, как никому? Ты же вон вылез, заинтересованный, да не один, а с группой поддержки - своими клонами, да и конявые тут как тут, заинтересованно повизгивают. А ты говоришь никому.
    Обитатель Интернета
    15 января 2018 в 21:57
    Вот те на. Никаких тендеров. Нет желающих на рынке.
    ПАДРЕ
    ПАДРЕ ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2018 в 21:54
    Почти.такой же загорелый. Ну в общем спартаковский типаж.
    time out
    time out ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2018 в 21:52
    Это у них окрас такой - вороные. Кони и кони, что с них возьмешь?
    Хирург Зенита
    Хирург Зенита ответ proezd2 (раскрыть)
    15 января 2018 в 21:50
    Всех их с пальм в Спартак.
    Ходячий по граблям
    15 января 2018 в 21:48
    -выслушали пожелания представителя футболиста???
    Это сначала представитель подоит заправку.
    Хряк Тарасовский
    15 января 2018 в 21:45
    Откуда взяться конкурентам, когда им никто не интересуется?
    FROLL 001
    15 января 2018 в 21:37
    Потому . что никому не нужен. Гыгыгыгы
    FROLL 001
    15 января 2018 в 21:36, ред.
    Федун Негоциант - торговец черным деревом

    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2018 в 21:13
    ?
    Байкал-38.
    15 января 2018 в 21:05
    Заголовок можно было бы и такой сделать : "Лукас Вериссимо никого не интересует, кроме Спартака".
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Шуnя771 (раскрыть)
    15 января 2018 в 20:59
    Ну а в статье пишут, что нет только Спартак.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    15 января 2018 в 20:57
    Есть желающие... итальянцы...
    proezd2
    15 января 2018 в 20:57
    куда они денутся абезьяны..
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2018 в 20:53, ред.
    Да видимо не плох Вериссимо, но пока дела делают по его продаже Спартак сборы без него. Нам на концовку нужен защитник опытный, а его на следующий сезон наигрывать Почему на Рауша не обращают внимания. Хороший, рабочий защитник.
    ДСА
    15 января 2018 в 20:50
    То ли переоценен, то ли недооценен
    Гость